ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Местоположение: ИвановоОписание:Аналитическое агентство «ИМИДЖ-ФАКТОР» работает на рынке маркетинговых исследований с 2006 года. Мы специализируемся в области маркетинговых коммуникаций, на проведении социологических исследований, а также в сфере анализа информации из открытых источников.

Ольга
Там не тянщи. Там пошив КПБ и трусов. А сейчас простой из-за пожара. Цех сгорел полностью. А я что — виновата? Пусть платят, как в контракте прописано.
Гость
Пускай едут лес валить будет больше пользы)
Гость
Ольга они очень жадные бегите оттуда поскорее. Просто пользуются тем что нужна работа. Принцип как у тянши (с бадами)
Клиент
информацию на сайте списывают с др сайтов, ЗАЧЕМ??????, своей нету????? ну работнички…..
Ольга
*удаки!Получаю 1000 рублей в месяц. Угрожают увольнением. Что делать?
Юлия
Жуть какая-то!!!! Шарашкина контора, начальство хамы, обоащение как с рабами, не верьте ни слову, обещанному на собеседовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Имидж фактор — низкая зарплата 8-9 т. руководство
Саша Qwerty
Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив…..

15.11.2020
Имидж-Фактор

Удивлена, что до сих пор бывшие сотрудники компании не оставили отзывы о работе компании. Компания набирает интервьюеров для проведения опросов и оплачивает работу через длительный срок: через 2, 3 , 4, 6 месяцев. Руководитель Татьяна Витальевна даже при проведении собеседований ведет себя сомнительно: напрямую на вопросы не отвечает (уходит от ответов), особенно, когда вопросы касаются оплаты работы, ссылается на задержку Подробнее>>