10.12.2018
ип "логунов с.н." — отзыв пользователя продавець- консультант о работе в компании отзыв продавець- консультант

продавець- консультант:
працювала яправда недовгий час, прийшлось звільнитись через навчання, можу сказати, щоробочий графік був важкий, тому щов6 годин потрібно вийти здому (вдорозі ятратила 45 хв), щоб у7 бути умагазині, магазин закривався о21:00, або й пізніше поки невийде останній покупець, цебуло дуже неприємно, тому щоначе наш робочий день закінчився, амище чекаєм поки вони собі щещось оберуть (далі миприбирали, вдеякі дні нам приходила роздруківка поякій мимали переставляти товари, відповідно картинці, цезаймало наш час, найбільше дратувало чому під час робочого дня ценедозволялось робити, атоді коли всі змучені позакінченню робочого дня мипочинали виставляти відповідно товари і робити ротацію, і того десь в21:50 мизакінчували або й пізніше взалежості скільки позицій переставляти, амалиб на пів години раніше, і знову нанаступний день в6 виходити, коли відпочити?. Мимали бігати біля покупцівпританцьовуючи підходити, запитувати, радити, навіть якщо нас відкрито відправляють куди по-далі. Ащесправді охорона там навіщо? Вони нічого нероблять навіть коли зприлавків щось крадуть, зацепродавці платять чому? мищоохорона? Працівники офісу зверніть нацеувагу! Ащезвертайте трохи увагу напрацівників, які з7 год ранку і до22 год весь день бігають запокупцями, полекшіть і їм роботу, хочаб зміни ставте відповідно! Забула написати про тренінги, для чого їх ставити увихідний день,

28.11.2018
ип "логунов с.н." — отзыв пользователя Продавець-консультант о работе в компании отзыв Продавець-консультант

Продавець-консультант:
Доброго дня! А тепер уся правда про «Солодкий і казковий світ та настрій". • Влаштувалася на роботу в бізнес-імперію компанію «Рошен». Що з цього получиться? І так, розпочнемо... В офісі зразу запропонували ваканцію продавця-консультанта в одному з магазинів кондитерської компанії. Обіцяють офіційне працевлаштування, чисту зарплату від 10 000-12 000 грн на карточку, яка складається з багатьох частин і відпустку, яку оплачують. Хоча, це все пізніше...☝️А поки, що випробувальний термін. Після трьох безплатних робочих днів, ви ще місяць будете працювати за половину зарплати. Сказали, що це до тих пір, поки ви не вивчите весь асортимент і склад цукерок. А, що саме цікавіше☝️,після того ви буде здавати екзамен. На три дні стажировки мене відправили в фірмовий магазин «Рошен», що знаходиться біля метро Харківська. Перше враження-це дружній колектив, хороша робоча атмосфера і неймовірна завідуюча магазину) Після стажировки на даному магазині, мене відправили в офіс на оформлення. Там мені, також пощастило, бо оформляла мене на роботу, дуже приємна і хороша. Мене оформили в магазин, що знаходиться за адресою вул.Проспект Науки,1 неподалік від станції метро Деміївська. Там і розпочалася моя

26.11.2018
ип "логунов с.н." — отзыв пользователя Продавец - консультант о работе в компании отзыв Продавец - консультант

Продавец - консультант:
Добрый день. Начнем по порядку. Собеседование вы проходите с действительно приятной девушкой, это если вам повезет, так как они действительно самый адекватный сотрудник в данной конторке. Конечно же обещают работу рядом с домом, но это ****жь. СТажировку проходите действительно рядом с домом, но с одним нюансом, отправляют в самый дружный магазин, типа как у нас все круто. И действительно, первое впечатление...работы не мечт, но приближена к этому. Мне даже захотелось остаться у них работать, так как вакансия была. После стажировки, вы опять едете в офис, который находится в дребенях, но да ладно. Там же вы узнаете на какой магазин, повторюсь, который рядом с домом, вас отправят. Но отправляют в основном на Науку 1, так как там вечная текучка людей. На вопрос почему так "близко", мне ответили, мол как только так сразу, ну думаю окей. Начнем с графика. Как и везде пообещали 9 часовой график, либо же 33, на деле, вам нужно приезжать на 7 утра, что бы открыться, а уезжаете вы в 18:00, ну почти 9 часов, на вопрос а что не так с графиком, час обеда, час на открытие и закрытие,

05.09.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Большое спасибо компании Веда Плюс за своевременную и качественную консультацию. Не раз спасали меня ребята из этой фирмы.

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО Фактор Плюс Консультант +

Работала в этой компании, что могу сказать, конечно за весь мой 10 профессиональный летний опыт, работала я в разных организациях, и если честно, эта далеко не плохая. Проработала я в ФП чуть меньше года, в должности специалиста по сопровождению на авто, работа нравилась, но ушла потому как осталась без машины, а живу далеко. + Коллектив отличный, меня и приняли и всему научили, причем изначально в отделе персонала, а потом максимально помогали сотрудники отдела. + При увольнении дали справку о доходах, ЗП ВСЯ БЕЛАЯ, ребята в нашем городе эта большая редкость!!! + Работаешь с ЮР.Лицами-образованными людьми (бухгалтерами, кадровиками, юристами, ЛПР). Да Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) отзыв Кирилл

Кирилл:
  Веда Плюс - это серьезная компания, которая заслуживает доверия у клиентов и сотрудников. Мой стаж здесь - пять лет и я бы рекомендовал идти сюда новым специалистам. Отличные условия для карьерного роста и получения новых навыков.

04.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант)

Как сотрудник Консультант + подтверждаю отличное отношение руководства и хорошую зарплату. Я на своем месте и горжусь своей должностью тут. ...

13.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Как бухгалтер могу сказать огромное спасибо Веда Плюс за разработку ее прекрасных продуктов. Недавно ездила на повышение квалификации по системе Консультант плюс — форумы, конференции, семинары и прочие интересные материалы доступны к изучению и применению на практике. А если что непонятно — смело задавайте вопросы в техподдержку, ребята быстро и по делу отвечают, мне не раз помогали. После прохождения обучения производительность выросла в разы.

14.01.2020 | положительный отзыв
Фактор Плюс он же РИЦ он же Консультант

Если вы хотите впустую убить время вам сюда! Сначала пол часа заполняешь бесконечную анкету, затем час отвечаешь на вопросы, которые уже устарели! Следующий этап это дежурное мы вам перезвоним и тишина....Вы хотя бы уважали своих соискателей, человек убил на вас 1,5 часа времени, а дать обратную связь? Очень не профессионально!Хотя для такого рода "фирм" это норма. Специалист по персоналу будет вас залечивать, что фирма стабильная, кадры работают чуть ли не по 20 лет, а по факту, в коридоре, очередь соискателей сидит на собеседование. Вы бы хотя бы время разделяли, чтоб не так наглядно было. Меня, кстате, на одну и ту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.07.2019 | положительный отзыв

Андрей Николаевич:
Даже являясь многолетним пользователем (версии Юрист Проф) Правовой системы Консультант Плюс, не всегда могу найти необходимый правовой акт. Сопровождает и обновляет базы компания Веда плюс, и естественно к ней обращаюсь за помощью. Бывает заказываю документы, которые не входят в пакет моей версии, поскольку моя работа юриста пересекается со многими другими сферами деятельности. И на этом этапе для меня, услуги компании Веда плюс незаменимы.