20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

нет ... Подробнее>>

02.03.2016
Полярная Звезда Инвестиционная финансовая компания ЗАО

Виктор:
Татьяна, обратился к luxcredit..[]..yandex.ru - мне помогла менеджер Диана, оформляли реструктуризацию. Работают с оплатой за результат, главное условие - это просрочки строго до 30 дней (благо у меня были 2 недели) А так не все люди обманывают, есть те кто реально помогает. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Её телефон 89055535151. Думаю я не один , кому они помогли исходя из увиденного.

125040 г.Москва ул.Скаковая д34А

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Туристическая компания ООО "Полярная звезда-Сибирь"

Натуральные мошенники! На собеседовании предлагают пройти обучающую программу за 10 т.р., а потом они якобы пристроят вас в какую-нибудь работающую туристическую фирму! Хотя прекрасно знали, что я без опыта работы, но все-равно пригласили на собеседование. Не ходите туда, там настоящая секта, только время потратите впустую! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Полярная Звезда"

Генеральный директор Березинский Сергей Олегович - крайне непорядочный человек! При двухмесячной задолженности по заработной плате всем увольняющимся сотрудникам, желающим получить десять процентов от суммы задолженности, предлагает подписать заявление об отсутствии материальных претензий к работодателю. Отпуска, больничные - не оплачиваются. Отчисления в Пенсионный Фонд отсутствуют. Трудовые договора отсутствуют. Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв

dubecen:
Заведение, которым управляли уголовники. Готовые пойти на всё ради денег. И так называемые "правоохранители" мер к ним не принимали.

17.01.2020 | отрицательный отзыв

xena98:
Государственное заведение называется. Бывшая комендант общежития, Венгерова Ирина Анатольевна, которая должна была следить за порядком, на деле выжидала кто ей сунет взятку. Там какие-нибудь гадины могли балагурить, не давать спать всем соседям, а она им ничего не делала, потому что ей дали взятку. И на это на всё они зазывали студентов, сами ездили по регионам и агитировали: Поступайте к нам! Ага, лишь бы деньги платили, переводили регионы

29.09.2020 | отрицательный отзыв

gadiba5451:
Они как будто из-под забора вылезли, эта Шаукенбаева и этот ее муженек Лукин, они походу родились под забором - такие сплетни сочиняли распространяли подзаборные, если чуть кто на них пожалуется. Грязь лили на человека собственноручно сочиненную, чуть кто капнет на них. Никакого уважения даже близко к этим персонажам