15.12.2022 | положительный отзыв
чоп троян

Если думаете устроиться в охрану, я советую сразу в троян, чтобы не повторять моих ошибок!
Я в охране работаю с 2010 года, опыта у меня много, видал разных людей и начальников... В 2019 году пришёл в этот чоп Троян. До этого работал в "3 слона", "Таёжный медведь", "Альянс Сила и Статус" и много ещё где... Короче везде так или иначе были какие-то проблемы, то с начальниками-козлами, то зарплату задерживали, то просто ...

03.11.2022 | положительный отзыв
чоп троян

Добрый день. Меня зовут Марина. В этом чопе работаю уже пол года. До этого в охране ниеогда не работала. Очень боялась идти в эту сферу, но из-за сокрашения завода, выбора не былою. НО мне очень повезло с чопом. Колектив хороший, адекватный (без алкашей и других упырей). Начальство отзывчевое и понимающее. ЗП достойная, без задержек, а также премии! Как выяснилось охраннику нужна лицензия, а у меня её не было, но мне помогли в получение, направили на обучение и я уже получила её. Спасибо огромное, очень нравиться компания, блашодаря вам у меня снова появилась любимая работа!

18.09.2022
Охранная фирма Троян

Форму выдают такую, как с мусорки. Обувь для обхода по кизякам и кущам не дают.Фонарики тоже.Кормят на копейки.Условия размещения как в вытрезвителях. Старшие смены приписывают себе часы, забирая у охранников, воруют деньги на еду. Штрафы постоянные и все идут старшему смены в карман. Короче, если ты [censored] добро пожаловать. Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава Троян о компании Перрино

Самое главное, для меня, как для продавца-консультанта, что нам вовремя выплачивают зарплату и есть %. Мне кажется, очень важно продавцу знать, что если ты выполнил план продаж и превысил его, то будет заработок больше. Тогда и ответсвеннее становишься и настроение лучше и работа в радость. :) Работаю недалеко от дома, поэтому это вдвойне приятно

07.09.2020
Охранная фирма Троян

Хочешь быть голодным,похожим на бомжа,(форма рванье,),а также без денег,оформляйся!Обещают золотые горы,прозревает,когда приедешь на место,расчет на то,что уже не уедешь,главное заманить,и молись,чтоб не кинули,особенно иногородние,покидали много людей на зарплату,причину не узнаешь,просто подарить дяде Ярославу,а так же всему кодлу Заработанные деньги,не рискуете,и зарпл.гроши,будешь ждать два месяца,даже если получишь,Не устраивайтесь,АФЕРИСТЫ!Придумают любую причину,чтоб не заплатить Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «охранная компания (троян)»

нет нормальной еды.оплата мизер.
их просто нет ... Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Троян Владимир Васильевич

Внимание! Мошенник! Пишу это для тех, кому искренне не желаю столкнуться с обманом, и кто собирается покупать себе недвижимость. Недавно решил приобрести 3-комнатую квартиру. Ищу в районе Хорошево-Мневники, так как удобно это направление. Среди множества объявлений нарвался на предложение о продаже 3-комнатной квартиры по улице Маршала Тухачевского д. 37/21 на 9-м этаже в ЖК «Юнион Парк». Цена 19200 000, в принципе достаточно низкая, что меня и заинтересовало, тогда я еще не знал, что за такой ценой кроется «подвох». Позвонил, с десятого раза договорился на просмотр с неким Николай Петровичем, как он представился. Он попросил меня и мою семью взять с Подробнее>>

12.01.2014 | положительный отзыв
ооо троян

И нам сотрудник приносил на работу, показывал зубы крысы из этого холодца Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания Троян

Итак, к сведению всех, кто собирается туда собеседоваться либо работать: 1. руководство компании - сайентологи, причем достаточно активные. Долго расписывать не буду, что такое сайентология. Бред еще тот. Все сотрудники обязаны обучаться этой фигне каждый день. На собеседовании вас об этом не предупредят. 2. Задерживают зарплату. 3. Бешеная текучка кадров. За время моей работы (почти год) сменилось ооочень большое кол-во людей, в Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Троян 2000

Всем добрый день!Мой опыт заключался в том, что меня позвали работать в эту "КОМПАНИЮ".Все как и везде начинается с обучения.Дают на подпись ученический договор,в котором оговаривается,что ты не можешь покинуть учебу так как будеш оплачивать в размере убытков и сил ,которые потритила на тебя компания,при этом после обучения за него заплатят 7000 рублей и % от продаж 2.5 за жалюзи Подробнее>>