Отзыв сотрудника о работодателе Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Туристическая компания ООО "Полярная звезда-Сибирь"

Натуральные мошенники! На собеседовании предлагают пройти обучающую программу за 10 т.р., а потом они якобы пристроят вас в какую-нибудь работающую туристическую фирму! Хотя прекрасно знали, что я без опыта работы, но все-равно пригласили на собеседование. Не ходите туда, там настоящая секта, только время потратите впустую! Подробнее>>

02.03.2016
Полярная Звезда Инвестиционная финансовая компания ЗАО

Виктор:
Татьяна, обратился к luxcredit..[]..yandex.ru - мне помогла менеджер Диана, оформляли реструктуризацию. Работают с оплатой за результат, главное условие - это просрочки строго до 30 дней (благо у меня были 2 недели) А так не все люди обманывают, есть те кто реально помогает. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Её телефон 89055535151. Думаю я не один , кому они помогли исходя из увиденного.

125040 г.Москва ул.Скаковая д34А

22.03.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Не покупайте кролика

22.03.2011 г. в районе 21:10 в магазине Полярная звезда я купил готовое блюдо, мясо кролика в красном соусе. Придя домой, мы с женой обнаружилы самое странное, а мясо то оказалось вовсе и не кролика, а обыкновенная КУРИЦА! Только представтье себе за цену кролика стоимостью 311 руб., дешевая мясо КУРИЦЫ! Вот вам и магазин с громким названием Полярная звезда. Я решил отдать так называемого мясо кролика в лабороторию, и с результатами обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНОДЗОР, благо я сохронил квитанцию, упаковку, ценник на упаковке и остатки мясо с огромными костями и

24.08.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Пиво

Если пиво "Оболонь" (1 л) идет по акции, то почему его никогда нет. Зачем эта акция? Все напитки, а по акции - нет. Выставят 8 бутылок, 1 человек возьмет - и все. Следующее выставление - через час или когда придется. Смысл? Издевательство? Почему выставлены напитки, которые не пользуются спросом, а те, которые берет небогатый народ, - надо выставлять по 8 штук? Если это АКЦИЯ (как у вас же на кофе бывает), выставьте по центру магазина в коробках или ящиках.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Людям надо верить

Являюсь постоянным покупателем магазина "Полярная звезда" на Напольном уже больше 7 лет. Магазин мне очень нравится, персонал вежливый. Вчера вечером (18.12.2014) мне неправильно пробили чек, лишний товар на сумму 350 рублей. Обнаружила это не сразу, так как покупала много и на большую сумму. Вернулась в магазин, подошла к кассиру, но она вежливо сказала мне, что меня не помнит (что понятно, народу много), и порекомендовала завтра обратиться к администратору, так как сейчас его уже нет. На следующий день я обратилась к администратору, она тоже вежливо сказала, что надо было обращаться

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Котлетки, котлеточки

Взял намедни 8 котлет в "сем чудном магазине". ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПЕРЕСОЛЕНЫ. Из 1 кг. 200 гр. котлет в сковороде осталось 300 гр. жира с водой. Приехал в магазин, предложил заведующей попробовать то, что они продают. Но нет, заведующая, выпучив глаза, стала хамить, скрывшись в подсобке. Жаль, не удается поговорить с собственником.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Грубость персонала

Здравствуйте! Не смотря на то, что этот частный отклик носит негативный характер, хочу отметить удобное расположение Универсама Полярная звезда на Авиамоторной, удобное время работы и в целом хороший ассортимент. Но, сегодня, я была свидетелем очень грубого поведения кассира по отношению к покупателям и, что самое неприятное, поддержки грубиянки со стороны коллег - другого кассира и администратора. Причем хамство распространилось не на меня, а на мужчину, который сначала вежливо попросил кассира быть внимательной (она пробила в один чек покупки двух людей) и работать чуть побыстрее (очередь была большой, а она

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Уже писала об этом, но вчера (19.04.2015 г.) в очередной раз получила порцию негатива и испорченное настроение посетив отдел салатов на Авиамоторной. Эту "злую собаку" (по другому не назовешь) "охраняющую" в этот вечер салаты, вроде перевели в другой отдел рядом ( по крайней мере, какое-то время я попадала на другую (молодая, миниатюрная девушка) продавщицу, чему была несказанно рада. Именно по причине постоянного "рычания" и оговорок этой женщины лишний раз не хочется посещать магазин на Авиамоторной, хотя нравится ассортимент, а вступать в перепалки нет желания. Есть желание снять происходящее на

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Хамят и не понимают от кого зарплата идет в итоге

Сегодня 17.05.15 в магазине на Авиамоторной решил кое-что купить, в том числе весовые креветки. Насыпал креветок из-под акционного ценника, при завесе - продавец отдела салатов набрала код более дорогих. Попросил перебить на акционные - отказалась, попросил вызвать администратора - предложила самому пойти в зал, найти продавца или охранника, чтобы они вызвали. Через сотрудника в зале вызвали некую Татьяну Борисовну (?), которая, на просьбу показать товар, соответствующий акционному ценнику - сняла ценник со словами, что этот товар закончился. Когда попросил пояснить, что все это значит (нежелание продавца вызвать самой администратора, непонятки

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Неверная информация по скидкам

В целом супермаркет неплохой, ездим сюда часто. Но. на кассе висит замечательное объявление, что предоставляется скидка по "социальным картам". У меня есть "социальная карта", на ее лицевой стороне так и написано. Но кассир заявляет, что скидка, оказывается, предоставляется только по пенсионной карте. Уважаемые, а где это написано?! И что такое "пенсионная карта"? И раз написано по "социальным картам" обязаны предоставить скидку именно по "социальной карте".