Фактор Плюс он же РИЦ он же Консультант

Если вы хотите впустую убить время вам сюда! Сначала пол часа заполняешь бесконечную анкету, затем час отвечаешь на вопросы, которые уже устарели! Следующий этап это дежурное мы вам перезвоним и тишина....Вы хотя бы уважали своих соискателей, человек убил на вас 1,5 часа времени, а дать обратную связь? Очень не профессионально!Хотя для такого рода "фирм" это норма. Специалист по персоналу будет вас залечивать, что фирма стабильная, кадры работают чуть ли не по 20 лет, а по факту, в коридоре, очередь соискателей сидит на собеседование. Вы бы хотя бы время разделяли, чтоб не так наглядно было. Меня, кстате, на одну и ту же вакансию приглашают уже 3 раз за пол года)))))

2020-12-03  [email protected]

Здравствуйте, коллега! Меня зовут Снежана Доронина, я директор по персоналу "Фактор Плюс". От лица компании и себя лично приношу извинения за то впечатление, которое сложилось у Вас! Уверена, поговорив лично, мы сможем уладить все нюансы. Буду рада открытому диалогу. Вы всегда можете связаться со мной по телефону: +7 (991) 355-95-94, e-mail: [email protected] или подойти в отдел персонала. С уважением, Снежана Дронина

14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

21.08.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что Подробнее>>

30.01.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре.Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что можете просто в

Россия, Краснодар

15.05.2019
ООО «РИЦ» (РИЦ 501)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в СПб. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора муж и жена. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не Подробнее>>

05.05.2018
Консультант плюс, Риц 177

Поначалу все начиналось довольно хорошо,вычитав отзывы об этом риц, думала конкуренты пишут,но расскажу,что было со мной. Отправила резюме на сайте hh.ru,в этот же день позвонили и пригласили на собеседование. Вот здесь я была удивлена чуть ли не ФСБ проверкой,дают заполнить анкету,в которой берут согласие сейчас съемку самого собеседования. После этого прохождение психологического теста(по времени около 1-1,5 ч.). После этого ждать ответа от руководителей. В этот же день сказали,что предварительно подхожу и необходимо подойти на собеседование с самим руководителем. На собеседование снова задавали аналогичные вопросы,что и с сотрудником по кадрам,после чего снова попросили подождать решение руководителей. Вроде бы они узнавали обо Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО Фактор Плюс Консультант +

Работала в этой компании, что могу сказать, конечно за весь мой 10 профессиональный летний опыт, работала я в разных организациях, и если честно, эта далеко не плохая. Проработала я в ФП чуть меньше года, в должности специалиста по сопровождению на авто, работа нравилась, но ушла потому как осталась без машины, а живу далеко. + Коллектив отличный, меня и приняли и всему научили, причем изначально в отделе персонала, а потом максимально помогали сотрудники отдела. + При увольнении дали справку о доходах, ЗП ВСЯ БЕЛАЯ, ребята в нашем городе эта большая редкость!!! + Работаешь с ЮР.Лицами-образованными людьми (бухгалтерами, кадровиками, юристами, ЛПР). Да Подробнее>>

25.04.2017
Фактор Плюс Консультант+

В Краснодаре есть 3 РИЦ, которые работают с Консультантом+. Пишу отзыв по РИЦ 177. Это Фактор Плюс, они же Фактор Прим и еще несколько названий. В целом все не плохо, если бы не возможность налететь на большие штрафы и дебилизм во многих решениях директора. Штрафовать будут не каждый месяц, но рискуете схватить штраф 7500 (3 штрафа по 2500) в один мес. При этом зарплата 24000. Не верьте, когда: 1. на собеседовании вам будут рассказывать, что получать вы будете от 30000, нет сейчас в сопровождении таких зарплат. Раньше были 2. вам будут рассказывать, что тех, кто был до вас, штрафовали за Подробнее>>

14.02.2020
ООО Фактор Консалт (Консультант +)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Краснодар