Отзыв сотрудника о работодателе Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Туристическая компания ООО "Полярная звезда-Сибирь"

Натуральные мошенники! На собеседовании предлагают пройти обучающую программу за 10 т.р., а потом они якобы пристроят вас в какую-нибудь работающую туристическую фирму! Хотя прекрасно знали, что я без опыта работы, но все-равно пригласили на собеседование. Не ходите туда, там настоящая секта, только время потратите впустую! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Полярная Звезда"

Генеральный директор Березинский Сергей Олегович - крайне непорядочный человек! При двухмесячной задолженности по заработной плате всем увольняющимся сотрудникам, желающим получить десять процентов от суммы задолженности, предлагает подписать заявление об отсутствии материальных претензий к работодателю. Отпуска, больничные - не оплачиваются. Отчисления в Пенсионный Фонд отсутствуют. Трудовые договора отсутствуют. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Полярная звезда (Трубино)

Друзья! Если Вы, как кадровое агентство работаете с компанией "Полярная звезда" или они же Трубино, или, как соискатель планируете туда трудоустроится, не советую!!!!!! Осторожно!!!! Останетесь без денег и будете унижены собственниками! Мат - норма общения, все обещания - иллюзия. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Магазин портится на глазах. Грубость продавщиц. Администрация забивает болт на любые жалобы. Пару раз травился готовыми салатами (явно просроченные продукты, которых не чувствуешь за обилием майонеза). Перестал покупать молочку и сыры. Цены - выше среднего по рынку. Качество обслуживания - ниже с каждым годом. Хотя казалось бы, куда ниже.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Просроченные продукты

Живу не далеко от этого магазина (магазин находится по адресу Авиамоторная, д. 9). В последнее время хожу именно туда, была просто удивлена качеством продуктов! Блины с мясом оказались испорченными, было отравление, в мясном отделе, куриный ромштекс в сухарях просто невозможно вынуть из упаковки -он воняет ужасно! А вчера взяла сметану с плесенью! Безобразное отношение кассиров, ночью вообще никого не бывает ни в отделах, ни на кассе, хотя магазин работает 24 часа!

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Лавочка

Всем привет! Хочу тоже оставить отзыв об этом "магазине" (бывший работник, 9 лет) на Авиамоторной, 9. Отзыв в первую очередь для тех, кто хочет устроится и работать там, благо постоянно требуются люди. Во-первый, ничего не оплачивается: ни отпуск, ни больничный и т. п. Хотя устраивают официально! Как это объясняет управляющая Савченкова (Авиамоторная, 9) все выплаты входят в выслугу лет. Но есть одно но, выслугу вы будете получать только после того, как отработаете там год, если доработаете. Хотя некоторым всё это оплачивается, т. к. всё зависит кто, где устроен (фирма)

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Плохое отношение к покупателям

Абсолютно плохой магазин с охранниками, продавцами-кассирами и администрацией, которые ведут себя как боги, ничего не боятся.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Очень люблю этот магазин, хожу за покупками практически каждый день с самого первого дня его открытия! Всегда вежливые кассиры и продавцы. За много лет его существования возникали некоторые проблемы, но всегда были вежливо и быстро разрешены администратором. Но вот в последнее время сталкиваюсь с хамским поведением одного сотрудника - Сорокина Оксана. Для примера: покупатель вежливо просит вызвать администратора и разобраться с возникшей ситуацией, на что получает ответ Оксаны: "Не нравится магазин, нечего сюда ходить!". На днях: подхожу к стеллажу с товарами, хочу выбрать товар, стоит Оксана с еще одной дамой,

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Напольный проезд, обманули

Вчера вечером взяла 5 одинаковых товаров бытовой химии, сегодня пришла - уже цена поднята на 5 руб. Мелочь, а неприятно. Скидку по соц. карте до 14 часов (москвича) не дала продавец Оксана, беленькая такая (фамилию не запомнила), ещё и нахамила типа а, что ты инвалид или пенсионер, этого не видно, а женщине после меня лет 40 - у неё вырвалось "есть карта магазина или карта москвича?". Наживаются они на нас. Тут неплохие цены на молоко пакетированное, сгущенку, туал. бумагу. Но Билла мне нравится больше, там не обманывают со скидкой.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Дважды после оплаты покупок карта была скомпрометирована

Два раза пришлось перевыпускать банковскую карту после оплаты покупок в магазине "Полярная звезда". Возможно, это совпадения, но факт есть факт! И теперь покупки в данном магазине оплачиваю только наличными.