ЧОП Форсад - Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с чоп форсад

Я сам лучше позабочусь о своей безопасности, чем еще раз поверю и свяжусь с Чоп Форсад.Эта охрана не заслуживает малейшего доверия.О Форсад все положительные отзывы это видимо их самостоятельная работа, чтобы еще сильнее запутать клиента.Это единственное в чем они настоящие профессионалы.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Год прошлый прошел хорошо, я остался всем доволен, надеюсь и этот будет такой же. Всех коллег и руководство с прошедшими празниками и развития нашей фирме Форсад. Новых заказчиков и повышения зарплат. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Сотрудничаю с данной фирмой и горя не знаю, до этого сменил уже не одну фирму, все что то не устраивало, то одно то другое. С этой конторой проблем пока нет, все вовремя и в срок. Буду наблюдать если не будет косяков, продолжу сотрудничество Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа около года, пока все устаривает, с ребятами общий язык нашел, руководство понимает и даже ценит, но я стараюсь по полной отдаваться работе. Пока один я думаю можно и уделять больше времени работе в обмен на доходы. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Давно работаю, все нравится, все устраивает. Зарплата вовремя ребята дружные, семьи пока нет, предоставлен сам себе. Возможно при смене статуса семейного, придется менять работу, а пока доволен и этим. И да всех служивых с прошедшим праздником. Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работа охранинком мне нравится. Давно уже работаю. в фирме Форсад работаю чуть болше года, за это время каких то среьезных проблем или разногласий не было. С ребятами сошелся норм и руководство не обижает. В целом все очень даже не плохо. Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Работаю в фирме "Форсад", руководство мною довольно, а я доволен зарплатой и условиями труда. Конечно я не собираюсь все жизнь работать охранником, но пока молодой и одинокий почему бы и нет. Пока меня все устраивает. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Больше 8 месяцев работаю в этой конторе. Все по чесноку как и обещали при устройстве, это мне нравится занчит слов держат, мне это важно. Зп вовремя машинки новые, пацаны поддерживают, все ок вообщем. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Отличная контора, с которой сотрудничаю уже не первый год. Никогда меня не подводили. Устаривает как сервис так и цены. несколькомоих знакомых также пользуются услугами данной фирмы. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Молодцы ребята, мне нравится как они работают. Потому давно и тесно с ними сотрудничаю.Цены у них приемлимые профессионлаы своего дела, да и многие мои занкомые тоже пользуются услугами данной фирмы. Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Форсад

Мне данную фирму посоветовал один знакомый хороший, нужно было привлечь подобную фирму. Подписал договор, вот уже более полугода работаю с ними. Цены пока устраивают, качество предоставляемых услуг тоже. Все, что называется на уровне. Если все будет так и дальше подпишусьи на следующий год. Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Форсад

Нормальная компания, в которой работаю около года и минусов не заметил, а сама работа нравится - условия подобающие, зарплата стабильная и выше средней по городу, да и парни работают хорошие.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Форсад

Проработал в компании пол года, уволился в связи с переездом в Москву, в целом работа устраивала, начальство адекватное, общий я зык нашел, зп всегда вовремя, с товарищами до сих в отличных отношениях.

25.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Форсад

Замечательная компания, в которой мне нравится работать, так как оформление по законодательству, заработная плата достойная и стабильная, а руководство нормальное и не цепляется по мелочам.

10.08.2021
ЧОП ФОРСАД

По моему отзыву сразу можно понять, что я за сотрудник. Не люблю, когда отдаёшься на 100%, ходишь до 9 го месяца беременности, сдаёшь все [censored] в частных клиниках, чтобы не отпрашиваться в поликлинику во время рабочего дня, а когда уходишь делают вид, что тебя не знают. [Т.] игнорирует письма, направленные на почту, просто пишешь монологом, а в ответ женщина Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв сотрудника Тима о компании ЧОП Форсад

Приехал на собеседование, по адресу: Спб, Большой проспект Петроградской стороны, дом 22-24. Сидят там два элемента женского пола, и заявили мне, что они рассматривают кандидатов только со славянской внешностью. В о бщем, нарушили мои права. По хорошему, можно было заявление в прокуратуру написать, но не хочеться свои нервы и время убивать. Да и офис у них НЕ айс, стрёмный какой-то.

26.11.2019
Отзыв сотрудника Леонид о компании ЧОП Форсад

Пока не уехал в столицу, работал в Питере в данной фирме. Что могу сказать, нормальная фирма, мне в принципе там нравилось. Зарплата устраивала, пацаны дружные, даже сейчас периодически созваниваемся. Тут галвное как себя показть, от этого тоже многое зависит.

06.12.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании ЧОП Форсад

Давно сотрудничаю с этой охранной фирмой. Пока все устраивает, работу они выполняют хорошо, проблем у меня с ними никогда не было. Посоветовал мне их мой товарищ. Заключил с ними договор и не пожалел. И работу качественно выполняют и цены радуют. Сейчас в гостях у друзей в Москве, тут тоже есть эта фирма.

21.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Форсад

Отличная фирма, был рад в ней работать. Остались до сих пор там друзья, созваниваемся списываемся. В прошлом году уехал из Питера и поменял род деятелсьности, но до сих пор вспоминаю время работы в Форсаде. Всякое конечно было, но хорошего без сомнения больше.

30.01.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Форсад

В прошлом году под конец года расчитался и уехал из Питера, на то были личные причины. До этого работал в Форсаде около двух лет. По разному было вначале конечно тяжеловато, потом втянулся стало легче. В целом впечатление от конторы осталось неплохим. Да и кое с кем я там сдружился, двже жалко было расстоваться.

Владимир

25.02.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Форсад

Всех служивых с прошедшим праздником. По конторе что могу сказать, работал там более полутора лет, все устраивало не считая некоторых мелочей. Но в целом воспоминания о работе хорошие, нет негатива или каког то осадка. С ребята дружил с руководством не ругался. Зарпалту платили вовремя в принципе все устраивало. Уволился по семейным обстаятелсьвам и в связи с переездом.

22.03.2020
Отзыв сотрудника Матвей о компании ЧОП Форсад

На днях разговраивал с товарищем из Питера, мы с ним старые друзья. Он пользуется услугами этой фирмы, спрашивал что да как, поскольку хочу заключить с ними договор в Москве. Он очень хорошо о них отзывался. Говорит все устарвивает и проблем с ними не имел. Пообщаюсь еще лично здесь в офисе и если понравиться буду заключать договор.

31.03.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании ЧОП Форсад

Работаю в фирме давно, все тонкости работы изучены общий язык с клиентами нахожу. У руководства на хорошем счету, с ребятами дружу. Поэтому мне в принципе и жаловаться не на что. Зарплата достойная попробуй по нашему времени еще найти что-то лучше.

05.10.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Форсад

Черная ЗП, ЧС тобы её получить, постараться надо. Объекты не укомплектованы условиями для работы. Форма за свой счёт. Собственник компании ХВАСТУН. Ген.директор алкоголик.

20.11.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Форсад

Как по мне, норм фирма. Я тут больше двух лет работаю и меня все устраивает. Да и кенты тут некоторые работают, тоже не жалуются. Фирма развивается это личное наблюдение. Так что у меня лично проблем и заморочек нет.

03.06.2021
Отзыв сотрудника Титов о компании ЧОП Форсад

итов отправится в колонию, чтобы молчал Судимые охранники в школах Петроградского района, росгвардейцы из разрешительной системы, которые закрывают на это глаза, понятливые чиновники из местного отдела образования, проводящие конкурсы, где побеждает частная охранная организация «Форсад», и много-много налички подозрительного происхождения. А ещё уголовное дело в отношении группы лиц, в январе 2020 года совершивших крупное хищение из офиса охранного предприятия. Как вам такой расклад? Сговор есть Организацию кражи «шьют» одному из бывших топ-менеджеров «Форсада» Сергею Титову. В этот четверг Петроградский районный суд вынесет обвинительный приговор по делу № 1-48/2021 (1-559/2020) всем участникам преступной

08.02.2021
ЧОП Форсад

При трудоустройстве предложили объект. В отделе кадров пояснить ничего не смогли. Больше двух часов ждал типа старшего. Пришли два тела, в разговоре не могли связать пару слов, стали спорить кому нужнее вакант. Вроде разобрались. Прийдя на место работы оказалось, что договор заключен с неким чоп атом. Рабочее место под лестницей, в папке служебной документации только должностная инструкция охранника. Элементарное

08.02.2021
ЧОП ФОРСАД

Самое основное для любого человека, это заработок. В Форсаде это тайное слово и практически незнакомое. Если раньше серую зарплату давали в офисе на малом проспекте петроградской стороны 19, то сейчас перебежками мищенков с рощиным и астаховым приносят на объект. При выдаче сначала требуют выключить телефон, чтобы не дай бог не записали видио о выдаче денег. Затем начинаются качели. Что нарушил

07.09.2020
ЧОП Форсад

Обманывают начиная с самого процесса трудоустройства: забирают трудовую и лицензию вроде как официальное устройство и т.д и т.п, однако де факто ваши документы спокойно покоятся в столе отдела кадров и ждут того часа, что вы поймёте о том, какое кидалово этот ФорсАД. После того как вы сдаёте в отдел кадров свои документы вам делают и выдают на руки заверенную копию Подробнее>>

25.04.2020
ЧОП Форсад

зп серая, ниже среднего в городе, штрафы не маленькие. Премий никто никогда не видел. Ген.директор Астахов любитель спиртного, с хамским отношением. Женщины отдела кадров меняются каждые два три месяца. Старшие охраны расположены в помещении бывшей мусорки.