17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ФОРСАД или ФОРСАД-СПБ

Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок Подробнее>>

30.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Салават отзывы форсад о работе в компании

Салават отзывы форсад:
В первый же месяц работы, дежурный просит выходить через сутки, людей не хватает. Сразу обещали наличку и премию, тем кто выходит. В итоге 12 числа следующего месяца подучил половину официальной з/п, 22 июня вторую половину официалки. Потом сказали, что заказчик задерживает деньги. Ждал две недели, звонил каждый день, сказали приходить, получил еще 1600 рублей (это премиальные), остальное за сон, я не спал - я же водитель! Вообщем кинули во ходу!

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя форсад - отзывы о работе в компании

форсад - отзывы:
ФОРСАД-КИДАЛОВО!ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО!

25.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Форсад - Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с чоп форсад

Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа, чтобы еще сильнее запутать клиента.Это единственное в чем они настоящие профессионалы. Подробнее>>

16.03.2017
Дмитренко Андрей Витальевич ЧОО "ФорсАД"

В охране ФорсАД - ваще ни хера не платят. Владелец якобы Дмитренко Андрей Витальевич, урод еще поискать таких надо. За счет нас охранников себе недвижимость прикупил в Болгарии. Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>