Имидж-Фактор

Удивлена, что до сих пор бывшие сотрудники компании не оставили отзывы о работе компании. Компания набирает интервьюеров для проведения опросов и оплачивает работу через длительный срок: через 2, 3 , 4, 6 месяцев. Руководитель Татьяна Витальевна даже при проведении собеседований ведет себя сомнительно: напрямую на вопросы не отвечает (уходит от ответов), особенно, когда вопросы касаются оплаты работы, ссылается на задержку со стороны заказчиков проектов, тем самым снимая с себя ответственность. Рекомендация: если не желаете ждать оплаты за работу по 6 месяцев - не идите работать интервьюером в эту организацию.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>