продюсерский центр Премьера

Самая ужасная конторишка на свете!!! Пришла на собеседования, заполняю анкету, рядом еще куча людей сидит...Жду пока меня соизволят пригласить на собеседования, хотя ничем в кабинете не заняты! слышно мат через скайп и ржачь, курят-дышать нечем в кабинете! НЕ слова правды в вакансии! Даже вакансии вымышлены! Нет таких должностей. У "руководителя" чуть ли не ноги на столе. Естественно меня взяли. Пошла ради прикола! "Мой тренер" даже ответить не на один вопрос не может толком-несет ерунду. Сидела ждала не знаю сколько пока вообще вспомнят про то что я их жду! Девочки которые там работают рублей по 500 за месяц заработали! при этом такое отношение ко всем работникам как будто они цари и боги! Не тратьте свое время на этот лохотрон! очень пожалела. Руководитель только матом и орет через скайп-вообще неадекватный! Потратьте это время на достойную вакансию! [

инга 2014-02-06 20:29:05

Контора конечно атас!!! Не ходите туда ни за что это очередной развод лохотрон и тп. Строят из себя царей, о работе графике зарплате пока сам не спросиш не скажут.

Вера 2013-11-28 00:28:28

Спасибо интернету и вообще людям которые не жалеют своего времени и пишут отзывы!!!!это очень помогает , я тоже чуть туда не попала)

Илья 2013-05-29 22:20:59

Самая настоящая секта. Врут на каждом шагу, работа заключается в том, чтобы распространять билеты на спектакли. Полный идиотизм, не советую никому ходить даже ради интереса.

Cветлана 2013-10-22 14:50:39

спасибо ребятки за предупреждение! оченьвам благодарна! ))

Аноним 2013-05-28 03:07:04

о да, была у них в Москве, несуществующие должности, лживое описание вакансии, обещание оклада, которого нет, потому что "я с одних процентов продаж зарабатываю больше". идет зомбирование членов секты при помощи кричалок и якобы тренингов.

13.10.2013 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Интересно, эта компания понимает значение слово Администратор? звучит да, администратор? А на деле оказывается, нужно продавать билеты которые никому не нужны.Собеседование проходило в кабинете, где сотрудники делают вид, что работаю, музыка играла на столько громко, что можно было оглохнуть. И что бы тебя услышали, нужно было орать. В жизни такого собеседования у меня не было.
нет совсем. ... Подробнее>>

13.10.2013
Продюсерский центр Премьера

Не компания а ужас. Поэтому все еще не могут найти сотрудников. Не тратьте свое время на это убогое место.
нет ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Театр сатиры был образован 1 октября 1924 года. В первые годы в репертуаре театра преобладали произведения, не являющиеся пьесами в прямом смысле этого слова — это были обозрения на темы политики, быта, пародийные («Москва с точки зрения», «Захолустье», «Национализация женщин», «Нужная бумажка», «Спокойно, снимаю!», «Семь лет без взаимности», «Европа что надо», «Чужая голова», «Текущие дела», «Мишка, верти»)[1]. В 1924—1928 гг. художественным ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Ничего не вижу отрицательного все супер
Хочу поспорить была на собеседовании да играет музыка приятная и все прекрасно слышно .Дружный молодой коллектив.Слышала как общаются по телефону как приглашают Мне очень понравилось .Хочу только в этой компании работать и расти по карьерной лестнице ... Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Дорогие друзья, прежде чем читать любой отзыв о компании или спектакле, подумайте кто этот человек мнению которого вы собираетесь доверится!!!Это знаменитый критик или известный актер? Или человек который просто написал свое мнение(вкусы как известно у всех разные).Человек который ищет работу(с двумя высшими или вообще без образования)смотрит на потертые стулья и наличие компьютеров, вместо того что бы больше узнать о компании или агентстве из достоверных источников!!!Просто задумайтесь прежде чем принять решение или сделать вывод,Кто этот человек???
Не указаны ... Подробнее>>

11.09.2015
Продюсерский центр Премьера

Никому не советую работать в этой фирме. Холодные продажи в сумасшедших условиях(впаривание театральных билетов по телефону),никакого стабильного оклада, постоянная ложь,трата вашего времени. Кому интересно,читайте подробности ниже. Недавно меня очень заинтересовала вакансия "помощник администратора в театральную студию с возможностью карьерного роста". Отличный график,достойная заработная плата.Место работы в Центральном доме актера. Работа - мечта для творческого человека с двумя высшими образованиями. Отправила резюме. Перезвонили,позвали на собеседование. Пришла на собеседование. Театральная студия превратилась в продюсерский центр. Это сразу насторожило,как и расположение офиса и сам офис- 5-й этаж ЦДА, наклейка с логотипом на двери, в приемной телевизор(у меня дома такой) транслирует спектакль (запись), на стенах театральные афиши. Из-за закрытых дверей доносится громко играющая танцевальная музыка. То и дело оттуда выбегают люди и забегают обратно. Кроме того в глаза бросается огромное количество соискателей,причем на разные вакансии. Ресепционистка выдает всем анкеты. По их возвращении она наговаривает всем один и тот ... Подробнее>>

11.09.2015

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Премьера

Это ужасная компания. И легальна ли она неизвестно. Данная компания занимается обманом чистой воды, молодых людей, молодежь вовлекает в продажу билетов на спектакли, причем работа заключается в хождении по различным организациям и впаривании билетов на спектакли, причем цены явно завышены. Продают прямо с рук. Обходите эту компанию стороной как можно дальше!!!! Данная должность называется администратор. Если услышите администратор в этой компании, Подробнее>>