31.10.2020 | положительный отзыв
АН Митра - положительный отзыв

Алёна:
продавали участок в Гатчинском  районе. агента сами не искали. позвонила девушка, сказала, что она из Митры и у них агент продает дома и участки в этом районе, есть спрос и покупатели. не особо хотелось мотаться и там с ней встречаться просто так. поэтому ездила в деревню она с мужем сама, все отфоткали, а документы посмотреть заехала к нам через день. сначала было затишье, хотя агент присылала отчеты с рекламы, что люди смотрят наш участок. но а толку нам с того? а потом было три покупателя подряд, но так и не купили, не устраивало, что участок на окраине. зато четвертый уже был наш человек, как раз так и хотел, чтоб соседей поменьше. вобщем так и продали, за два месяца, без особого своего участия, занималась практически всем она. благодарны! не знаю, обратимся ли еще, потому как пока что продавать и покупать в ближайшее время не планируем.

Сиверский

18.11.2021
Митра

[Б.] мошенник! Он не выплачивает зарплаты сотрудникам и доли риелторам. С клиентами тоже мошенничает по полной, продавая квартиры в залогах и с обременениями, не сообщая об этом. В случае, если вы оставили залог, но сделка по какой то причине не прошла, залог они просто не возвращают. Обходите стороной [Б.] [А.] [Б.] и его агентство митра. Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН Митра

Заранее озвученная ЗП, расположение в центре города в 5 минутах от метро, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах обучения и работы.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании АН Митра

Проработал в АН Митра примерно 9 месяцев. Начинал с отдела поиска, как линейный сотрудник. Далее работал так же на привлечении клиентов и одновременно руководил отделом. Из плюсов: карьерный рост при положительных показателях, возможность зарабатывать и зарабатывать много. Коллектив адекватный да и веселый да и дружный. Если вам понадобится купить или продать недвижимость - помогут во всех аспектах. Плюс профессионализм сотрудников ОГРОМНЫЙ.

20.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Митра

Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса и 2 закрытые сделки. Последние 3 месяца уже более менее стабильно 90 тыс выходит. Коллектив очень классный, обстановка в офисе супер.

20.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании АН Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.​

16.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании АН Митра

Проработал год менеджером по продаже вторички в городском отделе. Из плюсов: Обучение, нет холодных звонков, работал по своему району, который отлично знаю, нет потолка по зарплате и коллектив (а для меня это важно) хороший.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании АН Митра

Свободный график Работаем там же, где живем Юрист всегда сопровождает сделки, не нужно отвлекаться на оформление нет ''потолка'' заработка,все зависит только от вас самих

10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Митра

Работаю в АН Митра с мая 2018г. Обучили, считаю качественно. И продолжают постоянно обучать. Есть отдел поиска, задача агента вовремя отработать заявки. Все сделки проходят в сопровождении юриста, можно брать сложные объекты, сопровождение 100% до самого конца сделки. Важна самодисциплина, у директора высокий темп работы, требователен к себе, но и требует от нас.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании АН Митра

Работаю агентом 2 года. График свободный, но предполагает быть на связи постоянно, частые разъезды. При активной работе минимум 3 сделки в месяц получается, деньги нормальные. Коллектив хороший, взаимопомощь, поддержка.