Завод Окна Панорама в поселке Металлострой - отзывы отзывы

Павел Мяндин:

21.09.2021 оплатил 100% предоплату 36206 руб за окна (заказ 09А-2109-223). Согласовали доставку 28.09.2021. Окна не доставили, сказали нет штапика, озвучили новую дату доставки 30.09.2021. Сегодня 29/09/21 сообщили, что доставка снова переноситься из-за отсутствия штапика, точной даты доставки не называют.

г Санкт-Петербург, п Металлострой, дор На Металлострой, д 5 литер з

01.11.2023 | отрицательный отзыв
СМТТ Высоковольтные решения Металлострой СПб : Машиностроение, трансформаторы

Современное предприятие ( японское наследство) изготавливали отличные Трансформаторы и есть ещё остатки специалистов. Сейчас творится полный развал . Была нормальная команда в снабжении и других отделах. Самодуры всех разогнали Снабжение полный ужас как Маматыва ио не понимает, не соображает , навязывает свои конторки достала! Подарочки получает хорошие ., Понятовския И истеричка полная , не адекват, жмот . а о подарках думает. проходной двор там, пару месяцев и увольняются заваливают чужой работай,хамят, на отвали всё, скидывают плохую свою работу на тебя жесть! , зарплаты мизерные , поставки месяцами изделий , конструкторы ...
Нет . Остатки Японского предприятия

04.07.2016
Отзыв пользователя о компании Металлострой

Ужасный коллектив,все друг на друга сплетничают и стучат, прекрасная бухгалтерия которая когда нет начальства устраивает чаепития-дискотеку, музыка на всю,хохот, в так же придумывание сплетен. Постоянно им делает замечание еще один "ценный кадр" -начальник отдела продаж! Который не упускает возможности настучать на всех и вся,раздать всю свою работу своим подчиненным,а самому сидеть и играть в "шарики" на телефоне. Не брезгует и повышенными тонами и нецензурной лексикой, возможностью залезть в чужой компьютер или рабочий мобильный телефон, так же в нем живет "учитель"-постоянно пишет какие то задания,указания,все лишь бы по максимуму снять

26.06.2017
ооо металлострой

в ооо металлострой г кировск лен области постоянный обман спец.одежду не выдают даже сварочные краги надо покупать за свой счёт руководство говорит что оплата труда сдельная по факту платят как захотят работа в выходные по желанию но если не будешь выходить то при первой же возможности уволят при увольнении получить деньги практически не реально кто работает официально есть зарплата 15000 Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о поселке Yard Village

Все устроено отлично здесь. Территория хорошая, много зелени. Опять же недалеко истринское водохранилище. Цены конкурентные. Площади домов норм, планировки хорошие. Можно выбрать ремонт от чернового до "под ключ".

12.08.2021
Фармацевтический склад Апрель, находящийся посёлке Дружелюбный - негативный отзыв

При приёме на работу требовалась стажировка 2 дня, я отработала с 8 до 20. Требуют с первого дня собрать кол-во строк, сколько сколько собирают люди со стажем. За тем звонят и говорят, вам нужно выйти ещё на один день стажировки. Я вышла, кол-во строк старалась, можно сказать без обеда, но выполнила до 987.(а надо 1500). Прибегает кадровик Виктория(дай бог ей Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.

Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард. Поскольку строительство планировалось масштабное, мы выбрали кирпич из всех предложенных материалов. Спасибо за Ваши советы о том, что и как лучше... Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Благодарим за дом нашей мечты, возведенный в коттеджном поселке Форвард.

17.06.2018 | положительный отзыв
Моя книга, в поселке Юбилейном

Мизерная зарплата Если вы готовы всю заработанную вами зарплату тратить на компенсацию краж, совершаемую покупателями магазина. Если вы любите грубый коллектив. Вас примут туда с распростертыми объятьями. Единственный плюс это работа рядом с домом. График работы до 20. 00 что плюс. Подробнее>>

11.02.2013 | положительный отзыв
Великолукский Мясокомбинат - Магазин в поселке Спирово

Уважаемый "Великолукский Мясокомбинат"! Жители пос. Спирово Тверской обл. были бы рады открытию Вашего магазина в нашем поселке.

Московская область, Волоколамск г., Ново-Солдатская улица, 23

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>