Алина:
Вернулись в надежде на лучшее, но все осталось также плохо как и было, машин не добавилось и близко как мне обещали, если это так то почему опять 2 часа прождали приезда ГБР? Подробнее>>

Гость Иван:
Вчера был в ТЦ. Машину оставил на парковке. Когда пошел обратно, чтобы поехать домой, долго не мог найти машину. Видимо все после работы решили заехать в магазин. Кружил наверно минут десть, пока не вспомнил, что у меня есть приложение на телефоне find me. Как раз с его помощью за считанные секунды нашел. Очень удобная функция.

Татьяна:
Что бы не мучать себя и людей , просто расторгните уже с нами договор . У меня высокие запросы на охрану . Мне должны помогать ! А не просто так приезжать . И так как фирма не может спокойно нас отпустить , то придётся просто подать в суд . И там все и решат  Подробнее>>

Илья:
Я конечно понимаю , что у каждой фирмы свои проблемы . Но тут все и сразу у ребят . И едут они по три часа , с документо оборотом тоже самое абсолютно . Просто полный провал . И как работать , если и там и там все проблематично ? Лучше сейчас пока не поздно , сменить фирму

Гость Максим:
Фирма очень сильно упала в своём качестве услуг . Раньше было прям отлично . Но со временем все хуже и хуже становилось . И в итоге стало на столько все плохо , что просто перестали приезжать к нам на вызовы ..  Подробнее>>

Дарья:
Я устала входить в ваше положение постоянно, и слушать оправдания. Уже даже не требуем 10 минут как по договору вы написали, смирились с этим, но по три часа ехать это просто перебор!

Даша:
самое странное что фирме вобще все равно . Уйдут от них или нет . Как и что . Вот просто все равно. Но это ведь не правильно . Я человек бизнеса и понимаю ,  что все таки клиентов нужно ценить . Мы расторгли договор. Нам даже и слова никто не сказал , они наверное и причины не знают

Жанна:
Я понять не могу , что сдобного приехать и починить оборудование?вроде дело быстрое . Почему нет ? Не один раз заявки то отправляла . А все бестолку , честно . Мне это и надоело уже . Хочу сменить охрану . Проще будет гораздо , чем их дождаться  Подробнее>>

Евгения:
Как я должна понимать приедет кто нибудь или нет, если вы даже не можете позвонить, что за бред по 4 часа ждем, где вы столько едите, такая охрана меня вообще не устраивает!

Ольга:
Знаете мне даже обидно . Я всегда исправно все платила . Просили оплату раньше -без проблем . А тут ,на тебе , когда мы вызвали группу , тут сообщают что высокая загрузка , и уж простите , но к вам никто не поедет . Нормально это разве ? Подробнее>>

Данил:
Как же мне надоели эти отмазки от компании . Вобще по абсолютно разным моментам . И по поводу опозданий, и по поводу документов . Когда мы делали по сути самые элементарные запросы . Мне честно , это надоело . И было принято решение единогласное о том что мы меняем фирму  Подробнее>>

Галина:
Давно пора поменять экипаж охраны. Постоянно один и тот же наряд приезжает, ко мне, который начинает жаловаться что ничего не может сделать опять, все время какие то проблемы, надоело уже это слушать!! Подробнее>>

Диана:
У каждого клиента свои загоны . Мои были в том , что ко мне на помощь должны были два человека приезжать , а не один . И мне это и обещали , но когда дошло до дела , все обещания растворились , и приехал один мальчик , который не мог разнять драку  Подробнее>>

Инна:
Это мое второе сотрудничество с фирмой . Первое было отличным . Мы по этому и обратились в фирму . Но в этот раз сотрудничество мне не понравилось совсем . Мало того , что к нам не приезжали толком , так ещё и если приезжали , то вобще какие то сторонние чоп. Это меня напрягало , и я в итоге расторгла договор  Подробнее>>

Эмиль:
Мне другая фирма предложила повыгоднее условия . И я согласился. Цена для меня самое важное , кто бы что мне не говорил . Наша фирма и глазом не повела , что мы хотим уйти . Ну вещи проблемы . Я что мальчик маленький что бы перед вами отчитываться ??

Данил:
У меня было оборудование, хотел его подключить . Но ребята из фирмы сказали невозможно. Я обратился тогда к другой фирме . И мне те все установили все без проблем . Мне даже интересно теперь . Нам не довели просто бесплатно все это делать или как ??) ну отношение так себе Подробнее>>

Галина:
Знаете я хорошо относилась к фирме . Просто хотела что бы приезжали ко мне всегда вовремя . И все . Вызвали правый раз группу , второй . Приехали они спустя час . И что нам с вами делать за такое время ? Вроде надо ругаться , а уже остываешь . Решили не мучать себя и уйти к другим

Татьяна:
У меня был план , поставить на охрану объекты , не один , 5 штук . Все нужно было оперативно сделать . Фирма стала тянуть с этим и постоянно переносить . В итоге я не стала ждать , и решила что нужно уходить к другой организации . Так и поступила

Алексей:
Самое странное , что когда я вызвал группу , никто не приехал. Ну и зачем мне тогда такая охрана ? Менеджер меня уверял там , что такое более не повторится , что вы . Но нет у меня доверия в нему . Вот совсем . Проверили ещё раз и , я был прав , представляете  Подробнее>>

Арам:
Из-за того , что мои соседи работали с фирмой , я чёт под шумок тоже решил подключится . И нас короче вместе с соседом то и обнесли . Ну так себе если честно . Думал что группа хотя бы приедет . Но нет . У них даже сигнала не было о проникновении н какого  Подробнее>>

Полина:
Когда мы изначально работали с фирмой , было все ок . У меня не было претензий каких то к ним . Со временем появилось и очень много . Стали опаздывать постоянно , какую то ерунду мне несли по поводу того что это ошибка . Но ничего не меняли . И такое сотрудничество не по мне

Гость Вадим:
Я оплатил оборудование по пожарной сигнализации, а мне после этого привезли оборудование, которого не хватило как сказал их инженер! При этом они заблаговременно проводили экспертизу по пожарной безопасности! Направляли мне смету, в которой было определённое количество датчиков пожарной сигнализации и так далее. А теперь видители у них что-то не сходится!Хотят меня обмануть и развести на деньги!

Дарья:
Я не хочу больше раьотать с фирмой по нескольким причинам . Ну во первых , это время прибытия групп . Очень долго . Во вторых это полномочия ребят . Они же ничего не делают . Ну приехали и стоят . Ну такое себе ,честно  Подробнее>>

Игорь:
Долго мы не проработали с фирмой . Сколько было случаев , когда мы группу вызывали , они толком то и не помогают . Ну приезжают , это да . Но стоят без дела . А зачем оно нужно такое ? Я с таким же успехом и полицию вызову , от них будет даже больше толку

Нелли:
Почему мне приходится по 40 минут на линии висеть, что узнать где опять находятся ваши гбр и почему они в очередной раз опаздывают. Если вы никак не хотите исправляться, то и продолжать работать с вами не собираюсь! Подробнее>>

Гость Вероника:
Мне не понравилось работать с этим частным охранным предприятием! Их инженер никогда не может приехать, чтобы настроить наши датчики на движение! Иногда они Выходит из строя, в них нужно либо батарейки менять, либо сами датчики необходимо заменить! Но у нас постоянно не работает то один, то два датчика! Не может инженер их полностью всё оборудование настроить на хорошую работу! Вечно у меня какие-то ошибки в работе моей сигнализации

Рома:
Я не знаю , но такое о ношение сотрудников , как то не красиво . Недавно звоню на номер горячей линии , мне очень нагло отвевают. И говорят , что бы я сам решал свой вопрос и трубку бросают . Я в шоке , и мне прям не приятно от этого стало

Артур:
Мне не понравилось что каждый раз охрана приезжает в обычной самой одежде . Не по форме они одеты ,и вобще порой было тяжело понять охрана это и прохожий с дубинкой . Ну и Я пытался жаловаться , но это не жало никакого результата в итоге . И мы расторгли договор

25.10.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Мне обещали предоставить оборудование бесплатно, я с ними заключил договор, а через год после того как мне пришлось закрывать магазин, они приехали забрали у меня оборудование! Хотя мне говорили что это оборудование останется у меня, для дальнейшего сотрудничества! Наврали мне самого начала!

25.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
На первом объекте все оборудование абы как приделали, чуть ли не гвоздями инженер кабель канал к стене прибивал, это просто безобразие какое то, хотя сказали все работы аккуратно будет производить! Подробнее>>