Отзыв о работодателе «охранная компания (троян)»

нет нормальной еды.оплата мизер.

их просто нет

Украина, г. Запорожье, северокольцевая

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания Троян

Итак, к сведению всех, кто собирается туда собеседоваться либо работать: 1. руководство компании - сайентологи, причем достаточно активные. Долго расписывать не буду, что такое сайентология. Бред еще тот. Все сотрудники обязаны обучаться этой фигне каждый день. На собеседовании вас об этом не предупредят. 2. Задерживают зарплату. 3. Бешеная текучка кадров. За время моей работы (почти год) сменилось ооочень большое кол-во людей, в Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кейген троян о компании ЗЕОНИТ

эта контора занимается рассылкой спама

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пультовая охрана Троян

Работа в черную, зарплата в черную, при увольнении не расчитввают
Никаких

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Пультовая охрана Троян

Работодатель не выплачивает заработную плату при увольнении. Работал охранником в ночь в ТЦ Пятачок в г. Люберцы, ул Кирова дом 2 в июне 2023 года. Работал неофициально, без трудового договора. Охранное предприятие называется ЧОП Троян, зовут работодателя Роман Викторович, его мобильный телефон 7 915 341-23-20. Из доказательств имею только переписку с ним в вацапе и переписки с коллегами по рабочим вопросам. Отработал 23 смены по 12 часов, ставка за смену была 1900 рублей
Никаких

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника христианин bugen-gagen

положительная сторона компании: смех и грех, но ни чего хорошего отрицательная сторона компании: 1.- был на собеседовании при поиске работы, на должность среднего управляющего состава ( начальника отдела) весной 2007 года, и с ходу со своим резюме и пройдя тест- драйв встречных и поперечных вопросов по должностной тематике, - прошел собеседование. Работу предложили буквально сразу. Но требование дресс-кода, при инспекции курируемых объектов вызывает негатив - костюм, а как приложение разумеется туфли. Носиться по объектам ногами (а практически все нарезали на севере Мос. области) и были бы какие - нибудь серьезные, а то так сраненькие супермаркеты, Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Троян 2000

Всем добрый день!Мой опыт заключался в том, что меня позвали работать в эту "КОМПАНИЮ".Все как и везде начинается с обучения.Дают на подпись ученический договор,в котором оговаривается,что ты не можешь покинуть учебу так как будеш оплачивать в размере убытков и сил ,которые потритила на тебя компания,при этом после обучения за него заплатят 7000 рублей и % от продаж 2.5 за жалюзи Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Троян 2000

Всем добрый денЬ!.. Мой опыт заключался в том, что меня позвали работать в эту "КОМПАНИЮ".Все как и везде начинается с обучения.Дают на подпись ученический договор,в котором оговаривается,что ты не можешь покинуть учебу так как будеш оплачивать в размере убытков и сил ,которые потритила на тебя компания,при этом после обучения за него заплатят 7000 рублей и % от продаж 2.5 за Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК Троян

компания занимается установкой охранных и пожарных систем.в этой компании отработал около 2 лет.очень большая текучесть кадров.зарплата сдельная но про условии что выполняеш план.менеджеры план под конец месяца заваливают тем что не успевают подписать договора с клиентами.и зарплата соответственно маленькая.а как то перед новым годом заплатили по 8 тыс. рублей и сказали что у вас же в ноябре была хорошая.начальстро говорит Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Аноним

Что и говорить... . Не скажу, что я много поменял мест работ, но были компании которые поражали своим дружелюбием, как минимум. В этой же обстоятельства сложились иначе. Вроде как не должно быть полностью негативный черт, можно что-нибудь и положительное найти, так?? Так рассуждает каждый нормальный человек. Но в этой фирме всё иначе, ненормально!!!!!!!! Здесь тебя встречают с порога не просто трезвым и расчётливым взгялом, он с укором и высокомерием. Надменность проглядывается во всём. Поведение начальства и, само собой разумеется, коллег не просто оставляет желать лучшего, а оно заставляет задуматься, почему так быстро наступает смена руководства, а люди при первой возможности Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Александр Н

Господа!Те, кто читает и те, кто пишет отзывы на сайте. Зовут меня Михин Александр, я являюсь Руководителем «Направления Физичаская Охрана» ГК «ТРОЯН».В ГК «ТРОЯН» я работаю 6 месяцев и думаю, что уже имею право высказать своё мнение о деятельности данной компании.К сожалению некоторые негативные факты имели место быть, но поверте, далеко не все. Очень многое из написанного про нас является откровенным ВРАНЬЁМ. Зачем пишут пакости? Тут я ВАМ врятли отвечу за тех, кто их писал. Может быть от обиды, может быть просто из вредности.За свою трудовую деятельность, я работал не в одной компании, профилем которой является обеспечение безопасности. Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!!!!! отрицательная сторона компании: Всё руководство бывшие "сапоги", при том самые тупые и наглые. Компания из нутри напоминает отряд бешеных Махновцев. ТК совершенно не соблюдают, с З/П обманывают. Законы писаны не для них. Эту компанию обходите стороной и другим скажите!!! Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Роман

Не соглашусь с предыдущеми высказываниями-работал год, были и отрицательные моменты-но никогда не кидали на зарплату, при увольнении -выплатили всё полностью. Один из плюсов (офис на Живописной) -отличный коллектив (со многими и сейчас продолжаю общаться). А из минусов-да как и в любой компании попадаются и хорошие и плохие люди:) Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Троян (ООО ЧОП Троян)

ГК Троян - компания не заслуживающая доверия (Стоп самодурству и чванливости) Группа Компаний Троян, как и ООО ЧОП Троян - Ф.О. имеет склонность к различным нарушениям, в том числе и в области трудовых отношений, выявленных Инспекцией по труду Москвы, с чем эта компания благополучно соглашается (читайте отзыв от Руководства этой компании в разделе Черный список на сайте Stop Book). Я Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника аноним анонимыч

Более гнилой конторы трудно себе даже представить, генеральный директор возомнил себя богом и может орать матом даже на женщин.. постоянные Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Аноним

задерживают зарплату, а при увольнении выплачивают только белую, с деньгами кидают всех!!! Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника ео6к корекн

положительная сторона компании: Никаких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: Никому из уволеных сотрудников при увольнении не выплатели расчет по зарплате!!! Будте осторожны при выборе этой компании!!!!!!!!! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Троян

В компании я проработала больше 2 лет. Это большой и серьезный стаж на мой взгляд. Никаких нарушений я не заметила. ЗП выдавали каждую неделю. Возможно, у руководителей были немного странные видения рекламных ходов и маркетинг-планов,но на то он и руководитель. Это же-таки его компания, он должен умничать:) Бороться с их видениям я могла и поэтому, особых проблем никогда не было. Подробнее>>

04.06.2024
Группа Компаний Троян

Омелюк Дмитрий Викторович не выплатил мне 11.800 рублей. Кинул на деньги. Отработал в г. Одинцово в ФМБА России на Красногорском шоссе 17 как полагается. ЧОП Троян не выплачивает зарплату до конца, если уволился и работал неофициально. Не работайте в ЧОП Троян. Не вернули мне 11.800 рублей в ЧОП Троян.

09.10.2022
Группа Компаний Троян

Знаю, что у ребят, да и у нас иногда требуются люди. Хочу сказать каждому прочитавшему и ищущему работу - нам любители бутылки тут не нужны. Не надо портить коллектив и отравлять работу. Сразу иди лесом, сторожем, да хоть принцем, но не к нам.
Что нужно охраннику, вот по чесноку - нормальная и своевременная оплата и работа чтоб была без беготни. От объекта к объекту. Был уже на трех объектах компании за пять лет. По разному. Товарищ скинул на другой чоп почитать отзыв, а я решил наш проверить. Обалдел. Такой чуши понаписали. Знаю даже парочку кто мог написать. За пьянку ...

Москва, Красноярск

07.09.2020
Охранная фирма Троян

Хочешь быть голодным,похожим на бомжа,(форма рванье,),а также без денег,оформляйся!Обещают золотые горы,прозревает,когда приедешь на место,расчет на то,что уже не уедешь,главное заманить,и молись,чтоб не кинули,особенно иногородние,покидали много людей на зарплату,причину не узнаешь,просто подарить дяде Ярославу,а так же всему кодлу Заработанные деньги,не рискуете,и зарпл.гроши,будешь ждать два месяца,даже если получишь,Не устраивайтесь,АФЕРИСТЫ!Придумают любую причину,чтоб не заплатить Подробнее>>

18.09.2022
Охранная фирма Троян

Форму выдают такую, как с мусорки. Обувь для обхода по кизякам и кущам не дают.Фонарики тоже.Кормят на копейки.Условия размещения как в вытрезвителях. Старшие смены приписывают себе часы, забирая у охранников, воруют деньги на еду. Штрафы постоянные и все идут старшему смены в карман. Короче, если ты [censored] добро пожаловать. Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Группа Компаний Троян»

Хочется поделится своим мнением о человеке- Пид...се,а именно Мелихове Д.В. Надеюсь ты подавился той 5000 купюрой или лечишь сейчас на неё свою простату,возможно на неё ты купил себе бутылку хорошего коньяка,от которого у тебя в скором времени начала разлагаться печень и ты захлебнулся рвотной массой в своей ипотечной хате,таким петухам как ты не место у руля в ГБР.Нельзя так относится к добрым и отзывчивым людям,которые понадеялись на твою порядочность. Всего плохого тебе Дениска!
Пойдёт для мужика ... Подробнее>>

15.12.2022
чоп троян

Да вроде нету
Ездил уже на 2 вахты в Москву. Самое главное заплатили. Работал восновном у нас. Так тут не платят от слова совсем. В охрану в Москву позвал друг в этот чоп троян. Встали на одном посту в график. Теперь ездить будем стабильно. ...

02.08.2017
Отзыв : Троян Владимир Васильевич

Внимание! Мошенник! Пишу это для тех, кому искренне не желаю столкнуться с обманом, и кто собирается покупать себе недвижимость. Недавно решил приобрести 3-комнатую квартиру. Ищу в районе Хорошево-Мневники, так как удобно это направление. Среди множества объявлений нарвался на предложение о продаже 3-комнатной квартиры по улице Маршала Тухачевского д. 37/21 на 9-м этаже в ЖК «Юнион Парк». Цена 19200 000, в принципе достаточно низкая, что меня и заинтересовало, тогда я еще не знал, что за такой ценой кроется «подвох». Позвонил, с десятого раза договорился на просмотр с неким Николай Петровичем, как он представился. Он попросил меня и мою семью взять с Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Аноним

похоже пока буду единственнм человеком, кто не имеет претензий к компании Троян. Проработал около года, хоро Подробнее>>

Группа Компаний Троян отзыв сотрудника Аноним

Эта компания при увольнении своих сотрудников выплачивает только белую зарплату, а темную оставляет себе. Вот так Просто и выгодно! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Троян

В трояне я проработала не сильно долго, но не потому что компания гавно, а потому что я ушла в декрет. Мне очень нравилась атмосфера в Трояне, утренние зарядки, планерки, на которых давали всякие подарки и бонусы за достижения. Для нас было очень много сделано руководителями компании: кофемашина, кухня, рабочая сотовая связь, уютный и красивый офис. ЗП не задерживали, наоборот, выдавали Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
чоп троян

Если думаете устроиться в охрану, я советую сразу в троян, чтобы не повторять моих ошибок!
Я в охране работаю с 2010 года, опыта у меня много, видал разных людей и начальников... В 2019 году пришёл в этот чоп Троян. До этого работал в "3 слона", "Таёжный медведь", "Альянс Сила и Статус" и много ещё где... Короче везде так или иначе были какие-то проблемы, то с начальниками-козлами, то зарплату задерживали, то просто ...

15.12.2022 | положительный отзыв

Москва, Красноярск

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава Троян о компании Перрино

Самое главное, для меня, как для продавца-консультанта, что нам вовремя выплачивают зарплату и есть %. Мне кажется, очень важно продавцу знать, что если ты выполнил план продаж и превысил его, то будет заработок больше. Тогда и ответсвеннее становишься и настроение лучше и работа в радость. :) Работаю недалеко от дома, поэтому это вдвойне приятно