Автор:Алёна

продавали участок в Гатчинском  районе. агента сами не искали. позвонила девушка, сказала, что она из Митры и у них агент продает дома и участки в этом районе, есть спрос и покупатели. не особо хотелось мотаться и там с ней встречаться просто так. поэтому ездила в деревню она с мужем сама, все отфоткали, а документы посмотреть заехала к нам через день. сначала было затишье, хотя агент присылала отчеты с рекламы, что люди смотрят наш участок. но а толку нам с того? а потом было три покупателя подряд, но так и не купили, не устраивало, что участок на окраине. зато четвертый уже был наш человек, как раз так и хотел, чтоб соседей поменьше. вобщем так и продали, за два месяца, без особого своего участия, занималась практически всем она. благодарны! не знаю, обратимся ли еще, потому как пока что продавать и покупать в ближайшее время не планируем.

Сиверский

17.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Быстро, четко и профессионально. Заказывали сопровождение при продаже с последующей покупкой. Рекомендую юриста Елену, все пошагово объясняла, остались довольны оказанной услугой, цены вполне умеренные, учитывая что случай был не самый простой.

СПб

30.11.2020 | положительный отзыв

Крилл Bushek:
Не было времени заниматься продажей дачи родителей. Смешно конечно, что через агентство ее купили люди, живущие через улицу. Со мной работал Третяк Виталий, за два дня была выставлена реклама везде где только можно, на воротах повесили вывеску о продаже, с нее собственно и нашелся покупатель. Быстрее, чем можно было предполагать. По межеванию были небольшие непонятки с соседом, но Виталий нашел способ, как этот вопрос уладить. Иногда специалист знает такие детали в этих вещах, что сам не догадаешься, что можно так просто сделать. Что ж, это было действительно профессионально. Конкретно этого специалиста рекомендую. Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН Митра

Заранее озвученная ЗП, расположение в центре города в 5 минутах от метро, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах обучения и работы.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании АН Митра

Проработал в АН Митра примерно 9 месяцев. Начинал с отдела поиска, как линейный сотрудник. Далее работал так же на привлечении клиентов и одновременно руководил отделом. Из плюсов: карьерный рост при положительных показателях, возможность зарабатывать и зарабатывать много. Коллектив адекватный да и веселый да и дружный. Если вам понадобится купить или продать недвижимость - помогут во всех аспектах. Плюс профессионализм сотрудников ОГРОМНЫЙ.

20.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Митра

Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца... На 3 месяц уже получше, 3 аванса и 2 закрытые сделки. Последние 3 месяца уже более менее стабильно 90 тыс выходит. Коллектив очень классный, обстановка в офисе супер.

20.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании АН Митра

Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.​

16.12.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании АН Митра

Проработал год менеджером по продаже вторички в городском отделе. Из плюсов: Обучение, нет холодных звонков, работал по своему району, который отлично знаю, нет потолка по зарплате и коллектив (а для меня это важно) хороший.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании АН Митра

Свободный график Работаем там же, где живем Юрист всегда сопровождает сделки, не нужно отвлекаться на оформление нет ''потолка'' заработка,все зависит только от вас самих

10.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Митра

Работаю в АН Митра с мая 2018г. Обучили, считаю качественно. И продолжают постоянно обучать. Есть отдел поиска, задача агента вовремя отработать заявки. Все сделки проходят в сопровождении юриста, можно брать сложные объекты, сопровождение 100% до самого конца сделки. Важна самодисциплина, у директора высокий темп работы, требователен к себе, но и требует от нас.

05.03.2021
Отзыв сотрудника Артур о компании АН Митра

Работаю агентом 2 года. График свободный, но предполагает быть на связи постоянно, частые разъезды. При активной работе минимум 3 сделки в месяц получается, деньги нормальные. Коллектив хороший, взаимопомощь, поддержка.

04.04.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АН Митра

Работаю в компании 8 месяцев, опыта в недвижимости не было. Закрепили за мной очень опытного куратора, который многому научил. Дружный, отзывчивый коллектив, руководство. Работаю по своему району, очень нравится, свобрдный график.

20.09.2021
АН Митра

1. приходится "выбивать" деньги на оплату объявлений, на зарплату. 2. руководство в лице Е.Банацкого удручает. Вечные крики, угрозы лишить крупиц зарплаты, угрозы увольнением. 3. лучшие объекты руководство забирает либо себе, либо отдает приближенным. 4. обещалкин не устроит вас ни как руководитель, ни официально)На собеседовании врут, не краснея. подписываюсь под каждым негативным отзывом. Повезло, что была финансовая подушка, иначе бы пришлось

09.01.2019
АН Митра

Краткая версия: Проработал в данной компании 2 месяца на позиции менеджера по подбору персонала. Зарплаты задерживают, руководство ужасное, регулярные переработки без оплаты, корпоративный фашизм. Развёрнутая версия: когда я ещё искал работу, со мной связалась девушка-HR из компании Митра. Предложила интересные условия (50к оклад + KPI), долго расспрашивала про опыт по телефону, и в итоге пригласила на собеседование. Естественно, предварительно я ознакомился с отзывами, но за счет того, что они были годовалой давности, решил на это забить. Первый этап собеседования прошел довольно легко, девушка сказала, что увольняется, поскольку уезжает в другой город, что не вызвало подозрений. Второй этап собеседования проводил Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
АН Митра

Обходите данное агенство стороной, заработанные проценты не выплачивают, профессионалы ушли давно, остались любители-самоучки:начиная от директора заканчивая не образованными офис-менеджерами, набирают новых мальчиков каждый месяц. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

АН Митра (4-я Красноармейская 4) полный обман, заработанные проценты не выплачивают, люди разбегаются через 4 месяца, причем без расчета, на это все и рассчитано. Директор - самодур! Нет официального оформления, больничных и отпусков - все это обман на собеседовании. Обходите стороной данное заведение! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Проработала в данном агентстве несколько месяцев, Банацкий мошенник и обманщик, как впрочем и его доверенные лица. Не говорю уже про обман на собеседовании, просто агентам проценты не выплачивают - в этом весь бизнес: агент приносит залоги в контору, проценты не платят (кормят завтраками), он продолжает работать, а ему все не платят, потом долг составляет, к примеру, 100 тысяч и агент Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Добрый день, Уважаемые соискатели ! Ни в коем случае не устраивайтесь в это агентство, сплошной лохотрон ! Центральный офис расположен по адресу: Спб, 4-я Красноармейская, д.4 !!! В лице Александра Богдановича, который умеет мотивировать, но выполняет обязательства, как работодатель, перед сотрудниками только на 50%, то есть рабочим местом обеспечивают, оборудованием обеспечивают, даже мотивируют, но вот есть одно маленькое НО, долг по Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Проработал в агентстве семь месяцев. Первый месяц был посвящен обучению (брали именно без опыта работы в недвижимости, но с опытом продаж). Первую квартиру получилось продать через 2 месяца. Оформление сделки шло почти два месяца, но после того как сделка прошла и комиссия была агентством Митра получена, то деньги выплатили лишь через месяц. По другим сделкам все было намного хуже. Их просто Подробнее>>