04.05.2019 | положительный отзыв

Марк Васнецов:
Прилетел в Краснодар со своей супругой, решили попробовать найти работу и обустроиться в нормальном городе. Для съема жилья обратились в агентство недвижимости Аякс. Это наш первый опыт с АН, до этого всегда снимали у частников, но тут решили не рисковать. Всё-таки город на тот момент был полностью незнакомым, и лучше заплатить комиссию (пусть даже и немаленькую) агентам, чем быть обманутым и потерять деньги. По нашим запросам сразу же нашли несколько вариантов в базе. Поехали на осмотр и уже второй вариант привел мою жену в восторг, да и мне квартира понравилась. Познакомились с собственниками - добрейшие люди. С документами все в порядке. Так что комиссию агенту я заплатил даже с чувством благодарности. Большое спасибо!

20.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
В этом агентстве реально работают! Об этом я могу сказать точно, так как проверил все на личном опыте. Очень долго искал себе участок для постройки дома, но все какие-то проблемы, постоянно что-то не устраивало. Обратился в одно агентство, но за услуги назвали такую сумму, что послал их подальше. Узнал про Аякс. Позвонил, в офис к ним приехал. В тот же день мне предложили несколько подходящих вариантов – даже не ожидал, что так быстро сориентируют. Выбрал, конечно, не сразу. Документами я не занимался, все сделали юристы. Остался доволен, стройку на участке уже начал, всю жизнь мечтал о собственном доме.

10.02.2022 | положительный отзыв

Иванов Илья:
Не первый раз покупаю через Аякс недвижимость, так как начал инвестировать в нее с этим агентством ещё в 2018 году, продолжаю и сейчас .В начале года нашёл с помощью риэлторов агентства прекрасную квартиру и смог её купить с большой выгодой, уже сейчас она стоит практически на 350 тыс. больше чем я брал и это только по предварительной оценке. Вложений при этом в нее было 0. Пока держу и сдаю эту квартиру , опять же не без помощи агентства . Риэлторы работают по доверенности. Стоимость услуг меня устраивает.

08.02.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу поблагодарить Юлю Ребрик из агентства недвижимости "Аякс"! Очень помогла мне с моей проблемой. Собралась продавать дом в пригороде, поскольку в нем последнее время уже не живу, но очень волновалась, что обманут, поскольку дел не имела с такими крупными сделками, а юридического образования у меня нет и услуги адвокатов слишком дорогие и боишься, что нарвешься на нечестных, которые захотят на тебе нажиться. Я обратилась в это агентство просто потому, что оно мне чаще всего попадалось. Мне очень вежливо ответили на вопросы, объяснили, как добраться до офиса. Это в центре, поэтому оказалось несложно. Чувствуешь себя спокойнее, когда сразу заключается договор, мне его настоятельно предложили подробно прочитать и девушка мне разъясняла, когда что-то было неясно в пунктах. Такого внимательного к себе отношения я даже не ожидала. Обычно говорят: подпишите тут-то. А написано так, что не разберешь о чем речь. Но на все мои вопросы мне очень терпеливо Юля все объяснила. Дальше уже с моей стороны забот было немного, я по доверенности сама не ездила показывать, тут агентство без меня справлялось. Мне это тяжело. Не обманули, покупателей нашли, что я рассчитывала, я и получила. Поэтому еще раз спасибо, за отношение и добросовестность.

17.10.2020 | положительный отзыв

Алена:
Если говорить о недостатках этого агентства, то мне не понравилась некая навязчивость. Буквально с порога сразу предлагают заключить договор. Так можно запросто отпугнуть потенциального клиента, который просто пришел проконсультироваться! Но в остальном у меня претензий нет, действительно добросовестно выполняют свою работу. Четко, быстро, грамотно. С риэлтором Аякс я обошла 7 разных квартир, дотошно все изучила, в итоге все же выбрала такую, как хотела изначально. Покупка жилья для себя - не тот вопрос, где можно идти на компромиссы. Так что спасибо риэлтору за терпение и профессиональную помощь, в том числе и оформлением документов на квартиру. Да, пришлось конечно заплатить процент от сделки, но оно реально того стоит, я не представляю как бы сама смогла найти именно эту квартиру, и сколько вариантов пришлось бы перебрать.

14.03.2020 | положительный отзыв

Sidneia:
Пару лет назад через Аякс-риэлт продавали родительскую квартиру. В этот раз обратились для поиска дома. Помню еще с того времени, что именно у этого агенства самая крутая база недвижимости. Она у них самая большая и есть много объектов которые рекламируются только у них. Наш дом кстати тоже продавался только через это агенство, так что если бы не обратились в Аякс - не смогли бы найти это чудо, да еще и по такой выгодной цене, поскольку с его продажей прошлые владельцы торопились. Повезло короче)) Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Были уже наслышаны про агентство недвижимости АЯКС, у них офисы по всему Краснодару . На всякий случай позвонили ещё в парочку агентств и узнали, что берут они за свои услуги такой же процент или даже больший. Так что выбора не осталось. Когда приехали в офис, сразу были удивлены корректностью и образованностью риэлторов - идеальное знание юридических нюансов, деликатность и вежливость. Такое отношение к себе мы видели до самого окончания работы  и завершения сделки. Квартира продана и все довольны.

19.03.2021 | положительный отзыв

Ян:
Посмотреть так отзывы про Аякс и прямо война какая-то. Я не из восторженных клиентов, перехваливать не буду. По сути же что произошло, просто хорошо ребята сделали свою работу. Но они за это как бы и деньги получили. Я бы их рекомендовал, профессионалы, но рассыпаться в комплиментах не буду. Ко мне никто с подарками не приходит после того, как я проводку поменяю кому-то. Обычно даже спасибо не говорят. Мое мнение: Аякс нормально работает и комиссию свою отрабатывает. У меня было много пожеланий к квартире, все их при подборе риэлтор учла. Виноградова А. Г. со мной работала, спасибо ей. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Крайняя квартира, сделка по которой успешно завершена 29.11 - не первая моя недвижимость, купленная с Аякс. Ребята профи - свое дело знают. Уверенно советую всем друзьям-знакомым. Деньги берут только по факту сделки, отрабатывают их полностью - ищут варианты, проверяют объекты, отговаривают от сомнительных, готовят все доки.

17.06.2021 | положительный отзыв

Прохорова Ольга:
Здравствуйте! Мы продавали через Аякс недвижимость, которую по наследству получили. Обратились в агентство еще 2 года назад, как только вступили в права наследства. Нам помогли продать дом и квартиру за хорошие надо сказать деньги. Хотелось побыстрее, сами мы в Краснодаре не живем, ездить было не особо удобно. Потому и готовы в принципе были сбавить цены, но риэлторам вот что важно удалось не просто быстро продать (3 месяца продавали дом и 2 месяца квартиру, это ну очень быстро считаю), так еще и за хорошие деньги. В общей сложности получили почти на 500 тыс больше, чем с самого начала рассчитывали. Поэтому и от комиссии никак не обеднели, и себе еще сверху много осталось. Комиссия есть, тут не спорю, услуги юристов мы тоже заказывали платные для оформления договоров в частности, но они как показал результат своих денег стоили, потому в этом плане я вообще без претензий. Сейчас есть мысли купить большую квартиру и перебраться в Краснодар. Тоже сюда будем обращаться.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АЯКС-РИЭЛТ

Недвижимость в Краснодаре — прекрасное капиталовложение, а также возможность жить и работать в одном из самых комфортных городов страны. Поселиться здесь — мечта миллионов граждан России. Потому краснодарские квартиры остаются на пике спроса вне зависимости от экономических изменений. Дом в развитом мегаполисе, где до моря и гор рукой подать, становится для многих семей главным приобретением в жизни и важным достижением. Но купить недвижимость не так легко без помощи брокеров.

Россия, Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1

13.12.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Когда потребовалось продать квартиру родителей в Краснодаре я растерялась. Не знала с чего начать, как оказалось еще и документы на квартиру были не совсем в порядке и нужно было их переоформлять. Мне помогла Кильдишова Анжела Владимировна, которая работает в агентстве Аякс. Родители к тому времени уже из Краснодара переехали и мне посоветовали оформить доверенность, чтобы без личного участия родителей заниматься переоформлением и продажей квартиры. Анжела Владимировна мне помогла и с документами и с продажей квартиры. Можно сказать, что все проходило одновременно, когда я переоформляла документы квартира уже была выставлена на продажу. Через некоторое время нашлись покупатели и продажа состоялась. Думаю, что без помощи агента мне пришлось бы оформлять документы и заниматься продажей год, а то и больше. А так все устроилось за три месяца.

20.09.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Большущее спасибо Панариной Ирине из агентства Аякс. Отзывы о ее работе я уже писала, повторюсь и здесь. Просто работа была выполнена от и до, с учетом того что у нас сделка была мат. капитал и ипотека, еще я назаказывала много требований к квартире, все таки нам в ней с детьми скорее всего всю жизнь жить, еще я и вообще ничего в процедурах не понимаю, так что Ирине спасибо, что сориентировала меня в этом во всем, нашла просто идеально подходящие квартиры, всегда подбадривала меня. Из тягомотины процесс покупки превратился в простую сделку, потому что я вообще ничего сложного не делала, просто смотрела и учитывала плюсы и минусы, о которых Ирина честно рассказывала по каждой квартире. Выбрала в новостройке, в хорошем районе. Живем второй месяц и пока даже при желании придраться не к чему. Покупка прошла безо всякой головной боли и сейчас ее тоже нет, этого я и хотела.

19.10.2021 | положительный отзыв

Яна:
Продавали дом через Аякс в Краснодаре. Отзывы об этой сделке я уже писала, правда на другой площадке. Прошло все нормально, но не без нервов. У нас времени было в обрез, либо мы срочно продаем дом, край за 3-4 месяца, или мы не успеваем с ДДУ в другом городе и остаемся жить в этом доме до лучших времен, которые неизвестно когда наступят.Риэлтор при этом рекомендовала не демпинговать. А я хотела скинуть треть, чтобы быстрее продать. В итоге уже к концу срока нашелся покупатель и дом мы продали за полную цену. Нервов потрачено много конечно, но успели и не продешевили, тут заслуга риэлтора.

05.04.2019 | положительный отзыв

balina:
Цитата: Аля АгаповаПродали недавно двухкомнатную квартиру через Аякс. На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 3 недель квартира была продана, хотя состояние у нее было не презентабельное. Приятно, что сопровождение, как нам и обещали, было на всех этапах. И риэлтер наша Наташа Шулак всегда на связи была, дозвониться к ней можно было хоть днем, хоть ночью, за что ей отдельное спасибо. И цену на квартиру нам помогли реальную выставить. У нас район – то хороший, но квартира запущенная. Мы сами никак не могли сориентироваться, сколько такая недвижимость может стоить, чтобы ее было реально продать.  Квартиру – то продать легче, чем коммерческую недвижимость. Муж продавал складское помещение. На всех возможных сайта выставлял – бесполезно. В конце концов выставил помещение в Аяксе. Продали. Не за 3 недели, конечно, но муж до этого этот склад больше года пытался продать, а тут за 2 месяца нам покупателя нашли.  Риэлтер помещение показывал клиента сам, мы на показы не ездили. У нас в принципе никакого беспокойства по поводу сделки не было: агентство все заботы на себя взяло. Нам понравилась их работа.

27.07.2019 | положительный отзыв

Gordonov:
С Аяксом и покупать и продавать недвижимость конечно намного быстрее и вообще удобнее. Но цена далеко не всем подходит. Самому найти покупателя было бы может и выгоднее кому, но если честно это все уже нереально. Покупатели сарафанным радио не пользуются больше и обращаются в агенства. Да, процент нужно отдавать, но они львиную часть работы все таки выполняют и делают они ее на отлично. Так что все честно. И по современному.

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Доброго времени суток. Мой отзыв об Аякс в Краснодаре. Сотрудничаю с агентством на постоянной основе, инвестирую в недвижимость в регионе. Благодарен агентству за профессионализм и индивидуальный подход. В моем случае это возможность минимизировать личное присутствие, получить экспертизу касаемо рентабельности объектов. Также благодарен за аналитику и рекомендации касаемо перспективных объектов. На данный момент я не получал ни одного прогноза и ни одной рекомендации, которые не были бы обоснованными и верными.

10.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Переезжал в Краснодар. Нужно было быстро купить жилье. Искал двушку на 1-м этаже, не угловую, в приличном районе. В интернете нашел АН «Аякс» (Краснодар). Отзывы почитал, сайт их посмотрел. Вроде, серьезная контора, большая база, хороший выбор квартир. Большинство вопросов с Ayax решал удаленно (в чате, по звонку). К моему приезду они подобрали несколько вариантов. В первый же день мне показали 3 квартиры. Дальше я даже смотреть не стал. В «Аякс» недвижимость подобрали именно ту, что надо, что я и хотел. Какими бы ни были на «Аякс» отзывы, у меня с н ими все прошло отлично, быстро и четко. На сделку вышли практически сразу. По квартире были готовы все документы. Потом я еще раз приезжал, забирал выписку и занимался обустройством. В общем, рекомендую агентство недвижимости «Аякс» всем, кто планирует переезд из другого региона.

18.11.2021 | положительный отзыв

Коля:
Покупал квартиру через Аякс. Все прошло очень ровно, без нервяка. Советую внимательно слушать, что говорят сотрудники и сравнивать все варианты. Когда наступает эйфория от самого факта покупки, запросто можно что-то пропустить. Жена загорелась купить по дешевке долгострой, с трудом отговорили. Выбрали в итоге хороший вариант.

03.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Кто всё ещё думает, что оплачивая 3% стоимости приобретаемой недвижимости приобретает некоего помощника в лице агентства, тот ошибается. Ничего, кроме показа, в эту сумму не входит.На заключение предварительного договора вас попросят приготовить 5 тыс. руб. При этом на заключении сидят минимум 5 человек, включая даже исполнительного директора от Аякса, кроме Продавца и Покупателя. Конечно, за 5 тыс. рублей можно и посидеть часок, можно и впятером. И никого из горе-риелторов не смущает факт, что предварительный договор легко качается из интернета и стоимость его подготовки равна стоимости бумаги и порошка принтера. Дополнительно, почти в ультимативной форме навязывается услуга юриста. Лично мне, проведшему всю сделку самостоятельно абсолютно не понятна функция юриста

Sochi

11.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я сам из Москвы. Решил вложиться в недвижимость в Краснодаре и купить 2 квартиры, чтобы сдавать, а в будущем возможно и жить, кто знает. Благо цены, как я посмотрел, вполне себе невысокие. Знакомые посоветовали агентство недвижимости "Аякс". Сказали что работают на совесть. Позвонил, договорились о встрече. В офисе обсудил все детали с риэлтором, подписал бумаги. С риэлтором считаю мне повезло, со мной работал преимущественно Сергей Скребетский, крайне ответственный и опытный специалист, от работы с ним до сих пор только приятный впечатления. Квартиры нашли, сделки провели. На все ушло примерно полтора месяца, получилось быстро. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Продавал бабушкину квартиру с помощью агентства Аякс. Мне не понравилось, что надо в офисе компании оформлять договор, и только после этого они занимаются продажей. Покупателей тоже приходилось встречать и провожать, правда, выбирали удобное для меня время. Приободрился, только когда на мой счет упал задаток. Это означало, квартира почти продана,  счет пополнен и жизнь прекрасна. Спасибо риэлтору, гора с плеч!

27.10.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Спасибо Ерлану Сарбасову, он помог нам найти съемную квартиру даже на период, пока мы меняли свою 1-комнатную на 2-комнатную с выкупом 1/3 доли. Так как сделка была непростая, а потом еще и ремонт надо было делать в той квартире, она хоть и расположена была лучше, но ремонта там не было никакого, и вот все это время нужно было где то жить. Риэлтор нашел отличный и недорогой вариант в соседнем доме и договорился с владельцем об аренде без залога, ровно на 3 месяца.Спасибо большое, мы смотрели сами квартиры поблизости, не было таких вариантов вообще, тут именно умение риэлтора договариваться сыграло и это очевидно.

03.04.2019 | положительный отзыв

Аля Агапова:
Продали недавно двухкомнатную квартиру через Аякс. На такой быстрый результат даже не рассчитывали ,но в течении 3 недель квартира была продана, хотя состояние у нее было не презентабельное. Приятно, что сопровождение, как нам и обещали, было на всех этапах. И риэлтер наша Наташа Шулак всегда на связи была, дозвониться к ней можно было хоть днем, хоть ночью, за что ей отдельное спасибо. И цену на квартиру нам помогли реальную выставить. У нас район – то хороший, но квартира запущенная. Мы сами никак не могли сориентироваться, сколько такая недвижимость может стоить, чтобы ее было реально продать.   Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сразу бы обратилась в АЯКС, если бы знала, что там работают такие риэлторы, как Юлия Ребрик. Не в первый раз работаю с риэлторами, но Юлия просто разбила все стереотипы. Очень приятный в общении и отзывчивый человек, который хорошо делает свою работу. Результат чисто по факту: за полтора месяца продан дом в пригороде, который мы не могли продать почти 2 года. При этом важно: ни копейки не скинули с цены.

13.09.2021 | положительный отзыв

Инесса:
Не могу не оставить про Аякс отзывы, потому что помогли как ни крути. Не бесплатно естественно, но с чего бы труд должен быть бесплатный. Тут по крайней мере был виден труд, причем труд приличный. Я видела и объявления, которые размещались агентством о продаже нашего дома, и видела риэлторов в работе с потенциальными покупателями, у меня претензий нет, профессионалы, квалифицированные, грамотные и хорошо обученные. Плюс агентство на слуху и с хорошей репутацией поэтому как раз нам и удалось быстро найти покупателей, просмотров было очень много, взяли за наличку, сделку агентство организовало, был и юрист и риэлтор на встрече, все прошло нормально.

11.03.2019 | положительный отзыв

Павловна:
Цитата: Елена M.Очень удачненько сдала квартиру через  АЯКС. Нашли мне хороших, добросовестных жильцов. Мне неинтересно сдавать квартиру на короткий срок, месяц поживут-а потом выгребаешь за ними дольше. Риэлтор   АЯКС учел это в договоре. И знаете что, договор ну очень отличается от типовых в интернете. Он настолько грамотно составлен, что хозяин квартиры точно в минусе не будет. А порядочным жильцам все эти санкции не страшны.Все правильно говорите. Грамотно составленный договор это половина успеха. Я имею неприятный опыт оставленных ключей под ковриком, неоплаченой квартплаты и бардака в квартире. Поэтому решила что что впредь только через агентство буду сдавать. АЯКС нашли мне жильцов на третий день после заселения и написали договор со всеми от и до. Сама бы я так не смогла.

24.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Посмотрел на ayax ru все варианты заранее, много что понравилось. Обратился уже к ним после этого. Смотрели все квартиры, риэлтор один день со мной 10 часов ездил, у меня просто работа такая что редко выходные. Но в тот день я и нашел свою ту самую квартиру, так что поездили тогда мы очень плодотворно. Уже сделку оформили, зарегистрировали право собственности.

14.12.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу рассказать про свой опыт обращения в Аякс. Я к ним попала уже после неудачного сотрудничества с Каяном и риэлтором-индивидуалом, назовем его так. Последнего мне так хвалили на работе, а оказалось что полная посредственность. В общем мне срочно нужны были деньги, надежда была только на быструю продажу квартиры. Надо было за 3 мес решать, готова была скидывать хоть миллион, хоть два. Безвыходная ситуация была. Как оказалось самой, даже реально дешево продать квартиру у нас в Краснодаре нереально. Я когда пришла в Аякс и ситуацию объяснила оставалось уже 2 мес. Мне честно сказали, что вероятность продать квартиру так быстро очень маленькая. Я сказала продавайте хоть за 3 млн (рыночная стоимость по самым скромным оценкам 5 млн), лишь бы быстрее. Подписали договор, начали они в общем работать. Первый покупатель я, так поняла, сорвался. Второй тоже. Но через 2 недели они привели третьего. Тот уже согласился. И блин согласился за 5.5 млн купить, представляете??!! Я заплатила комиссию, оплатила юр услуги и все равно осталась в огромном просто выигрыше, я не ожидала что получиться за 1.5 мес продать, все оформить и деньги получить. Честно, до сих пор не могу поверить что мой ад закончился.

22.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Я отчасти рада, что не читала про агентство АЯКС в Краснодаре отзывы перед тем, как пришла к ним в офис на беседу и заключение договора. Потому что много тут смотрю кто пишет про гигантские комиссии, про то, что их скрывают. Но странно, почему от меня тогда не скрывали. Я же не какая-то вип персона. Мне сразу сказали, что и с меня, и с покупателя дома будет комиссия. Честно сказали, сколько примерно по времени может продаваться дом. Были в общем искренними, я думаю в случае с риэлторами это редкость. Сроки называли тогда на встрече максимальные. А по факту уложились в минимальные. Ко мне приходили вместе с моим риэлтором смотреть дом раз 12 наверное за первый же месяц. И на второй месяц дом получилось продать. Документы просила оформить юристов агентства, так как к тому моменту уже им полностью доверяла. Они все оформил как надо. Подробнее>>