ООО ЧОО "Периметр"

Директора Чабанов К.С., Лебедев А.П., Шаляпина Е.В., творят что хотят, сначала принимают на работу на стажировку (4 месяца), которая на деле оказывается договором ученическим и в стаж не входит, потом принимают на работу и договор на руки не выдают, после этого меняют договор на другой (липу) и тоже на руки не выдают, а при расчете не выплачивают компенсацию за отпуск, документы на руки дают не полностью, за каждой бумажкой и расчетом нужно бегать и выпрашивать, бред какой-то.

серго 2015-11-02 13:08:17

соглашусь с вышеуказанным. полный лохотрон

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Периметр" (Россия, Трубчевск) - Шаражкина контора

График работы 2/2 (с 18 до 6), обманывают Хочу рассказать о фармацевтическом складе "Периметр" на котором посчастливилось поработать моей супруге бесплатно. Откликну вшись на вакансию сборщика (ЗП 28-35), ей позвонили и предложили пройти собеседование. Пройдя собеседование на котором ей говорили следующее:"Оклад 25 при условии выработки нормы 150 поз. %то что сверху нормы. На следующий день ей позвонили и предложили пройти стажировку днём (5 дней с 9 до 18) т к. работа ночная 2/2 с оплатой 1000 руб. день и заключить трудовой договор. Пройдя стажировку и отработав 1 смену ночью, на ...
Их нет

11.08.2019
Периметр-Т

ирина:
Уважаемые покупатели, жители близ лежащих СНТ в Аввакумова.Эта контора Юридически не где не находится,шлепают свои изделия не легально.Договора при работе они не выдают, кассовый чек при оплате не выдают.Вам не кажится это подозрительно! После установке, если коснется обслуживания вашей покупки, то у них тысяча отговорок отказать в этой услуги.Мы подали на них в суд. Они не хотят потерять клиентов и пишут положительные отзывы и считают нас дураками.Берегитесь их!!! Жители СНТ Дружба.

Тверь, Тамары Ильиной, 1а, 16 офис

27.04.2018
Компания "Периметр"

| 27.04.18 Компания периметр.г.Курган пр. Конституции 35/4/ d в пос. Энергетиков. Сотрудники работают в нечеловеческих условиях. Официальное трудоустройство не предлагается и не предусматривается. Золотые горы на словах и на деле ШИШ с маслом. Начальник пустобрёх. Производство на гаражном уровне. Сроки изготовления растягивают "до нельзя"... Компания вообщем сомнительная. Не суйтесь туда ни за какие...Спасибо

Курган

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Периметр" отзыв сотрудника Аноним

ДИРЕКТОР ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!!!! ОН ЧИСТЕЙШИЙ ПРИДУРОК!!!! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Периметр или МастерКомУфа

Контора называется ООО"МастерКомУфа" или салон охранных систем "Периметр",находится по адресу ул.Адмирала Макарова 18 офис 203.Директор там Макамов Азат.Устроился на должность техника,оклад+%от монтажа.Отработав первые пол-месяца перед новым получил оклад и % за пару небольших объектов(пока нормально).В новогодние выходные(вот тут началось) 4 января звонит говорит крупный объект надо начинать сейчас(Детский сад №16).Паралельно этому объекту мы делали ещё несколько:кафе на чернышевского,молодёжный театр,антикафе "Острова",и Подробнее>>