08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

14.10.2016 | положительный отзыв
Западно-Сибирский Экологический Центр

Хороший и дружный коллектив, удобное расположение офиса. Хорошие условия труда. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
28.07.2020 | положительный отзыв
Западно-Сибирская промышленная группа

Работал механиком в огм. Главный механик как рассказывали бывший депутат. Считает, что все ремонтники всегда должны что то делать, не важно нужно это или нет. Отремонтировать на совесть не даёт. Сам любит гайки крутить, при этом у него все ремонтники бездельники. Механик (мастер), т.е. я тоже должен гайки крутить. Компьютер начальнику не нужен, в крайнем случаи один на всех. Что Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Ха-ха! Кто-то заметил, что 2 последних положительных отзыва написаны с одного IP, причём от двух типа "разных" лиц, с интервалом в 1 день? Типичный пример промывки мозгов. А про памятник я тоже прикололся! И забавно ведь - такая шумиха была! А когда выяснилось, что "айфон" на ремонт отправили, предположил, что Максим попросту дал команду : "ну его нах", тк сейчас для него это нерезонные расходы, и тут началось! Лучшего пиара не надо! А то, что он откажется от эппл, не смешите меня, да он от своего айпэда отлипнуть не может, чз почту всем мозг ест. А больше почты ничего и не знает, показали, как на кнопочки тыкать, он и тычет. И чтоб отказаться, ха-ха! Везёт пройдохе на бесплатный пиар. А так гнило там всё. Прям, буээ.
да нет их ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Хорошая компания, работающая в разных сферах бизнеса. Офис находится в самом центре города. Сотрудников в офисе работает не так уж и много, поэтому каждый знает друг друга в лицо. Коллектив очень веселый, сплоченный, всегда есть к кому обратиться за помощью. Если есть желание работать, то руководство только поощряет это стремление и открывает все новые перспективы развития.
Нет парковки. ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Работаю в компании уже 4 года и не собираюсь увольняться!!)) не очень понимаю зачем люди пишут не правду или вернее свою правду. В ЗЕФСе кто работает, тот хорошо получает, кто хочет получать деньги не за что, тот на долго не задерживается. В компании много иногородних, т.к. именно тут можно хорошо зарабатывать, получить поддержку со стороны Владельца компании. Он в свою
в каждом коллективе есть своя «какашка», и это пожалуй единственный минус) ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Работа в холдинге мне нравится. Обязанности предельно ясны, трудовой процесс хорошо оптимизирован. В коллективе развитый корпоративный дух, новички быстро приживаются. Руководство понимающее, отпуск, больничный - не проблема, всегда идут на контакт. В ЗЕФСе предоставляет прекрасные возможности для заработка. Достойное место работы. ... Подробнее>>