26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА»

Проработала в издательстве "ПАНОРАМА" 1 месяц и 1 день.... Мой начальник - глав ред изданий "Весь мир - наш дом" - Омельченко Сергей Михайлович. Генеральный директор и СОБСТВЕННИК - Москаленко Кирилл Алексеевич. Сегодня утром пришла на работу, меня позвала руководитель отдела кадров и сказала, что я здесь больше не работаю...... Покраснев (спасибо ей хотя бы за это:) она добавила, что "никаких других слов, кроме "подстава" по поводу моего увольнения", она добавить не может....А произошло вот что. Вчера, 17 марта 2015 г., у нас в комнате был переезд. Переезжали рабочие места с одного угла в другой.... Мой руководитель Омельченко С.М. в 12:30 меня ОТПУСКАЕТ ДОМОЙ в присутствии ВСЕХ редакторов, находящихся в комнате по причине того, что наши компьютеры не были подключены к сети, принтеру и т.д. Мне было сказано следующее: "раз сейчас нечего делать, идите домой. Ждем, пока подключат компьютеры". ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Панорама ЗАО

Генеральный директор Ланских Елена Анатольевна, она же генеральный директор ОАО Национальная Контрактная Корпорация и глава представительства совместно-венессуэльского предприятия АО Орхидея. Есть еще куча прокладок. На первый взгляд милая дама, рассказывает, что работает под "крышей" правительства, МИД и министерства сельского хозяйства. На работе присутствует не часто, якобы на каких-то встречах. При выяснении оказалось, образование отсутствует (экономические термины не знает, корочка приобретена Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА»

Делал два номера журнала "Москва Берлин" второй за 2014 и первый за 2015. Номер за 2015 сдал в феврале. Подписчикам обещали, как и мне, что журнал будет выходить квартально. Деньги выплатили в августе и в два раза меньше, чем было оговорено. Сотрудничество с ИД прекратил, подписчики номеров не получат. Как вернут потраченные деньги? - Неизвестно. ИД Панорама - прохиндеи, если не сказать хуже...
Работа удаленная и потому устраивала ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Панорама

Организация отвратительная, з/плата копеечная вся черная, постоянные скандалы между сотрудниками,с молчаливого согласия руководства, собственники семейная пара не доверяют друг другу, шарага редкостная Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Завод Окна Панорама в поселке Металлострой - отзывы отзывы

Павел Мяндин:
21.09.2021 оплатил 100% предоплату 36206 руб за окна (заказ 09А-2109-223). Согласовали доставку 28.09.2021. Окна не доставили, сказали нет штапика, озвучили новую дату доставки 30.09.2021. Сегодня 29/09/21 сообщили, что доставка снова переноситься из-за отсутствия штапика, точной даты доставки не называют.

г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 5 литер з

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Некоммерческое партнерство Издательство ПАНОРАМА отзыв сотрудника СП СП

Да, хамство в моде! Обещали заплатить за рекламные буклеты - не платят, вам же зарплату выдают... А что в обязанности не входит и делали после работы - увольнйтесь, зарплата серая... Пример отношения. Уволили директора по рекламе. На выставке раздавала журналы, автор обнаружил передранную из другого журнала его статью. Устроил скандал - гонорара нет, но даже разрешение не спросили! Уволили директора по рекламе - сама виновата, зачем журналы раздвала... Болет человек - вызывают с больничного. Потом - значит не больны! На бывшего редактора Кадровика даже телеграмму в п-ку отправили - нарушение больничного режима, на работе была! А наш начальник (зав пр-вом) Петропавлов - типичный генеральский Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Панорама

Компания ужасная. Оклад в трудовом договоре мизерный, что дает возможность Генеральному директору Семеновой Е.В. и ее заместителю Семенову Д.В. манипулировать выдачей заработной платы. При увольнении можно получить зарплату, а можно и нет. Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша Иванов о компании Панорама Оконный Супермаркет

Самая мерзкая компания. Обман клиентов - обычное дело. Работают с самым дешёвым профилем, выдавая за приличный. Самая наглая и неприятная - Ермакова. Мастера - халтурщики, такое впечатление, что набирают персонал на вокзалах. Не заказывайте у них окна, даже не рассматривайте такой вариант.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Панорама Оконный Супермаркет

Не заказывайте там окна! Претензии будут решаться только по суду. Замерщики - полные дилетанты, измерили мое старое окно и не учли наличие добора, в результате мне снова изготовили окно, которое нужно ставить на добор. Изготавливать новые окна без учета добора отказались.Расширять проем не требуется - требуется просто сделать нормально в полную высоту окна без всяких кладок и доборов. Замерщики - Иванов Владимир, Кириллин Евгений - полные дилетанты. Итог - буду писать официальную претензию, по телефону отказались делать новые окна.