14.02.2023 | отрицательный отзыв
Чоп марс - негативный отзыв

Работодатель очень плохой. Удерживает деньги за всякую чушь типа шевроле напитки. Сначала вам даёт объект с нормальными бытовыми условиями а потом отправляет туда где жить вообще невозможно. Не связывайтесь с ним. Меня направили в морозовскую детскую больницу а проживание там на чердаке в техническом помещении с крысами и тараканами которых никто не травит. Прикрепляю фото того помещения где там проживает охрана.

27.12.2013 | отрицательный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Марс» о работе в компании

Марс:
Проработал три дня, скажу что для профи в своем деле лучше подыскать другое местечко. Фирма белая, а вот с такой политикой ведения дел столкнулся в первые. Устроили на испытательный срок без подписания ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, на собеседовании про такой расклад мне ничего не сказали, узнал только на второй день работы мол неделя пройдет мы на вас посмотрим и потом примем решения, либо пинком под зад, либо остаешься дальше тесто месить. Нарушения ТК РФ работодатель обязан оформить трудовые отношения с работником в письменном виде при принятии на работу (статья 67 ТК РФ)......ушел сам за эти дни мне ничего увы не заплатили. Друзья выводы делать только вам !

Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст20

05.12.2022 | положительный отзыв
ИООО Алиди-Вест : Импортёр товаров Марс, Проктер&Гэмбел

Самый большой недостаток данной компании,а конкретно одного отдела "Марс" в том,что внутри коллектива нет поддержки.Нового сотрудника просто бросают в пучину и на просьбы о помощи говорят :"почему я это должна(н) делать,это не моя работа".и в добавок плохо организованное обучение новых сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Nica» о работе в компании

Nica:
Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко

25.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «ALLA» о работе в компании

ALLA:
Я, в первую очередь, хотела бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО создателю, (- ям) этого сайта, так как сама чуть не попала в ловушку под названием "лохотрон". Мне прислали предложение на вакансию наборщика текста в издательство "ДАЙДЖЕСТ BOOK". Поскольку мне очень нужна работа, я , естественно , обрадовалась. Тем более что в письме ни слова не говорилось о первых взносах, но..... это только в первом письме, и при получении второго письма радость моя угасла, так как я уже ранее попадалась на эти удочки с издательствами , которые называли себя "Юность", ИД "Москва", ИД "Мир книги", это те названия куда я по своей безысходности и наивности отправила деньги, и естественно не получила НИ РАБОТЫ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. А сколько таких предложений было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ищут работу: кто дополнительный, кто основной заработок, так как в силу разных обстоятельств не могут полноценно выйти на работу в офис или на предприятие, и что взамен? Вместо того чтобы предоставить работу и заработок, еще вымагают денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела бы еще назвать одно издательство, которое прислало мне письмо предложение как раз перед тем как я решилась сюда написать: "АРТИКУЛ

26.09.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Ольга Галкина» о работе в компании

Ольга Галкина:
Я тоже решила найти себе подработку в инете. попалось объявление "Дайджест-BOOK". отправила резюме, мне ответили, что я подхожу, попросили отправить резюме еще раз. отправила. прислали писанину с инструкцией и просьбой перечислить 76 рублей на яндекс-кошелек. честно скажу - перечислила. потом меня стали одолевать сомнения, и я отправила несколько вопросов этой Галине Долгополовой. как то: 1.В интернете я не смогла найти никакой информации по издательству «Дайджест BOOK», кроме сайтов с вакансиями, предлагаемыми издательством? 2.Есть ли у издательства «Дайджест BOOK» интернет-сайт, какой его адрес? 3.Можно ли ознакомится с выпускаемой издательством продукцией? 4.Книги каких авторов издает «Дайджест BOOK» и где их можно приобрести? 5.На договоре, который Вы мне прислали нет подписи директора издательства и печати. Почему? 6.Какие гарантии Вы можете предоставить мне на действительную выплату заработной платы вовремя и в полном объеме за проделанную мной работу? ну и вот. мне ответили, тока честно сказать, как то неубедительно лопочут! сказали, что типа я не смогла найти инфу по издательству, потому что... плохо искала!! я конечно все понимаю, но ни одна уважающая себя, РЕАЛЬНАЯ фирма не станет отвечать в таком

30.04.2009 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас в нашу базу данных"). ЕСЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ, ТО ОН НЕ РАБОТОДАТЕЛЬ, А МОШЕННИК!

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марс о компании Yazaki

тоже самое,что и завод Инком()Бред,рабство,никакого уважения.

Нижний Новгород

14.08.2022
ИП Ахметов Марс Миркадамович: Быдло "директор"

ЧОО/ЧОП "Легион м" если точнее. Марс [М.] относится к своим сотрудникам как к челяди. Даже не только к сотрудникам, а и к своим "друзьям", родственникам, знакомым, т.е. ко всем, кто ему неугоден. Идёт по головам, чтобы самому жилось сладко. Наверное, он не подозревает, что есть Божий Суд. Очень жаль его, но, особенно его родителей, родных и близких. Очень жаль! Подробнее>>

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят вообще!!!