05.04.2019 | положительный отзыв

balina:
Цитата: Аля АгаповаПродали недавно двухкомнатную квартиру через Аякс. На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 3 недель квартира была продана, хотя состояние у нее было не презентабельное. Приятно, что сопровождение, как нам и обещали, было на всех этапах. И риэлтер наша Наташа Шулак всегда на связи была, дозвониться к ней можно было хоть днем, хоть ночью, за что ей отдельное спасибо. И цену на квартиру нам помогли реальную выставить. У нас район – то хороший, но квартира запущенная. Мы сами никак не могли сориентироваться, сколько такая недвижимость может стоить, чтобы ее было реально продать.  Квартиру – то продать легче, чем коммерческую недвижимость. Муж продавал складское помещение. На всех возможных сайта выставлял – бесполезно. В конце концов выставил помещение в Аяксе. Продали. Не за 3 недели, конечно, но муж до этого этот склад больше года пытался продать, а тут за 2 месяца нам покупателя нашли.  Риэлтер помещение показывал клиента сам, мы на показы не ездили. У нас в принципе никакого беспокойства по поводу сделки не было: агентство все заботы на себя взяло. Нам понравилась их работа.

27.07.2019 | положительный отзыв

Gordonov:
С Аяксом и покупать и продавать недвижимость конечно намного быстрее и вообще удобнее. Но цена далеко не всем подходит. Самому найти покупателя было бы может и выгоднее кому, но если честно это все уже нереально. Покупатели сарафанным радио не пользуются больше и обращаются в агенства. Да, процент нужно отдавать, но они львиную часть работы все таки выполняют и делают они ее на отлично. Так что все честно. И по современному.

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Доброго времени суток. Мой отзыв об Аякс в Краснодаре. Сотрудничаю с агентством на постоянной основе, инвестирую в недвижимость в регионе. Благодарен агентству за профессионализм и индивидуальный подход. В моем случае это возможность минимизировать личное присутствие, получить экспертизу касаемо рентабельности объектов. Также благодарен за аналитику и рекомендации касаемо перспективных объектов. На данный момент я не получал ни одного прогноза и ни одной рекомендации, которые не были бы обоснованными и верными.

10.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Переезжал в Краснодар. Нужно было быстро купить жилье. Искал двушку на 1-м этаже, не угловую, в приличном районе. В интернете нашел АН «Аякс» (Краснодар). Отзывы почитал, сайт их посмотрел. Вроде, серьезная контора, большая база, хороший выбор квартир. Большинство вопросов с Ayax решал удаленно (в чате, по звонку). К моему приезду они подобрали несколько вариантов. В первый же день мне показали 3 квартиры. Дальше я даже смотреть не стал. В «Аякс» недвижимость подобрали именно ту, что надо, что я и хотел. Какими бы ни были на «Аякс» отзывы, у меня с н ими все прошло отлично, быстро и четко. На сделку вышли практически сразу. По квартире были готовы все документы. Потом я еще раз приезжал, забирал выписку и занимался обустройством. В общем, рекомендую агентство недвижимости «Аякс» всем, кто планирует переезд из другого региона.

18.11.2021 | положительный отзыв

Коля:
Покупал квартиру через Аякс. Все прошло очень ровно, без нервяка. Советую внимательно слушать, что говорят сотрудники и сравнивать все варианты. Когда наступает эйфория от самого факта покупки, запросто можно что-то пропустить. Жена загорелась купить по дешевке долгострой, с трудом отговорили. Выбрали в итоге хороший вариант.

03.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Кто всё ещё думает, что оплачивая 3% стоимости приобретаемой недвижимости приобретает некоего помощника в лице агентства, тот ошибается. Ничего, кроме показа, в эту сумму не входит.На заключение предварительного договора вас попросят приготовить 5 тыс. руб. При этом на заключении сидят минимум 5 человек, включая даже исполнительного директора от Аякса, кроме Продавца и Покупателя. Конечно, за 5 тыс. рублей можно и посидеть часок, можно и впятером. И никого из горе-риелторов не смущает факт, что предварительный договор легко качается из интернета и стоимость его подготовки равна стоимости бумаги и порошка принтера. Дополнительно, почти в ультимативной форме навязывается услуга юриста. Лично мне, проведшему всю сделку самостоятельно абсолютно не понятна функция юриста

Sochi

11.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я сам из Москвы. Решил вложиться в недвижимость в Краснодаре и купить 2 квартиры, чтобы сдавать, а в будущем возможно и жить, кто знает. Благо цены, как я посмотрел, вполне себе невысокие. Знакомые посоветовали агентство недвижимости "Аякс". Сказали что работают на совесть. Позвонил, договорились о встрече. В офисе обсудил все детали с риэлтором, подписал бумаги. С риэлтором считаю мне повезло, со мной работал преимущественно Сергей Скребетский, крайне ответственный и опытный специалист, от работы с ним до сих пор только приятный впечатления. Квартиры нашли, сделки провели. На все ушло примерно полтора месяца, получилось быстро. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Продавал бабушкину квартиру с помощью агентства Аякс. Мне не понравилось, что надо в офисе компании оформлять договор, и только после этого они занимаются продажей. Покупателей тоже приходилось встречать и провожать, правда, выбирали удобное для меня время. Приободрился, только когда на мой счет упал задаток. Это означало, квартира почти продана,  счет пополнен и жизнь прекрасна. Спасибо риэлтору, гора с плеч!

27.10.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо Ерлану Сарбасову, он помог нам найти съемную квартиру даже на период, пока мы меняли свою 1-комнатную на 2-комнатную с выкупом 1/3 доли. Так как сделка была непростая, а потом еще и ремонт надо было делать в той квартире, она хоть и расположена была лучше, но ремонта там не было никакого, и вот все это время нужно было где то жить. Риэлтор нашел отличный и недорогой вариант в соседнем доме и договорился с владельцем об аренде без залога, ровно на 3 месяца.Спасибо большое, мы смотрели сами квартиры поблизости, не было таких вариантов вообще, тут именно умение риэлтора договариваться сыграло и это очевидно.

Краснодар

03.04.2019 | положительный отзыв

Аля Агапова:
Продали недавно двухкомнатную квартиру через Аякс. На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 3 недель квартира была продана, хотя состояние у нее было не презентабельное. Приятно, что сопровождение, как нам и обещали, было на всех этапах. И риэлтер наша Наташа Шулак всегда на связи была, дозвониться к ней можно было хоть днем, хоть ночью, за что ей отдельное спасибо. И цену на квартиру нам помогли реальную выставить. У нас район – то хороший, но квартира запущенная. Мы сами никак не могли сориентироваться, сколько такая недвижимость может стоить, чтобы ее было реально продать.   Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сразу бы обратилась в АЯКС, если бы знала, что там работают такие риэлторы, как Юлия Ребрик. Не в первый раз работаю с риэлторами, но Юлия просто разбила все стереотипы. Очень приятный в общении и отзывчивый человек, который хорошо делает свою работу. Результат чисто по факту: за полтора месяца продан дом в пригороде, который мы не могли продать почти 2 года. При этом важно: ни копейки не скинули с цены.

13.09.2021 | положительный отзыв

Инесса:
Не могу не оставить про Аякс отзывы, потому что помогли как ни крути. Не бесплатно естественно, но с чего бы труд должен быть бесплатный. Тут по крайней мере был виден труд, причем труд приличный. Я видела и объявления, которые размещались агентством о продаже нашего дома, и видела риэлторов в работе с потенциальными покупателями, у меня претензий нет, профессионалы, квалифицированные, грамотные и хорошо обученные. Плюс агентство на слуху и с хорошей репутацией поэтому как раз нам и удалось быстро найти покупателей, просмотров было очень много, взяли за наличку, сделку агентство организовало, был и юрист и риэлтор на встрече, все прошло нормально.

11.03.2019 | положительный отзыв

Павловна:
Цитата: Елена M.Очень удачненько сдала квартиру через  АЯКС. Нашли мне хороших, добросовестных жильцов. Мне неинтересно сдавать квартиру на короткий срок, месяц поживут-а потом выгребаешь за ними дольше. Риэлтор   АЯКС учел это в договоре. И знаете что, договор ну очень отличается от типовых в интернете. Он настолько грамотно составлен, что хозяин квартиры точно в минусе не будет. А порядочным жильцам все эти санкции не страшны.Все правильно говорите. Грамотно составленный договор это половина успеха. Я имею неприятный опыт оставленных ключей под ковриком, неоплаченой квартплаты и бардака в квартире. Поэтому решила что что впредь только через агентство буду сдавать. АЯКС нашли мне жильцов на третий день после заселения и написали договор со всеми от и до. Сама бы я так не смогла.

24.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Посмотрел на ayax ru все варианты заранее, много что понравилось. Обратился уже к ним после этого. Смотрели все квартиры, риэлтор один день со мной 10 часов ездил, у меня просто работа такая что редко выходные. Но в тот день я и нашел свою ту самую квартиру, так что поездили тогда мы очень плодотворно. Уже сделку оформили, зарегистрировали право собственности.

14.12.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу рассказать про свой опыт обращения в Аякс. Я к ним попала уже после неудачного сотрудничества с Каяном и риэлтором-индивидуалом, назовем его так. Последнего мне так хвалили на работе, а оказалось что полная посредственность. В общем мне срочно нужны были деньги, надежда была только на быструю продажу квартиры. Надо было за 3 мес решать, готова была скидывать хоть миллион, хоть два. Безвыходная ситуация была. Как оказалось самой, даже реально дешево продать квартиру у нас в Краснодаре нереально. Я когда пришла в Аякс и ситуацию объяснила оставалось уже 2 мес. Мне честно сказали, что вероятность продать квартиру так быстро очень маленькая. Я сказала продавайте хоть за 3 млн (рыночная стоимость по самым скромным оценкам 5 млн), лишь бы быстрее. Подписали договор, начали они в общем работать. Первый покупатель я, так поняла, сорвался. Второй тоже. Но через 2 недели они привели третьего. Тот уже согласился. И блин согласился за 5.5 млн купить, представляете??!! Я заплатила комиссию, оплатила юр услуги и все равно осталась в огромном просто выигрыше, я не ожидала что получиться за 1.5 мес продать, все оформить и деньги получить. Честно, до сих пор не могу поверить что мой ад закончился.

22.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Я отчасти рада, что не читала про агентство АЯКС в Краснодаре отзывы перед тем, как пришла к ним в офис на беседу и заключение договора. Потому что много тут смотрю кто пишет про гигантские комиссии, про то, что их скрывают. Но странно, почему от меня тогда не скрывали. Я же не какая-то вип персона. Мне сразу сказали, что и с меня, и с покупателя дома будет комиссия. Честно сказали, сколько примерно по времени может продаваться дом. Были в общем искренними, я думаю в случае с риэлторами это редкость. Сроки называли тогда на встрече максимальные. А по факту уложились в минимальные. Ко мне приходили вместе с моим риэлтором смотреть дом раз 12 наверное за первый же месяц. И на второй месяц дом получилось продать. Документы просила оформить юристов агентства, так как к тому моменту уже им полностью доверяла. Они все оформил как надо. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

tanya_april:
Хочу спросить по поводу зарплат в Аякс, реально ли там много заработать? Я слышала, что клиентов много, но и риелторов поди работает немало. Без работы и без денег сидеть не приходится? Раздумываю уйти из своей шарашкиной конторы, но менять шило на мыло не вижу смысла.

06.07.2018
АЯКС-Риэлт отзывы

Мария Степановна:
Здравствуйте! Спасибо большое за профессионализм. Квартира покупалась в Краснодаре в ипотеку. Сначала решила попробовать сама все сделать, но ничего не получилось, да и страшновато было, чтоб не обманули. Просматривая варианты наткнулась на АЯКС. Стоящее агентство, в котором серьезно отнеслись к моему вопросу. База большая у них, поэтому сразу же мне предложили варианты. Спасибо за скидку по ипотеке.

30.06.2018

Евгений:
Как наверное и многие в нашей стране сначала решили, что найдем себе квартиру сами. Но не тут то было. Объявлений вроде море и везде, но описание как правило не соответствует действительности. В результате таких поисков потеряли больше четырех месяцев и за это время не смогли отыскать ни одного даже близко подходящего вариант. Нам квартира нужна была бюджетая, но хорошая. Когда уже все таки решили обратиться в агентство, опасались, что наше дело будет где то пылиться на полке долго. Ведь у них там хватает клиентов с элитными квартирами. Аякс — агентство то раскрученное и хорошо известное. Но зря волновались. К нам отнеслись с таким же внимание, как и к покупателям крутых загородных домов. Уже через неделю пригласили посмотреть четыре варианта, квартиры были хорошие. Особенно нам понравилась одна в тихом уютном местечке и все рядом ест: магазины, остановки… Во время сделки нам помогли разобраться во всех документах, их юристы проверили все ли там чисто и оформили сделку. Теперь советую это агентство всем, кто интересуется.

04.11.2017
АЯКС-Риэлт

Дмитрий:

Компания большая на столько, что никто толком не за что не отвечает... Касается Юр.отдел ул. Рашпилевская 179/1, 7 этаж. Полная БЕЗДАРНОСТЬ  Якушева Виктория - юрист и Запорожец Елена нач юр.отдела    Что делают: Собственник  мой отец, проживает в районе, не в городе. Предложили провести  сделку по военной ипотеке.  Обещали, в два голоса, что вся сделка пройдет быстро, примерно 15 дней... забегая в перёд скажу еле-еле уложились за 1,5 мес. За этот период квартиры которые я бронировал у застройщика причем в разных местах подорожали  с 1500 р до 1600 р , а у некоторых вообще отказали ... Им По БАРАБАНУ эта вся  моя суета...Моя бронь слетела автоматически из-за этих, горе-юристов, которые ничего не умеют делать, как только переводить стрелки на банк, которому якобы что-то  не нравится типа у меня перепланировка потом по второму кругу начали требовать копии паспортов и согласие жен , а ...

350000, Краснодар, р-н Центральный, Рашпилевская улица, 179/1

29.05.2019
АЯКС-Риэлт отзывы

Якутяночка:
Здравствуйте, прочла рекламу, что в компании Аякс могут помочь купить домик в Крыму. Меня смущает, что агентство находится в Краснодаре, а я проживаю на Севере России. Прошу ответить только тех, кто уже купил собственность по такой схеме, как передать документы и получить гарантии, что не обманут?

26.08.2017
Аякс-риэлт

Так называемая компания Аякс-риэлт которая по мнению руководства входит в тройку самых привлекательных работодателей, на самом деле пыль в глаза для соискателей.На самом деле-это компания которая держится на шее обычных работяг, которым больше деваться не куда и они идут за "легкими деньгами". Все начинается с собеседования, которое проводят не компетентные люди, не прошедшие и не имеющие спец. образования. А сколько Подробнее>>

04.03.2019

Lucy Zviagina:
В принципе Аякс нормальная компания. Действительно имеют большую базу, классно, что есть у них юридический отдел, сразу много вопросов по документам решаются. И квартиру нам по итогу подобрали очень неплохую, тем более, что нам нужен был конкретный район и квартира не выше 2-го этажа (квартиру купили пожилой свекрови). Показывали, мне кажется, 6 или 7 вариантов, в том числе и тот, на котором мы остановились. Не понравилось только то, что риэлтер взял пару дней, чтобы подготовить сделку, но не выходил на связь несколько дней. Оказалось, заканчивали оформление документов продавца, но нам пришлось поволноваться. Никак у нас люди не привыкнут звонить, если что-то меняется в договоренности. За исключением этого момента претензий к агенту нет.

13.02.2019

Pasitronik3:
Всегда сторонюсь посредников потому что хочу сэкономить. Так вышло и с агенством недвижимости, в которое я не стала обращаться сразу. Искала квартиру сама, собиралась купить недорогую, чтобы не напряжно было платить ипотеку. После моих безуспешных поисков брат все-таки порекомендовал обратиться в компанию АЯКС, аргументируя тем, что они гораздо быстрей справятся с этой задачей и для агенства такого уровня вознаграждение за свои услуги берут совсем небольшое. Я обратилась и не прогадала. Ипотеку помогли оформить под более низкий процент, чем я узнавала сама. И еще риэлтор мне подкинул идею приобрести квартиру в строящемся доме, так получается еще дешевле. Приобрела. Довольна.

04.02.2019

КсенияМоринова:
Нам очень повезло с риэлтором. В Аякс-Риэлт организовали покупку квартиры как надо. Мы как только к ним в офис приехали на Северную, то сразу поняли, что это серьезная фирма и значит есть высокий шанс на успех) Правильная русская речь сотрудников, риэлтор не терялся ни в одном юридическом вопросе, а сразу же отвечал (а то обычно они начинают икать и консультироваться у других). Выбор огромный, квартиру подбирали из сотни подходящих вариантов. Цены разные — от элитных, до вполне недорогих. Никаких «скрытых платежей» и дополнительных комиссий. Уважаю таких специалистов, которые знают своё дело и не обманывают!!

26.01.2017
АЯКС-Риэлт

Я три месяца активно ищу работу. Рассматриваю все варианты. Разместил резюме на популярном сайте Суперджоб. Привлекла вакансия оператора call центра компании АЯКС-Риэлт. Стаж не требовался, я отправил им своё резюме. Некая Земцова Наталья Николаевна отклонила мою кандидатуру даже не пригласив на собеседование, хотя у меня высшее образование. Под Новый год (2017) все вакансии стали закрываться одна за другой. АЯКС-Риэлт постоянно Подробнее>>

25.01.2019

Рустам B.:
Anton: Решили мы прикупить себе квартирку на побережье. Сами из Краснодара. Много времени потратили именно на поиски хорошего агентства риэлторского, чтоб репутация годная была, чтоб доверять можно было и не кидалово никакое. Посоветовал на работе коллега Аякс. Мол, реально лучшая компания в нашем регионе. В общем томить долго не буду. Мы теперь счастливые обладатели двухкомнатной квартиркесовсем недалеко от моря)) Можете поздравлять))) Мы тоже через Аякс покупали недвижимость. Вы я так понял, Anton для себя брали. А мы вот купили три небольшие квартиры и почти у самого моря и теперь отдыхающим планируем сдавать. Нашли нам квартиры быстро и в той ценовой категории на какую мы и рассчитывали. Заморочек и волокиты с документами не было, как то оперативно все оформили и мы вот уже приступили к легкому ремонту, чтоб к лету к началу сезона так сказать все уже подготовлено было))))

23.01.2019

Anton:
Решили мы прикупить себе квартирку на побережье. Сами из Краснодара. Много времени потратили именно на поиски хорошего агентства риэлторского, чтоб репутация годная была, чтоб доверять можно было и не кидалово никакое. Посоветовал на работе коллега Аякс. Мол, реально лучшая компания в нашем регионе. В общем томить долго не буду. Мы теперь счастливые обладатели двухкомнатной квартирке совсем недалеко от моря)) Можете поздравлять)))

06.07.2018

Мария Степановна:

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аякс-Риэлт

Руководству компании надо четко уяснить для себя, что либо сотрудник наемный работник либо совладелец бизнеса. Если наемный работник, то он не вкладывает в рекламу, фотосъемку, мобильную связь, транспортные расходы. Если совладелец бизнеса, тогда и отношение другое должно быть . Отношение к сотрудникам как к рабам, нет установленной продолжительности рабочего дня, нет оклада, иногда даже ощущается вторжение в личное пространство. Никаких соцгарантий, минимальный до смешного пакет на мобильную связь и сумасшедшая потогонная система

Россия, Краснодар