Отзыв на : Red Line Cinema

Покупал сертификат для жены за 150т. Обслуживание соответствующее, персонал квалифицированный видно что обученный сервису. Наш проект курировал Денис Иванов, благодарю весь коллектив redlinestudios.ru. Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Приехала из Европы c мужем в Москву. Должна сказать что долго выбирала подходящую компанию хотя бы потому что не везде делается все под ключ, у некоторых слишком дорого и качество не соответствует. В redlinestudios.ru работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за проделанную работу. Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Всем привет! Очень понравилось пользоваться услугами redline cinema. Визажист на дом приезжает очень быстро и пожалуй самое главное – это качество. Тут работают не просто девушки с кисточками, это настоящие специалисты которые имеют опыт в сложных фото проектах, что несомненно добавляет им уровня. Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Всем привет! Мы с супругом заказывали все под ключ в redlinestudios.ru. Организовывали наше свадебное мероприятие. Декор был просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Ребята спасибо вам большое! Ведущий радовал остроумием и абсолютно дружеским и человечным отношением. Про качество фото и видео материала: фото – супер, в видео на понравилась музыкальная композиция, но это не страшно сами виноваты и не стали выбирать предварительно. Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Никогда не думали что профессиональная фотосессия – это интересно! Фотограф как аниматор, одновременно еще и психолог. Мой молодой человек хоть и не любит сниматься но был очень доволен. Фотограф Эрос настоящий профессионал своего дела! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Организовывала свадьбу через агенство redlinestudios.ru. Понравилось абсолютно все: оперативность, возможность все сделать под ключ, согласованность, соблюдение сроков и самое главное качество. Ведущий, стилист, фотограф и видеооператор были для нас настоящим подарком. Cпасибо не только тем кто был на мероприятии но еще и тем, кто был за кадром: всем менеджерам, которые приложили руку к стабильности всего процесса! Спасибо вам большое! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Заказала макияж и прическу на дом от Redline Cinema. Порадовало что визажист приехал в течении 1 часа. При себе имел все необходимое для создания образа. Уровень достаточно высокое. Теперь являюсь постоянным клиентом этой компании. Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Покупал подарочный сертификат для семьи на день рождения сына! Если я сейчас начну перечислять все преимущества то времени не хватит) Самое главное: доставка бесплатная и день в день; неограниченный срок действия сертификата; не надо ни за что доплачивать при активации. Вообще всем рекомендую данную компанию, заказываем у них постоянно. Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Привет! Нам нужно было срочно фотографа на день рождения ребенка, так как наш отказался в последний момент!! Стали искать никто не может, запись за три часа хотя бы. Но в redline cinema сказали что фотограф приедет через 1 час! Спасибо вам за то что спасли нас! Ответственная добропорядочная компания! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Всем привет! Брала платья на прокат в redlinestudios.ru. Что понравилось больше всего: если у вас нет времени приезжать в офис померить платья, вам привозят их на дом, притом бесплатно!! Выбрала вариант который мне понравился, и сразу вызвала визажиста для создания образа также от них! Она поняла меня с полу слова и подобрала образ прямо под платье, притом такой классной прически мне еще не делали. Как бонус: получила с первого заказа скидочную карту)) Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Всем привет! Делали с молодым человеком фотосессию лав стори в студии. Все понравилось, фотографии суперские, визажист молодец. Твердая пятерка! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Проводили семейную фотосессию в студии, были очень рады что с первых минут разговора нам уделили много времени для подбора студии о образа для фотосессии. На самой съемки ребенок был очень спокоен (наудивление) и слушался фотографа. Снимки получились естественные и разнообразные! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Решили переснять свадебную съемку в студии и обратились в redlinecinema. Зал подобрали большой, красивый и яркий! Съемка прошла как по маслу, фотограф многое сделал для того чтобы мы не смотрелись как бревна) отдельное спасибо ретушеру за проделанную работу! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

У дочери был день рождения и мы решили ей сделать интересный подарок, выбрали redlinestudios. Сделали нам интересную съемку с визажистом с платьями и видеосъемкой. Провели в студии в общем около 5 часов, поменяли несколько залов, съемка прошла интенсивно и динамично. Cпасибо за проведенную съемку! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Заказывал фотосъемку еды для упаковки. Обращался в другие организации, ценник был под 40-70т, у них отснимался за 11 тысяч. Притом съемку провели в самых бюджетных условиях даже не в студии. Первое время сомневались на счет качества, думая что за такие деньги нельзя получить качественный продукт, но результатом остались довольны, особенно после обработки с фотографиями сотворили чудеса! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Всем здравствуйте, вот уже долгие полгода я не могу получить фотографии от этих жуликов. Заказывали семейную фотосессию на Новый год. Фотограф не отдает нам фото, поясняя тем что Храмойкин его кинул, пригласил на работу и не заплатил. По монеторев отзывы, настоящие отзывы, я выяснила, что это агентство дурачащее головы людей лоском сайта, где нет ни одной их фотографии - одни куплены с фотобанка, а другие скачены с сайтов других студий(например cross)все они есть на студия рент (так в поисковике и забейте. Все их залы, это залы других студий которые они арендуют с накруткой. Все фотографы - фрилансеры, которым они даже Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Фотографировались в redline cinema семьей. Порадовало что в компании прозрачная и фиксированная система ценообразования и стоимость не зависит от количества человек и образов, что для нас было прекрасно ведь мы не знали сколько в итоге нас будет а в бюджет уложиться было очень нужно. В целом немного долго назначали нам съемку, обратная связь тяжелая по почте, не сразу отвечают. Но сам материал нас очень впечатлил (особенно обработка). Материалом довольны, будем вас советовать всем! Подробнее>>

Отзыв на : Red Line Cinema

Всем привет! Заказывали фотосессию для двоих в redline cinema. Понравилось что компания отдает весь исходный материал и дает возможность выбрать фото на ретушь самому. Все прошло гладко от начала до конца, спасибо вам большое! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Работа команды Redlinestudios выше всяких похвал! Начиная со сборов - макияж и прическа были сделаны на отлично в режиме ограниченного времени, фотограф подошёл к процессу с душой - выбирал лучшие ракурсы, корректировал позы, даже поворот головы, ретушеры спрашивали мнение и что нужно добавить-убрать в процессе ретуши. Все просто огромные молодцы!!! Я не ожидала, что фотографии будут настолько классными! Спасибо огромное, это замечательная память на всю жизнь! Приду к вам за новыми фотосетами! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Мы организовывали объемную семейную фотосессию из 10 человек и очень было сложно всех собрать.. переносили съемку три раза и в итоге все получилось! Фотографу спасибо что нашел контакт как с самыми маленькими так и с пожилыми. Настоящие профессионалы своего дела! Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Red Line Cinema

Здравствуйте всем! Я работал со студией Red Line Cinema, хоть Степан и звонил мне и угрожал милицией, что бы я не писал отзывы и даже на сайте создал страницу "Осторожно мошенники! " (но потом удалил почему-то), я пообещал ему, что буду писать, но только чистую правду! Меня зовут Айк, работал я там фотографом и могу подробно рассказать, что ожидать от данной Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Заказывали эротическую фотосессию с мужем! Фотограф понял все наши комплексы и проблемы с первого кадра и не стал нас исправлять как бы сделали другие, а просто вошел в положение и преобразовал всю эту отрицательную энергию в настолько же сильную положительную! Фотографии наполнены магией!!!! Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Red Line Cinema отзыв сотрудника Vera0891

Мнение мое такое: компания заняла очень прочную позицию на рынке в основном за счет профессионализма и небольших цен. В рекламной фотографии большое внимание уделяется качеству идеи и затем уже от нее строится качество. Сколько не работали совместно, всегда результат радует. Ценовая политика также разная. Фотографы и все специалисты высококвалифицированные люди. Рекомендуем. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Заказывали с женой фото и видео съемку нашей свадьбы. Важное событие,сами понимаете хотелось, чтобы все было на высоте, в итоге съемка состоялась, но материалы мы ждали 4 месяца, все время ссылались на технические проблемы, а потом и вовсе отключили телефоны пропали на месяц. Мы нашли других пострадавших от этой студии и подали коллективный иск в суд. Друзья не попадайтесь на удочку мошенников, мы отдали им немалые деньги и никто нам их возвращать не собирается. И самое главное свадьбу второй раз не переиграть никаких светлых напоминаний о ней не осталось. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Мы с подругой особо не карпели над выбором фотостудии,решили сфотографироваться в redlinestudios,т.к о них много положительных отзывов.А фотостудиях в интернете вообще редко где можно найти отзывы.Подруга была без прически,нам любезно предложили услугу парикмахера и визажиста,мы согласились,уй сделали прическу и нас сфотографировали,фотографии получились потрясные,не ожидали!Мы были в восторге.Оказалось,это действительно профессионалы,все очень вежливые и внимательные.Сам ИП Храмойкин Степан Васильевич проявил не мало участия в процессе съемок,что большая редкость в таких организациях.Спасибо ему и его хорошо организованной команде!Всем рекомендуем теперь эту фотостудию. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

. Благодарю за создание альбома студию. Профессиональный коллектив дружественно подошел к нашей просьбе сделать фотосессию сына. Честно сказать, он не самый послушный мальчик, но они нашли подход - подобрали реквизит и все прошло отлично. Качественные фотографии, доступные цены, которые не бьют по кошельку. Большое спасибо команде! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Готовили свадьбу за 2 месяца!!!Нечего не успевали и совсем забыли про фотографа,за 2 недели до мероприятия обратились в компанию Redline Cinem,во первых мой выбор пал на них потому что ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ,а еще приятно были удивлены акцией “Лав Стори” в подарок.Фотограф попался просто изумительный и очень понимающий человек,поскольку мы с мужем не очень фантазеры,фотограф просто был фонтаном фантазий и сделал кучу прикольных и забавных фоток. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Готовясь к знаменательно событию в нашей жизни,мы решили сделать полноценную свадебную студийную фотосессию. Выбирали не много,не мало целых 2 месяца.Мы с родственниками заранее спланировали тематике фотосъемки.Все наряды подготовили заранее.Этот сайт конкурировал с еще одним крупным сайтом.Но преимущества этой студии в первую очередь - это демократичные цены,внимательный и отзывчивый фотограф,потрясающий интерьер и всевозможные скидки и акции.Мы были очень довольны.Фотографии получились просто замечательные.Студия подарила нам не только позитивные впечатления,но и память,в виде фотокниги. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Red Line Cinema отзыв сотрудника Maria20151

по окончанию первого класса нужен был фотограф и мы его нашлипосоветовала мама учащегося малышафотографии детей и преподавателей сделаны на 5+отличные альбомы и фотографии если оценивать это компанию по 10 бальной шкале то 10 твердо! Спасибо redlinestudios. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Red Line Cinema отзыв сотрудника Анатолий1245

Нашей активно развивающейся компании,была поставлена сложная задача - фотосъемка бизнес портрета лучших сотрудников нашей компании.Задача подразумевавшая массу тонкостей.Необходимо было передать на снимках их деловую хватку,высокий профессионализм,активный подход к бизнесу,в целом лучшие качества нашей компании.От Делового портрета, напрямую зависит дальнейшее развитие нашего бренда.Вариантов для реализации фотосъемки была масса,в итоге остановились на крупной студии Red Line Cinema.Критерии заявленной съемки, реализовались оперативной организацией,вписанной в плотный график сотрудников и соответствующим сервисом.Фотограф точно передал суть желаемого делового портрета.Компания довольна качеством процесса фотосъемки и его результатом!Компания №1 выбирает Red Line Cinema. Подробнее>>