23.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО " Артишок" отзыв сотрудника Гриша

Плюсы , их нет Минусы Артишок -камнеобрабатывающая фабрика в деревне Гольево, Красногорского района это нечто иное как всем известная компания Штамп П , кинувшая всех на деньги и исчезнувшая на необъятных просторах нашей родины. Теперь об оформлении -З/п более чем на три месяца задерживают , о чем вы узнаете, лишь когда Вас оформят . -Гарантии , что вы получите ее полностью , тоже нет ( штрафы идут за любую провинность, забыли улыбнуться начальству, штрафы могут составлять от 40000 до 50000 тысяч , с учетом официальной з/п в 3500 р. ) -Премии , бонусы за переработку ( забудьте , у рабов их не бывает) -Сокращения ( там их Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Артишок отзыв сотрудника Rab

Утроился в Артишок шлифовальщиком. Работать можно, не смотря на шум и испарения полиэфирной смолы с каменной пылью. Это наверно особенности вредного производства. А вот невозможность присесть, видеокамеры, множественные штрафы - уже неприятно. Ну и самое главное - отсутствие трудового договора. Всецело моя глупость. Договора нет ни у кого из вновь устроившихся. Две недели тяжёлого труда никак не были оплаченны. Не повторяйте моих ошибок. Сразу требуйте оформления по законодательству. Не слушайте убедительные доводы про испытательный срок и что так принято. Реально кидают. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Артишок отзыв сотрудника strela

САМАЯ СКВЕРНАЯ КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ. Компания Артишок находится в городе Красногорске, проработав там всего 3 месяца, и не заработав обещанную мне зарплату, я вообще никому не советую туда устраиваться на работу. Всё что написано было ранее полная правда. Люди там работают как рабы -в надежде получить свои деньги, которые им заранее обещают, но там задержки, и деньги Вам всё равно не заплатят. Дураки в надежде, что им выплатят пашут на господина Широкова. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Артишок

Утроился в Артишок шлифовальщиком. Работать можно, не смотря на шум и испарения полиэфирной смолы с каменной пылью. Это наверно особенности вредного производства. А вот невозможность присесть, видеокамеры, множественные штрафы - уже неприятно. Ну и самое главное - отсутствие трудового договора. Всецело моя глупость. Договора нет ни у кого из вновь устроившихся. Две недели тяжёлого труда никак не были оплаченны. Не Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Артишок

Начальство абсолютно неадекватное. Маметьев Кирилл (генеральный) [censored] и кидальщик. Закопать живьем, потом раскопать, потом удавить и еще раз закопать! Людям денег не платит вообще. При том что обещали от 35 в месяц, я за 3! месяца работы получил 40к. Постоянно приходится выпрашивать свои деньги, а в ответ слышать завтра, завтра, завтра. Белая зп 10к. Расчитывать можно только Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
15.07.2014 | положительный отзыв
26.02.2014 | положительный отзыв
Типография "ИСПО-ПРИНТ" (Россия, Москва) - Отличная Типография, еще ни разу не подвела.

Сроки, стоимость, правильность оформления документов, качество работы. Подробнее>>