Театральный музей

Тренирует силу духа, внутренний стержень, способность к самообладанию, позволяет осознать истиную ценность свободного времени, отлично формирует портрет плохого (мягко говоря) руководителя

Половина зарплаты уходит на фенибут и аналоги (новопасситом / валерьянкой не отделаетесь). гд [К.] [Т.] неадекват. Некомпетентная, грубая хабалка без способностей к управлению коллективом. Личные неудачи трехэтажным матом вымещает на коллективе. Просьба к hr сделайте доброе дело, подайте инициативу об оформлении расширенного дмс, отправьте Трубинову лечиться, этот случай требует помощи очень хорошего специалиста, а также долгого и тщательного лечения. Человек опасен для общества, возможно вы спасете чью то жизнь (может быть свою).

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Театральный музей

отвратительная атмосфера, кто лицемер тот и выживает в Музее
отсутствуют

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Театральный музей

Работа в театральном музее определенно нравится, во-первых тем, что офис расположен на Садовом, рядом метро Павелецкая, центр Москвы. Во-вторых, это наш коллектив. Все мои коллеги – высокообразованные, интеллектуальные, предельно вежливые и культурные люди. Каждый из нас не только любит свое дело, но и предельно уважительно, с трепетом относится к архивам, экспонатам, ко всем музейным предметам и ценностям. Вообще, по себе уже знаю, отличительная черта музейных сотрудников – делать все, что может принести пользу музею. Все течет, все меняется, конечно, хочется продвижения по карьере, я стремлюсь к нему. Думаю пока до ...
Не буду скрывать тот момент, что у нас, как и в большинстве музеев нет большой зарплаты. В целом выходит средний в данной сфере доход. Работы много, загруженность высокая, бывает монотонно. Когда я устаю, то подбадриваю себя, что мой день не похож на все остальные. Некоторые не выдерживают такого ритма

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Театральный музей

В музее тружусь уже 10 лет. До этого моя работа была связана с производством, несколько по другому профилю, но в целом мое высшее экономическое образование помогло легко пройти собеседование в театральный музей Бахрушина, о чем нисколько за эти годы не жалею. В музее узнаешь много нового, развиваешься, ведь это вообще очень живая и динамичная сфера. Обычно после работы я не задерживаюсь, у нас в принципе нормированный день, но когда, например, нужно сдать срочно отчет, то могу и немного поработать после окончания основного рабочего дня. При этом никто насильно не принуждает ...
Пока нет

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

Пришел в музей не из-за материальных интересов, а по большей степени из-за профессиональных, творческих. Здесь есть дух истории. Считаю, что моя работа в Бахрушинском интересная, перспективная, престижная. Практически каждый день волей не волей в процессе работы проявляю свои лучшие качества как аналитика и даже порой как артиста. Всё бывает. Не могу не отметить важный момент для тех, кто стремится всеже заработать в музее. Оклад у нас не высокий, но если делаешь работу добросовестно значит можешь расчитывать еще и на премию

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Театральный музей

Уже несколько лет тружусь в Бахрушинском музее. Руководство требовательное, коллектив дружный. Креативим, запускаем новые проекты. График рабочего дня прозрачен, выплаты без задержек, до метро вообще всего 2 минуты. Меня работа полностью устраивает, а что еще нужно
Все, как везде. Иногда рутина, стресс и прочие радости работы

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Театральный музей

Искусствоведом работать это не экономистом быть, всегда есть творческая работа, увлекательные проекты. Да и руководство поощряет развиваться. Мне работать в музее интересно

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Театральный музей

Считаю, что мне повезло устроиться работать именно в музей Бахрушина, всегда тянуло к искусству. Работы всегда хватает, оплачивают вовремя

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майкл о компании Театральный музей

В музее работал два года до переезда в другой город. Нравилось расположение офиса на Садовом. Руководство чуткое, адекватное, ставит интересные задачи, поощряет идеи
ничего

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Eesaalexandar о компании Театральный музей

Работой в музее в целом довольна. Зарплата неплохая, премии квартальные, всё без задержек. Но никто никого не заставляет оставаться после работы, нормированный день

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Театральный музей

За моими плечами накопился уже значительный опыт работы, я творческий человек и всегда в поиске вдохновения. Устроившись работать в Бахрушинский музей понял, что вот это замечательный шанс для самореализации. Во-первых, мы работаем над очень перспективными проектами, предлагаем нестандартные решения для того, чтобы музей был привлекателен, интересен для посетителя, жил. Во-вторых, работаю в коллективе единомышленников, у нас практически не бывает разногласий. К окладу получаю премии квартальные, задержек в оплате не бывает

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Театральный музей

Переехав в Москву работаю в Бахрушинском музее. Офис в центре на Садовом кольце. Дорога до работы у меня не отнимает много времени, рядом есть метро. Конечно, музей и его история уникальны, экспозиции бесценны. Это поражает воображение, сколько трудов и сил вложено. С коллективом сработались быстро, без каких-либо притираний, думаю, это потому что все мои коллеги интеллигентные и воспитанные. Да и руководство за дисциплину, внимательное к выполнению обязанностей, в меру строгое. Зарплата белая, выплачивают премии, приятно

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Театральный музей

Уже почти 6 лет тружусь в нашем Бахрушинском музее, работы хватает, сейчас музей переживает вторую жизнь, обновляется. Это очень вдохновляет. Да и зп устраивает, все по ТК

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

По началу было тяжело, все таки уникально музейное пространство, большая ответственность. Потом влился в коллектив, все приветливые, внимательное руководство, все по ТК
Ответственная работа, но это скорее не недостаток, а достоинство

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Театральный музей

Работа в музее меня всегда привлекала. Пугало одно, что это все таки госучреждение, что не смогу реализовать себя здесь. Но в Бахрушинском музее мне интересно решать сложные, нестандартные, творческие задачи, кайфовать от запуска новых идей в дело. Иногда не все получается с первого раза, но руководство поддерживает, дает развивающую обратную связь,достойно оценивает мой труд, поэтому я ни разу не пожалел о сделанном два года назад выборе

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Театральный музей

После университета устроилась в Бахрушинском музее. Комфортный офис на Садовом, слаженный коллектив, интересные задачи. Зарплата выше среднего, премии. График нормированный, все по ТК, но если нужно могу и задержатся, чтобы завершить свои дела в срок. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. В процессе работы погружаешься в историю музея

28.06.2022
Театральный музей

Из Бахрушинского музея директор Трубинова к.д. создала настоящую казарму. Взбалмошная, некомпетентная, непрофессиональная, Трубинова не понимает, как управлять коллективом. Свой непрофессионализм она компенсирует муштрой. Объяснительные по поводу и без, ненужные задания с нереально короткими сроками. За каждую прострочку объяснительная записка. Люди устали и многие ищут работу. Трубинова не пользуется уважением ни в трудовом коллективе, ни в профессиональном сообществе. Новые сотрудники уходят, Подробнее>>

20.06.2022
Театральный музей

Кто ищет работу обходите стороной это место, правда. Всё бы ничего, возможно, но новая (относительно) гендиректорша там, [Т.] к.д. это просто человек, вобравший все качества худшего руководителя, я серьезно. Неуравновешенная, понятия не имеет, что такое этика и этикет, требовательная, неспособная к адекватному управлению. Орёт матом на подчинённых, если что то идёт не по плану рвёт и мечет. Конец вашего рабочего Подробнее>>

05.10.2021
Театральный музей

К счастью проработала не долго в данном месте!Уволится из данного музея тоже совсем не просто надо отстоять очередь так как текучка с приходом Трубиной жуткая. Сложилось впечатление что девочки дали власть ,а она не знает что с ней делать и ничего не получается , и из за этого срывается на всех подряд орет матом без повода на всех вокруг. Всем Подробнее>>

21.09.2021
Театральный музей

УБЕГАЛ не ОГЛЯДЫВАЯСЬ!Абсолютно неадекватная женщина Трубина к.т ,даже если ты забудешь взять ручку на совещание на вас на орут трехэтажный матом и срежут зарплату. Каждый день уходят по несколько человек условия труда ужасные,все люди поникшие и на низком старте. Сама Ген Дир пытается переложить ответственность за отмывание денег и задержку в строительстве на своих Замов подкидывает на подпись многомиллионные документы Подробнее>>

13.09.2021
Театральный музей

Условия труда никакие! Грязные, старые кабинеты. Неадекватная директор, которую поставило Министерство отмывать деньги с реставрации. Постоянные совещания на которые нельзя ходить с телефоном (не дай бог запишите информацию). Бесконечно орет и ставит неадекватные задачи,(особенно любит планы, регламенты и прочую дребедень, которая не исполняется и никому не нужна), лучше бы занялась текущими задачами и пробелами. Люди замученные, работают по 24/7, никто Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Театральный музей

неадекватная замдиректора, орет на всех матом, сотрудники выгорают, директор делает вид, что ничего не замечает. во всем бардак, работаешь в никуда. советую музей Бахрушина тем кто хочет доказать себе что у него стальные сами знаете что, остальным обходить за три километра Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Театральный музей

Была только на собеседовании. Жуткая текучка. По словам сотрудников-директор жутко жадный. Мне он показался просто отвратительным.Увольняет, если только обмолвишься о том, что сотрудники получают копейки. Зарплата сотрудника 11000. На это можно жить как то? Говорят какие то редкие премии бывают. Люди уходят постоянно. Те кто работают, просто герои, получая по их словам постоянные пинки и выговоры свыше.Хорошо, что не пошла туда работать. Жалко, что такой чудный музей под таким кошмарным руководством.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Театральный музей

Отправил резюме на опубликованную вакансию начальника отдела закупок. Позвонил, уточнить актуальна ли вакансия. Начальник отдела кадров Нефедова Ольга Валериевна: "Чего вы все звоните, я вас не приглашала и нечего сюда звонить, вы все не читаете вакансию, нам нужен не начальник, а кладовщик, не звоните сюда, я если сочту нужным, приглашу вас сама" (занавес!!!) Интересно, если так общаются с соискателями, как они общаются с работниками??? Флаг им в руки и попутного ветра..........

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника н о компании Театральный музей

Я видела многое на собеседованиях - офисы расположенные в трех днях на олених упряжках от ближайшего населенного пункта, рабочее место в полуподвале с маленькими оконцами, серая зарплата, зарплата выдаваемая через два месяца, но произошедшее сегодня - за гранью моего понимания. И никогда прежде еще я не была настолько обескуражена, чтобы писать отзывы. Получив приглашение на одну из руководящих позиций через общеизвестный сайт хх.ру, договорилась об очной встрече с сотрудницей кадровой службы музея. Проявив чудеса заинтересованности и пунктуальности приехала заранее - за двадцать минут. Прошла через КПП и созвонилась с приглашающей стороной,

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Театральный музей

Ужас, сбежал от туда на вторую неделю. Рабочий день в администрации почему-то с 9.00 до 20.00 и так каждый день, трудовой договор срочный, на год, но год Вы там не протянете. Отношение к людям скотское. После того, как меня обозвали дураком и хуйлом, в тот же день написал заявление и уволился. Ни кому не советую туда идти работать!

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Театральный музей

Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Театральный музей

Выдержала пару месяцев. Руководство явно не в себе. Замдиректора беснуется и орёт, директор молчит и подписывает всё не глядя. Сотрудники не умеют и не хотят общаться по люлски. С зарплатой, что хотят, то и творят. Музей разваливается и всем все равно.