21.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Крепость

Что хочу сказать об этом объекте работаю с первог что хочу сказать об этом объекте работаю с 1 апреля 2017 года зарплату выплачивают вовремя вот можно работать по договору Можно устроиться официально зарплата перечисляется на карту каждую неделю аванса привозит раз в неделю по поводу начальника охраны всё исполняет всё выполняет А что по желанию по требуешь от ...

Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Объединение Правопорядок", "ЧОП "Крепость"

Обычный лохотрон! Рекламу размещают во всех газетах по всему центральному огругу России. А деньги на эту муть Вы, дурачки , им даете при устройстве- аж 600 рублей с носа. Они Вам кассовый ордер и чек от ООО"Сила", но принимают Вас и заключают, соответственно ,трудовой договор либо от ООО"ЧОП"Крепость", либо от ООО"Транспортная компания". И если вы передумаете у них работать, то денежки Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "Крепость"

Всё что описывают про эту фирму чистейшая правда!!!Позвонили,обговорили условия и обязанности и поехали.Отработали два дня и в процессе расспрашивали у ребят что и как.И вот на третий день нашей работы происходит собрание где нам всё толково объяснили что и за форму "хорошо" вычитают,и койка в общаге стоит денежек,и что штрафуют за всё.И всё это зависит в основном от старшего смены.Но Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
"Краснознамённая" ЧОП "Крепость"

Лучшего дурдома в стране нет!!! Фашизм в кубе: слежка сотрудниками за работающими,как в камеру, так и со стороны втихаря... 18 часов работы ежедневно равен 26 рублям в час! Подбрасывания денежных купюр(нала) переодетыми инспекторами - ЧОПа - охранникам, затем -штрафы по 5тысяч. В результате за месяц работы работники получают по 1890рублей. Короче - КАРАУЛ! Спасу нет! Правители Москвы и страны! когда прекратится бес Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Группа компаний "Крепость"

Черных Денис Владимирович - Директор компании и Владелец одновременно. Увольняются люди из за его отношения ко всем, в том числе и я. Платит копейки, увольняет народ вместо того чтобы заплатить деньги. Не советую ходить в эту контору, если не хотите потерять время попусту

Киров

07.10.2022
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Очень агрессивная реклама, отвратительное качество работы. За свои ошибки ответственность по гарантии нести отказываются. Связывайтесь только если готовы долго судиться.Судились долго. Суд выиграли. Платить "Крепость" явно не собирается.Пока шел суд, учредители «Крепости» оперативно открыли еще две ООО – «Крепость Тверь» и «Крепость Групп», очевидно, для того, чтобы продолжать вести деятельность от новых фирм, а старую, с грозящими долгами оставить не у дел.В настоящий момент деятельность компании продолжается под ООО "Крепость Тверь" (по которой тоже уже идут суды), а по счетам ООО "Крепость" ничего не проходит, денег и имущества у этого ООО нет.Судебным приставам директор пишет жалостливые объяснительные что "ситуация

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212

22.04.2022
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Ужасная фирма с отвратительным отношением к своим клиентам. Обман на материалах, кривые стены и пол в результате проведенных ими работ. Но самое ужасное, что свои ошибки исправлять не хотят.

Россия, Тверь, проспект Чайковского, д. 28/2а, этаж 2, офис 212

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании СК КРЕПОСТЬ

компания которая может рассказать много, а на деле ни какой ответственности к работе, и так цены ниже рыночного ни какого обеспечения оборудования точнее улажывайте ребятки свой инструмент, а обещаниями по зарплате мы вас кормить будем долго не люди которые обещают: Батура Александр, Владимир, Игорь примечание: если вы когда то обратитесь и выплывут эти имена не связывайтесь с ними получите огромную дыру в бюджете и потратите кучу времени на их понтовые предложения

Днепр (Днепропетровск)