Red Line Cinema

Здравствуйте всем! Я работал со студией Red Line Cinema, хоть Степан и звонил мне и угрожал милицией, что бы я не писал отзывы и даже на сайте создал страницу "Осторожно мошенники! " (но потом удалил почему-то), я пообещал ему, что буду писать, но только чистую правду! Меня зовут Айк, работал я там фотографом и могу подробно рассказать, что ожидать от данной "конторы" и потенциальным клиентам и людям, которые хотят устроится к Red Line Cinema на работу. "Кидал" данный товарищ ИП Храмойкин всех кого не лень. Визажисты, делавшие макияж, не получали свои отработанные деньги, по этому не ведитесь на слова типа "это пробный" - это первый и последний для ВАС! А если не последний, то "в долг", а долги Степан (он же Дмитрий, Марк, Гога и т.д для клиентов) он всем прощает. Новых фотограф и видеографов ожидает такая же участь, хотя, дай Бог поработав Вам у него продолжительный срок, Вы будете ежедневно получать "завтраки" в виде "лапши", что всё в порядке, переведу деньги вечером (утром, завтра, после пятого и т.д). Теперь про клиентов... Казалось, бы, купили сертификат, отдали деньги, какие подвохи? Вроде всё в порядке.. НО НЕТ! По сертификату Вам предложат самые дешевые студии, Вам они конечно не понравятся, так как на сайте красивые и совсем не то что Вы ожидали, конечно Вам любезно опишут все их прелести, НО! За аренду студии Вам нужно доплатить, что им выгодно, так как в стоимость сертификата вложена стоимость аренды, а Вы вроде и не прочь доплатить. А ещё куча неприятностей (для Вас конечно, клиенты), например, в виде незабронированной гримёрки (ведь за неё тоже нужно платить) и Вы будете наводить красоту за счёт времени, которое идёт в фотосъёмку. И это только по уже КУПЛЕННОМУ! Сертификату, а как "разводят" на дополнительные расходы просто "пришедшего" клиента это просто "сказка" для Red Line Cinema. В общем НИ ОДИН клиент, воспользовавщийся услугами фотостудии Red Line Cinema не посмеет уйти от туда не облапошенным и не "разведённым" на деньги.Теперь хочется обратиться к Степану. Степан, тебе пишут отрицательные отзывы не мошенники, а люди, которым ты не заплатил отработанные ими деньги, врал и обещал отдать долги, тебя понимали и шли на компромиссы, но ведь есть всему предел и есть предел твоей наглости и безнаказанности! Каждому моему слову есть подтверждение, доказательства твоего долга передо мной имеется в виде оригиналов отснятых фотосессий, прайс лист оплаты моего труда, высланный тобой, с указанием всех нюансов, так же в оригинале я имею. Так что выводы кому ты угрожаешь и чем -делай сам.

19.03.2015 | положительный отзыв

Ненси:
У нас большая семья,и нам с мужем захотелось сделать побольше фоток с детишками.Фотосесия прошла очень оживленно,детишки резвились и бегали,их не очень волновало то что хотят родители)Нам очень повезло с фотографом,он успел поймать прилестные кадры,шикарная фотосесия.Спасибо фотостудии redlinestudios ,ждем фоток)

05.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Ничего они доходчиво не объясняют. ПРОВЕРЯЛИ!!!!!!! УГОЛОВНИКИ ОНИ!!!! Деньги взяли и с концами!!

19.03.2015 | положительный отзыв

Олег Морозов:
Я бизнесмен, пригласил снять ролик-рекламу о моем бизнесе. Операто "redlinestudios" помог подобрать мне образ и доходчиво объяснил мне процесс съемки. Качеством остался доволен. Советую воспользоваться их услугами.

25.03.2015 | положительный отзыв

Иван:
Мне очень нравятся работы фотографа redlinestudios. Он настоящий мастер своего дела!В фотостудии работают профессионалы. С момента планирования фотосессии и вплоть до отдачи готовых снимков чувствуется поддержка всего коллектива. Результатом очень доволен. Спасибо Вам за проделанную работу.

27.03.2015 | положительный отзыв

Зои:
Здравствуйте, я обычно не пишу отзывы, но ради репутации этой добропорядочной компании решила попробовать. Я уже не первый год пользуюсь их услугами, стараюсь на каждое значимое мероприятие приглашать фотографа (для сохранения впечатлений на память). Доброжелательный персонал, гибкие цены, высокое качество. Спасибо за внимание!

07.10.2015

Гость:
компания ужасная и его директор Степан Храмойкин обманщик , если набрать в интернете его фамилию то можно найти судебный иск на него... именно поэтому я не стала работать с этой компанией

16.12.2015

Мария:
Так оказывается этот Марк и вовсе не Марк как оказалось!!!!НЕ вздумайте с ними работать. У меня была фотосессия в подарок перед свадьбой, фотки прислали ужасные ни одной нормальной, но менеджер Галина меня уверяла что это самый лучший фотограф и видимо он просто устал так как был вечер и на нашу свадьбу будет именно он- зовут его ЭРРОС!Как они говорили все фото на их сайте сделал он, он самый крутой! Я поверила в эту фигню!!! И испортила все впечатления о своей свадьбе, ужасные фотографиии, на обычной мыльнице у друзей намного лучше фотки получились, все косые кривые, просто отрабатывал время свое и фотографировал как-будто из под стола!!! Ни разу не попросил встать в ту или иную позу, просто фоткал то что видел!!!! Никакого профессионализма!!!!молчу о том какие фотографии из ЗАГСА получились на их цветовой обработке, все получились синие лица, это ужас!!! ВСЕ В ШОКЕ ПРОСТО!!!!Вообщем пришлось выборочно отдавать фотографии на художественную обработку и отдавать кучу денег за это , но уже в другое место. Никому не пожелаю такого остерегайтесь! Сейчас жалею что не подала сразу в суд, так как была на свадебной эйфории еще.! !!!Привлекают типа акциями!На что и мы повелись

01.03.2016

Светлана:
Я не знаю что с этой фото студией не так... Но настойчиво рекомендую не обращаться к ним... - 1) Качество обработки фотографий очень очень средненькое...2) В день моей свадьбы и свадебной фотосессии соответственно, в 7 утра позвонила визажист и сказала, что просто не приедет, в самом офисе ничего об этом не знали, пока я не позвонила... Сделать make up, помимо меня нужно было еще 5-ым девочкам, приехала другая визажист с очень дешевой и грязной косметикой, перед своей работой не мыла руки и не меняла/не обрабатывала кисти и красила настолько плохо, что фотограф постоянно просил переделывать тон лица, так как на фото все в пятнах...(и это все в день свадьбы, хочу напомнить...). Далее еще должны были делаться прически всем 6-ым девочкам... Но прическу успели сделать только мне...3) Ну и один и главных факторов: заплатили мы изначально за 6 макияжей и 6 причесок! Сделано было 5 мейков и 1 прическа! После свадебной суматохи я позвонила в студию, просто лишь для того что бы мне вернули разницу в сумме проделанных работ (а это составило 9 700 р), на все остальные недоразумения даже не хотелось время тратить... Естественно мне наобещали, что в течении недели

18.04.2016

Гость:
Люди, не верьте этой фотостудии! Пожалейте свои нервы, деньги и время! Поверьте опыту обманутых клиентов этой фотостудии. Эта студия вообще не имеет права называться элитной (как написано у них в сертификатах), ужас какой-то! Складывается такое впечатление, что все положительные отзывы - это ЛИПА!

29.05.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Прекрасная честная добропорядочная компания работающая на результат! Снимаюсь у них вот уже 4 раз и каждый раз удивляют!

05.12.2016

Гость:
Боже не обращайтесь это обманщики городе в аду !!!! Я обратилась в полицию и завтра иду со свои заявлением в суд ! Вы меня обманули я просто так это не оставлю ! Купили у вас сертификате точнее сами мне его впихнули сволочи ! 5 декабря должна была быть съемка я с маленьким ребёнком 1.6 приехала в студию а мне говорят вноситесь предоплату за ещё один час ????визажиста нет фотографа нет ничего нет !

Отзыв : Red Line Cinema

С детства смотрю на моделей и думаю что наверное они очень и очень красивые, что мне таких фоток никогда не сделать.. я так была удивлена когда получила фотографии!! Себя даже не узнала)) супер!!! Настоящая модель вышла)) Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Когда родится ребенко точно еще раз повторю съемку)) Фотографии беременности получилось то что надо! Я всегда о таком мечтала ! Когда родится ребенко точно еще раз повторю съемку)) Фотографии беременности получилось то что надо! Я всегда о таком мечтала ! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Делала фотосессию беременности и точно вам сказать что настолько человечного сервиса еще не видела нигде! Фотограф входит в мое положение и старается предлагать такой темп и позы, чтобы при этот мне не было тяжело! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

После съемки фотки выслали на следующий день, и столько было сногсшибательных!!! Надо было выбрать 10 и это было тяжело)) в итоге выбрала 30 на ретушь! Спасибо вам! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Никогда не забуду нашу съемку! Настолько грамотно все было сделано и самое главное оперативно, что у меня даже слов нет! Подсела на фотосессии как на наркотик! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Делала эротическую фотосессию, сами понимаете что очень сложно расслабиться перед фотографом, но у нас получилось! Настоящие психологи и профессионалы своего дела! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Думала что нет такой фотостудии которая сможет организовать столь сложную съемку! Хотела историческую фотосессию и у них для этого оказывается все есть! Спасибо вам большое! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Все прошло просто супер! С мужем просто в восторге от фотосессии! Ждем фото чтобы выбрать на ретушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Девушке подарил сертификат на съемки, привезли почти сразу, на следующий день она его активировала и сразу записалась на фотосессию. Все прошло так как и говорил менеджер Денис по телефону, приобрел заодно второй сертификат со скидкой за 50%. Всем советую! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

До этого несколько раз фотографировалась профессионально и честно говоря всегда оставалась недовольно, считала что может со мной что-то не так)) Но как мне сказал Денис по телефону: не так с тем, кто фотографирует) В случае redline cinema было все получилось сразу! С первых минут фотограф заставил меня расслабиться и мы нашли контакт!! Все мои недостатки скрыли(надеюсь это не прочитают никто из сайта знакомств))) а преимущества подчеркнули! Cпасибо твердая 6 из 5.))! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Cупер! Спасибо вам большое ребята за все! Теперь у меня с самооценкой все впорядке! Фотограф и визажист сотворили чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! чудеса! Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Компания идущая в ногу со временем и тенденциями. Вот уже два года являюсь постоянным клиентом данной компании, сотрудничаем в сфере рекламной фотографии. Динамично развивающаяся система с очень грамотным подходом. Считаю что это один из самых сильных игроков на рынке фото и видео услуг в России. Подробнее>>

Отзыв : Red Line Cinema

Качество высокое, сроки производства исполняют, компания работает как часы, все сделано достойно. Единственная проблема: платья находятся не в студии, поэтому на съемке выбрать их не получится. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Работала в Red Line Cinema вместе с Айком и всё, что здесь написал Айк - это чистая правда! Люди, никогда не связывайтесь с Храмойкиным Степаном Васильевичем, если не хотите быть обманутыми!!! Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Приносим извинения ресурсу Право голоса и бывшим уволенным сотрудникам, подтверждаем что все негативные отзывы написанны недовольными клиентами, обещаем в дальнейшем уважительно относится к критики. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Здравствуйте, вот зашол я на этот ресурс описать свои впечатления и вижу, что я не один такой. Как так может быть что про такого честного человека как ИП Храмойкин столько замечательных отзывов в разные года и периоды. Меня привлекла цена фотосессии свадьбы в студии. Очень вежлевый "Дениска, Марк, Алешка а Точнее сам Степан (человек с непомерным расслоением личности) расказывая мне про отзывы конкурентов, недобросовестных работников, агентах кремля и боевиков, заверел что все это ложь!! Но чудо, настал день бракосочетания ииии про меня просто забыли не смотря на перечисленную какому то бугалтеру предоплаты (на карту физлица) Затем заспанный голос в трубке Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Всем привет! После долгих лет брака решили реконструировать с мужем наше знакомство, и провели фотосессию в redlinestudios.ru. Фотограф приехал со светом и профессиональны оборудование. Больше всего порадовало что атмосферу создал такую как будто мы действительно первый раз встретились! Сложно объяснить это психология.. В общем все на самом высоком уровне, фотки не только качественный но еще и наполнены неповторимым волшебством. Рекомендую! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Здравствуйте, никогда не пользовалась услугами выездного салона красоты, но первый опыт меня очень порадовал. Самое замечательное что над моим образом работал специалист за плечами которого огромное количество сложным художественных съемочных проектов. Она поняла меня с полуслова и сделала все так как я хотела! На мероприятии я была самая яркая! Рекомендую redlinestudios.ru! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Red Line Cinema

Сразу понравилось что услуги это компании не ограничиваются только визажем. Позвонила заказать прическу и макияж на мероприятие в итоге еще взяла платье в прокат и создала полноценный образ! Спасибо redline cinema! Подробнее>>