17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МАРС, оно же ЗАО МАРС, оно же НПО Cтарт-Пролетарский труд

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились — руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис–менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько человек. Для компании численностью до 30 чел. — многовато. Причины: Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО “МАРС”, оно же ЗАО ”МАРС”, оно же НПО ”Cтарт-Пролетарский труд”

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились - руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис –менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
охранное агенство марс

я лично проработал двое суток в этом агенстве за это получил 900руб.Хотя при поступлении реклама 1100-1200руб.Стал спрашивать почему обоснуйте в ответ получил плевок подавайте в прокуратуру жалуйтесь. Просто какой-то беспредел посоветуйте что делать. Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марс о компании Транснефтьэнерго

Компания отличная, по мне все ок Подробнее>>

28.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Сотрудник РКЦ о работе в компании

Сотрудник РКЦ:
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет ересью про РКЦ. В РКЦ сотни рабочих трудятся ГОДАМИ! Уходят, пытаясь осесть на одном предприятии и не "вахтовать", но снова возвращаются потому, что нигде им не предложат столь выгодную зарплату. А лентяи и пьяницы пусть пеняют только на собственные грехи!

27.01.2011 | положительный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о работе в компании

Леонид Михайлович Шишкин:
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.

05.12.2022 | положительный отзыв
ИООО Алиди-Вест : Импортёр товаров Марс, Проктер&Гэмбел

Самый большой недостаток данной компании,а конкретно одного отдела "Марс" в том,что внутри коллектива нет поддержки.Нового сотрудника просто бросают в пучину и на просьбы о помощи говорят :"почему я это должна(н) делать,это не моя работа".и в добавок плохо организованное обучение новых сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.01.2014 | положительный отзыв
Марс Энерго ЧАО отзыв сотрудника Владимир

ООО "Марс Энерго" ЧАО -компания-фантом, прада, юридически она оформлена, а фактически, существующая только в мыслях ее генерального и технического директоров, а так же в виртуальных просторах интернета. Компания слизана с реально работающей компании ООО "МАРСЭНЕРГО" (работает с 2003 г.). Сотрудников у фирмы ООО "Марс Энерго" ЧАО нет, кроме двух руководителей, фирма создана в 2007 г. и на данный момент ею не произведено ни одной работы в области энергетики. Все работы и сотрудники указанные на их сайте ничего общего с реальностью не имеют. Эта фирма фикция. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марс о компании Фитородник