04.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО театр Премьера

Придя в этот театр на вакансию менеджер по продажам (по работе с клиентами) мне предложили минимаотный оклад +% с продаж. 1000 р компенсация за проезд в общ. транспорте (на месяц (смешно даже). Начнем с того, что цены на репертуар фиксированной нет. Продала я программу по одной цене, приезжаю в офис (театр), они подумали подумали и решили поднять цену, и говорят иди договаривайся на другую цену. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
продюсерский центр Премьера

Самая ужасная конторишка на свете!!! Пришла на собеседования, заполняю анкету, рядом еще куча людей сидит...Жду пока меня соизволят пригласить на собеседования, хотя ничем в кабинете не заняты! слышно мат через скайп и ржачь, курят-дышать нечем в кабинете! НЕ слова правды в вакансии! Даже вакансии вымышлены! Нет таких должностей. У "руководителя" чуть ли не ноги на столе. Естественно меня взяли. Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Структурное подразделение на Покровке 45 желает лучшего Руководитель Максим Евгеньевич разваливает всю работу увеличил рабочий день лишил людей обеденного перерыва закрывает в офисе до тех пор пока сотрудники не сделают сделки нет уважения к сотрудникам Руководители нарушают конституционные права граждан Р Ф Нет поступлений в налоговую так есть работники но не зарплат и нет поступлений и в пенсионный фонд Людей разводят на деньги а руководители набивают карманы нарушая законы Где прокуратура ? Где налоговая?
-----

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Театральная компания Премьера

Не хотела тратить время, но людям надо помогать, поэтому поведаю свою историю. В Премьере я отработала 2 месяца. И то продержалась на голом энтузиазме! Меня прельщала сама сфера (театр, актеры). И не смутили даже негативные отзывы. Я думала: все понятно, просто они неудачники, сидят и вместо того, чтоб зарабатывать, пишут грязные отзывы и т.п…если б я тогда знала…за первый месяц я Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
"Премьера"

Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе(мягко говоря!). Это что касаемо "Премьеры" в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки...Мне перезвонил сам главный инструктор, Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Volkswagen Премьера

Работал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили. Если испортишь автомобиль, то вся материальная ответсвенность за ремонт на тебе, машины нужно перегонять самому, есть вероятность того что рано или поздно поцарапаешь дорогую машину, платить естественно будешь сам. Фамилия начальника Брежнев, про трудовой кодекс он по ходу не слышал, заставляет работать по 12 часов в день, график 2 через Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Собственно даже теряюсь с чего начать. "Офис" компании находиться на территории какой-то автомойки, на втором этаже полуразвалившегося здания, располагается в трех комнатушках почти без мебели. Должность менеджера по работе с клиентами в театральном агентстве показалась мне очень интересной тем более что опыта подобной работы не требовалось, а зарплата предлагалась неплохая: 32 тысячи + % с продаж, собственно подвоха стоило бы ожидать) С самого начала все показалось странным: и директор, которого на собеседовании больше всего заинтересовала моя личная жизнь и то, что я в свое время занималась гимнастикой. Но что будет ...
В следующие раз на такую удочку уже не попадетесь)

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отель "Премьера"

Никому не советую идти работать в мини-отели "Премьера" на ул. Союза Печатников, 4 и Невский пр., д. 53. Полное нарушение законодательства: оформление после ТРЕХ месяцев испытательного срока с "черной" зарплатой по минимальной ставке по СПб, без отпускных и больничных, без положенного трудового договора. Хотя почти никто этот испытательный срок не проходит, тебя вышвиривают без оплаты за отработанные смены (про премии Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Премьера»

На сайте hh.ru была размещена вакансия - административный менеджер. http://career.ru/vacancy/12772001 В описании вакансии указаны требования - "Ведение переговоров с нашими заказчиками и партнерами Встречать гостей Составлять отчеты Проводить презентации" На сайте указано "ИП ЖУКОВ Д,В.", и всё, ни названия компании, ни сайта. Что уже настораживает. По телефону на дынные вопросы отказывались отвечать. Приехав на место назначения - впадаешь в ужас...Нищенское здание, ещё более нищенский офис...2 комнаты, абсолютно пустых, грязных, с отсутствием ремонта, стены и пол затёрты, посторонние запахи...Вручают анкету и усаживают во вторую комнату заполнять. Девушка, HR-менеджер, так называемый, по имени Юлия, имеет молниеносно скорую речь, с эффектом - не всё успел расслышать, не стал переспрашивать. Много воды в описании обязанностей. Обещают должностные обязанности ивент-направления, организации мероприятий. Хвалятся, что их клиентами являются звезды,директор Лукойла, мебельной компании Феликс и пр. известные лица. Обещают 2-3 недели испытательного срока, за который 50 т.р. на руки, составляется договор. После ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера юг отзыв сотрудника Zakon Reklamy

Одно слово - ПРОЗВОНЕРЫ. Краснодарские телефонные маньяки, масштабы деятельности которых охватывает весь край, а возможно и другие регионы. Пустые разговоры на отвлеченные темы, наглая реклама, бесперебойные прозвоны без права отказаться от звонков.Если вы пользуетесь услугами Премьера ЮГ - вы поощряете деятельность мошеннической организации. Так работать нельзя. Звонки не-клиентам, повторные прозвоны без реакции на требования не звонить - это может повлечь уголовную ответственность. Телефонные хулиганы - Премьера Юг! Подробнее>>