21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Театральный музей

За моими плечами накопился уже значительный опыт работы, я творческий человек и всегда в поиске вдохновения. Устроившись работать в Бахрушинский музей понял, что вот это замечательный шанс для самореализации. Во-первых, мы работаем над очень перспективными проектами, предлагаем нестандартные решения для того, чтобы музей был привлекателен, интересен для посетителя, жил. Во-вторых, работаю в коллективе единомышленников, у нас практически не бывает разногласий. К окладу получаю премии квартальные, задержек в оплате не бывает

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Театральный музей

Переехав в Москву работаю в Бахрушинском музее. Офис в центре на Садовом кольце. Дорога до работы у меня не отнимает много времени, рядом есть метро. Конечно, музей и его история уникальны, экспозиции бесценны. Это поражает воображение, сколько трудов и сил вложено. С коллективом сработались быстро, без каких-либо притираний, думаю, это потому что все мои коллеги интеллигентные и воспитанные. Да и руководство за дисциплину, внимательное к выполнению обязанностей, в меру строгое. Зарплата белая, выплачивают премии, приятно

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Театральный музей

Уже почти 6 лет тружусь в нашем Бахрушинском музее, работы хватает, сейчас музей переживает вторую жизнь, обновляется. Это очень вдохновляет. Да и зп устраивает, все по ТК

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

По началу было тяжело, все таки уникально музейное пространство, большая ответственность. Потом влился в коллектив, все приветливые, внимательное руководство, все по ТК
Ответственная работа, но это скорее не недостаток, а достоинство

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Театральный музей

Работа в музее меня всегда привлекала. Пугало одно, что это все таки госучреждение, что не смогу реализовать себя здесь. Но в Бахрушинском музее мне интересно решать сложные, нестандартные, творческие задачи, кайфовать от запуска новых идей в дело. Иногда не все получается с первого раза, но руководство поддерживает, дает развивающую обратную связь,достойно оценивает мой труд, поэтому я ни разу не пожалел о сделанном два года назад выборе

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Театральный музей

После университета устроилась в Бахрушинском музее. Комфортный офис на Садовом, слаженный коллектив, интересные задачи. Зарплата выше среднего, премии. График нормированный, все по ТК, но если нужно могу и задержатся, чтобы завершить свои дела в срок. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. В процессе работы погружаешься в историю музея

17.02.2023
Театральный фестиваль

Если вы читаете этот пост то никогда не идите работать в ооо «Театральный фестиваль» Нашла вакансию на hh Менеджер по работе с клиентами,обещают 30 55к ,а по факту потолка нет! Позвонили через часа 2 после отклика,пригласили на собеседование в бц Атлант ,анкету заполняла на стуле в коридоре…такое себе ,в анкете общие вопросы ничего особенного ,очень много вопросов про родственников (так

Воронеж

05.12.2022
Театральный музей

Половина зарплаты уходит на фенибут и аналоги (новопасситом / валерьянкой не отделаетесь). гд [К.] [Т.] неадекват. Некомпетентная, грубая хабалка без способностей к управлению коллективом. Личные неудачи трехэтажным матом вымещает на коллективе. Просьба к hr сделайте доброе дело, подайте инициативу об оформлении расширенного дмс, отправьте Трубинову лечиться, этот случай требует помощи очень хорошего специалиста, а также долгого и тщательного лечения. Человек Подробнее>>

28.06.2022
Театральный музей

Из Бахрушинского музея директор Трубинова к.д. создала настоящую казарму. Взбалмошная, некомпетентная, непрофессиональная, Трубинова не понимает, как управлять коллективом. Свой непрофессионализм она компенсирует муштрой. Объяснительные по поводу и без, ненужные задания с нереально короткими сроками. За каждую прострочку объяснительная записка. Люди устали и многие ищут работу. Трубинова не пользуется уважением ни в трудовом коллективе, ни в профессиональном сообществе. Новые сотрудники уходят, Подробнее>>

20.06.2022
Театральный музей

Кто ищет работу обходите стороной это место, правда. Всё бы ничего, возможно, но новая (относительно) гендиректорша там, [Т.] к.д. это просто человек, вобравший все качества худшего руководителя, я серьезно. Неуравновешенная, понятия не имеет, что такое этика и этикет, требовательная, неспособная к адекватному управлению. Орёт матом на подчинённых, если что то идёт не по плану рвёт и мечет. Конец вашего рабочего Подробнее>>