05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Уже много лет пользуюсь услугами этой компании. Всегда билеты доставляли во время. Ценами на билеты вполне доволен, репертуар предлагают хороший. В итоге меня всё устраивает. Ни разу никогда не было каких-либо проблем

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Я уже как то писала но решила еще написать так как буквально на днях купила билеты в данном агентстве. мне понравилось что менеджер спокойно и вежливо предложил варианты премьер так как я не особо театралка но хотелось сходить на что нибудь интересное. В общем купила билет по нормальной цене

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Работаю около года в Премьере , желания поменять работу не возникало ни разу! Гибкий график работы и хорошее отношения в коллективе, мне очень нравится, да и руководство всегда с хорошим позитивным настроением, так что скучать не приходится, тем более помимо зарабатывания денег есть перспектива карьерного роста.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Работаю давно тоже. Меня все устраивает начиная с коллектива заканчивая конечно зарплатой) Хороший уютный офис,есть постоянные клиенты. Надеюсь все в таком же духе и будет продолжаться. Работаю по трудовой полный соц пакет

08.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании ГК Премьера

На работу как на праздник). Зависит ещё от настроения, но нет такого, чтобы утром категорически не хотелось отправляться на рабочее место. В окружении интересных, разносторонних людей приятно находиться. А если вдруг возникают трудности, то коллектив или начальство никогда не отказывают в помощи.

Московская Область

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Премьера

Если хотите хорошо зарабатывать, тут вас этому научат. Премьера не жалеет средств на обучение персонала и никогда не жадничает при выплате бонусов. Мы продаём востребованный продукт, за который не стыдно. Мы не втюхиваем китайские какашки, наша работа совершенно с другим контингентом.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании ГК Премьера

Работаю уже давно в данной компании проблем нет. Есть оклад есть % соцпакет. Начальство добросовестное и понимающее Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Премьера

Работаю больше года в данном агентстве сплоченный коллектив понимающий начальник. В процессе работы набираешься опыту что не мало важно в будущем. Зп платят норм. Отпуск и соц пакет присутствует Подробнее>>