ЧОП "Крепость"

Всё что описывают про эту фирму чистейшая правда!!!Позвонили,обговорили условия и обязанности и поехали.Отработали два дня и в процессе расспрашивали у ребят что и как.И вот на третий день нашей работы происходит собрание где нам всё толково объяснили что и за форму "хорошо" вычитают,и койка в общаге стоит денежек,и что штрафуют за всё.И всё это зависит в основном от старшего смены.Но вот что самое интересное так это люди специализирующие на чужих штрафах.И потом не докажешь например что ты не совершал этого действия,т.к. о самом штрафе ты узнаёшь в момерт зарплаты.

Аноним 2012-07-31 23:29:52

Господин-(Быдлосотрудник 2012-06-15 21:10:30)-Какой Вы сами себе ник выбрали ,чтож Вы перестали защищать свой прекрасный "чоп" или начальство Вам больше не делает послаблений за ваши хвалебные отзывы: 05-03-2012 Никита.- Нормальная работа, не надо гнать пургу. С лета здесь и пока уходить не собираюсь. Скоро потеплеет, будет вообще хорошо. По деньгам народ правду пишет - 30 штук заработать можн

гость 2012-08-27 20:23:42

Лаг Никита 5 июля в 17:29 Конечно, где еще можно душу отвести и кулаки размять, и за это еще деньги получить - ЧОП Крепость! Обращайтесь!============== Лаптев Максим 10 июля в 20:38 Это не те ли чоповцы, которые месят зайцев в электричках? Так им не денег платить, а наоборот на общественные работы надо - в сибирь, лес валить на благо общества. ======== источник www.iworker.ru/opinion/compan

гость 2012-08-28 22:41:33

Конюхов Федор 11 июля в 17:45----- А мне не повезло. Мне с моей лицензией на охранную деятельность в «Крепости» сказали, что я им не подхожу. Зато передо мной собеседование проходил паренек, у которого даже не было школьного аттестата, так его взяли без единой претензии. Он сам хвалился, что его «вызвали» из деревни Поповка, потому что Москва без него не справитьс

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>

07.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Устроился после армейки как отгулял дембель, потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. Здесь напряг конечно тоже есть - но терпимо, тем более что с хачами я 2 года бок о бок, у нас в роте 15 чёрных было - нормальные ребята если подход есть. Про условия - да, про 100 рю./сутки ржачно конечно - но на самом деле 1000. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц. В общаге вообще условия как надо - чисто, вода свет, газ - и всего за 100 рублей/день (вот здесь РЕАЛЬНО за ... Подробнее>>

27.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Помогли со временным трудоустройством, когда на ту работу, ради которой я ехал из Сибири, устроиться не получилось. А здесь смена 1000 р. в сутки - да, не пошикуешь, но временно продержаться вполне можно Также помогли и с жильём - дали общагу со сносными условиями по 100 р./сутки Подробнее>>

09.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход. Подробнее>>

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная. Подробнее>>

11.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Судя по всему недовольны тут одни москвичи, которые привыкли на всём готовом со страны всей и за 10 000 даже с дивана не встанут, а за 30 думают, что одолжение кому-то делают. А у нас в моей родной курганской деревне Водолазово за такие бабки до сих пор раскулачивают, да и в самом Кургане и даже в Ебурге который кстати ближе с работёнкой не ахти как. Поэтому работаю здесь и понимаю. что не бывает так, чтобы всё хорошо. Да, 30 в месяц конечно это гон – просто потому, что элиминтарно по ... Подробнее>>

01.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.) Нормальная оплата за жильё 100 р. Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди) Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда Подробнее>>