Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:

Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А Даниель отправился в Париж получать образование. Там и произошло важное событие, которое изменило жизнь будущего мастера по хрусталю. Сваровски попал на Всемирную выставку электричества, на которой познакомился с большим количеством современных (на то время) технологий и достижений науки. Больше всего его внимание привлекла возможность использовать электрический ток для шлифования стекла. Все-таки, сказывалось детство, проведенное за этой работой. Шли годы. Почти через 10 лет после выставки (если быть точнее, то в 1891 году) Сваровски разработал первую в мире машину для электрической шлифовки стекла. Она тут же была запатентована молодым изобретателем. В этот момент Даниель понял, что следует попробовать себя на ниве предпринимательства. Впрочем, возвращаться в свою родную деревушку Сваровски не стал. Возможно, он посчитал, что в ней работает слишком большое количество мастеров, которые могут составить ему конкуренцию. Как бы то ни было, но Даниель отправился в деревушку Ваттенс, располагавшуюся рядом с Тиролем (Австрия). Именно там была основана первая фабрика Swarovski – произошло это в 1895 году. Изначально у компании было название «D.S. & Co», что означает «Даниель Сваровски и компания». Это по одной версии. Есть и другая, согласно которой компания была основана Даниелем вместе с партнером из Франции, и имя этого партнера шло первым. Возможно, так и было, но подтверждений этому факту не так много. Итак, с 1895 года компания Сваровски начинает выпуск кристаллов, которые имитируют внешний вид драгоценных камней. При этом, конечно, детища Сваровски отличаются от тех же бриллиантов гораздо более демократичной ценой, за счет которой стразы компании могут позволить себе многие люди.Вскоре после выпуска спрос на стразы Swarovski стал резко расти. Они стали модными аксессуарами. К началу XX века компания была просто завалена заказами и начала называться просто Swarovski. То, что когда-то было подделкой и выпускалось Страссом, в руках Сваровски стало новым модным трендом. Благо Даниель с самого начала не скрывал, что его детища не являются бриллиантами.

зри в корень

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Гостья о работе в компании

Гостья:
РАБОТАЮТ НЕЛЕГАЛЬНО. ПФ не соблюдают, зарплата по-черному( а в скорости вообще перестают платить), отношение к людям свинское. Много есть лохотронов, но там хотя-бы по твоей личности не проезжают..! На проезд к ним больше потратите, чем что-то заработаете. Всем здравствуйте.

07.08.2012 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Деньги-реальные,каждый день.Работаю в питерском филиале на Загородном. каждую пятницу получаю бонусы.Коллектив отличный. Шеф за 3 месяца меня научил большему чем за 5 лет в институте, в прямых продажах ему равных нет!!!!!!!!! помог мне с жильем.

08.08.2012 | отрицательный отзыв

действительно ничего хорошего. пришла на позитиве, ушла на негативе (с их стороны)))

22.08.2012 | отрицательный отзыв

нигде еще не встречала такого свинского отношения к людям!!! за 20 минут общения с потенциальным "шефом" отрицательные эмоции на весь день - бестактность и не знание деловой этики в общении выбивают из колеи. Если, конечно, у вас крепкие нервы и вы пишите исследование о моральных уродах Санкт-Петербурга, то милости прошу работать сюда

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Юлия Н о работе в компании

Юлия Н:
В принципе, я всегда достаточно аккуратно отношусь к предлагаемым вакансиям. Слава богу, денег я не теряла, разве что немного времени. У меня просто есть некоторые вопросы по теме "якобы анкет". Сегодня пошла устраиваться в театральное агентство "Премьера". Что смутило сразу: зашла на их сайт - никакой полезной информации, нет контактных лиц(хозяин фирмы или директор), наград и партнеров. О фирме: мы такие замечательные!! и все!!!.но все-таки поехала. Собеседование в 18:00! почему так поздно? ответили что после работы офиса! странно?! а кто после работы проводит собеседование?Офис в центре:3ая советская, в принципе на вид ничего. Зашла внутрь еще с 2мя девушками. стоим ждем...выходит девушка, проводящая собеседование. Тут я упала: фиолетовые джинсы, голый пупок торчит из-под короткой кофты! ладно. она говорит: подождите щас еще придут "соискатели". Когда я увидела еще человек 20, на 50% была уверена - лохотрон. Зашли в кабинет и нам раздали анкеты! В ней вопросы, которые меня убедили что это организация не для меня! Вопросы: Адрес,Квартира съемная? Ваши поручители? Паспортные данные? остальное обычные с виду вопросы. Разве это приемлемо на собеседовании или я уж совсем ту-ту?! да еще забыла сказать...почему-то усиленно требовали паспорт!

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Светлана Николаевна о работе в компании

Светлана Николаевна:
Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много.

15.11.2012 | отрицательный отзыв

прмроо

15.11.2012 | отрицательный отзыв

Была приглашена на должность "Ассистент руководителя".Пришла, заполнила анкету,после некоторого ожидания (желающих работать нам было не мало,не знаю каккие должности были,правда НО как факт не понравилось уже - этот момент).Ждали,вышла девушка пригласила меня, зашла в кабине - увидела молодого человека действительно с розовым галстуке.НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ.спрашивал про образование и опыт работы,готова ли работать больше 8 часов в день и про мои положения по поводу оклада.когда я сказала свои пожелания. сказал много хочу.я говорю,ну не так нет.потом сразу вопрос живу одна ли нет.есть ли МУЖЧИНА.почему не с ним живу.и последнее меня смутила даже - ношу ли я КОРОТКИЕ ЮБКИ.говорю да.и он тогда - завтра к 11.00 на стажировку не опаздывать.Я не пошла.Позвонила предупредила,для приличия.девушка вечером перезвонила,давай у меня спрашивать "ну почему...?".я говорю не "ХОЧУ".вроде отстали,все думала.через неделю он САМ позвонил, и сказал завтра приходи и ВСЕ.!лучше конечно с ними не связываться,будущего у них нет.для студентов норм.

22.01.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Коллектив потрясающий. Работаю уже два месяца администратором, заработала как на предыдущем месте (курьер) за пол года. Да, не все сразу давалось и не все получалось; сначала, естественно, была немного в шоке от необычной атмосферы, и ... , вообще, креатива много)). Любая творческая деятельность подразумевает под собой максимальную отдачу, целеустремленность и нацеленность на результат. Согласна, что эта компания не для всех, лентяи здесь просто не приживаются.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Их нет! Все проплаченные журналисты, конкуренты, которые тут пишут можете на время забыть о вашем нечистом деле. Нас очень много и здесь мало кто вам отвечает, потому что (А) - некогда заниматься ахинеей (Б) - нас не тревожат ваши злоключения. Они нам предают больше СИЛЫ). Я в последнее время часто стал проводить собеседования... Печальная картина для человека с 3-мя высшими образованиями... Все те кто здесь оставляют дурные отзывы - это люди, которые в 3-ех словах делают 10 ошибок (УЖАС!!!), лентяи(большинство), быдло(причем не очень умное), люди стремящиеся (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗДЕСЬ) ничего не делать, сидеть ровно и при этом получать хорошие деньги. По-этому идут разговоры о трудовых, сос. пакетах и т.д. А что вы умеете?! Вы ищете работу по объявлениям и порой месяцами слоняетесь от работодателя к работодателю... Вместо того, чтобы здесь писать лучше бы что-то новое узнали, выучили, ну и устроились на ту работу, которая вам "по душе". В "конце концов" у человека всегда есть выбор - оставаться или нет. Но это не дает никому морального права, что-то хаять. Критиковать умеют все, а созидать не каждый! С глубоким уважением, Александр. ГК "Премьера" -Москва. Офис

26.01.2013 | положительный отзыв

Александр:
В чем лохотрон? Деньги брали? В рабство загоняли? Криминальное что-то? Я эти два предыдущих отзыва читал, причем достаточно давно) Никакой конкретики эти люди не пишут. И представляются анонимами, гостями... Какой бред вы пишите... "Премьера" никогда не берет денег с соискателей, никого никогда не обманывала в плане денег. Зарабатываешь столько - сколько сделаешь. В объявление написано размыто, потому что в среднем так. Есть план. Сделал план - это твой оклад. Не сделал - получаешь меньше... Что здесь непонятного? Так везде. В страховых компаниях и т.д. Везде где есть продажи система одинаковая. В чем лохотрон? Может я чего-то не понимаю...Почему меня тогда никто не лохотронил?)) Я особенный? Или другие ребята, которые трудятся со мной? Почему я зарабатываю? Почему я расту по карьере? В чем прикол?

03.02.2013 | положительный отзыв

Да правда пишут люди. Отношение рабское, оклада нет никого, что уже плохо

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Руксолана о работе в компании

Руксолана:
Мне жаль,что несмотря на мой опыт в выискивании "лохотронов", я попалась на удочку "Премьеры". По началу некая Виктория(которая по-видимому,представляет из себя нечто вроде рекрутера) красочно и ярко расписала мне все "привилегии" которые ждут меня в этом агентстве. Надо отдать ей должное - грамотная,образованная, культурная(словом,с такими приятно общаться). Но на этом всё положительное закончилось. Громкая музыка, бабский ор и крик, шатающиеся без работы "менеджеры" произвели впечатление,что находишься в цирке,на базаре - но не в приличном офисе.Законы не знают, элементарную систему адаптации новых служащих - тоже. О деловом этикете и речи быть не может! В общем,если вы хотите нормальную работу - вам туда НЕЛЬЗЯ!

07.02.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Товарищи)))) Особенно с негативными отзывами)))))) у меня к Вам предложение. Раз уж у нас нашлось время, и мы вот так здесь дружно собрались, давайте подискутируем на следующие темы: - самое большое количество денег, которое вы держали в руках; - самая большая сумма денег (своих) на которую вы могли отдохнуть в ночном клубе ни в чем себе не отказывая; - какими средствами вы помогаете своим родственникам и как часто?; - для кого вы в этой жизни стали каким-то положительным примером?; - что вы знаете о реалиях современного российского бизнеса?; - можно ли вас назвать "профессионалом высокого уровня", а если да, то в чем?; - часто ли вы занимаетесь спортом, читаете книги, ходите в театр и повышаете свой интеллектуальный уровень?....

16.02.2013 | отрицательный отзыв

Александр:
Безработные люди у нас теперь много стали решать. Стали думать, что что-то умеют. Все кто пишут всякую ересь - это люди, которые привыкли "казаться", а не быть. А слушать безработных болванчиков, которых что-то не устраивает - удел недалеких. У 90% процентов компаний здесь негативные отзывы, у остальных 10%, есть спец, которые эти отзывы удаляют. Так получается у нас все компании виноваты во всем. А может стоит начать с себя! Перестать быть болванчиком.

18.02.2013 | положительный отзыв

Александр:
Опять копируются старые, древние записи.) Смешно вас читать. Особенно девушка с незаурядными данными пишет про Киев, а сама подписывается Москвой.

18.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Kid о работе в компании

Kid:
И я вот сходила недавно в компанию "Премьера" ТА. Однако поразило меня большое количество людей и отношение наиужасающее ( на этом хочу сделать акцент, ей б-гу). Приставания к интим.местам некотор.сотрудницам (вы уж девочки и сами тогда приставайте, ничего личного), там для них это в порядке вещей, понятно и за день. Оклада нет и не будет, говорят "он не моден". Мы зарабатываем больше оклада. Правда по секретику мне сказал девочка Аня, которая работает больше года, что собирается уходить..Говорит "большая нагрузка, оно того не стоит", но замолкает при виде упр-го Так что проработав год, не факт что карьерный рост вас постигнет. . Управл-й для них действует как хлыщ на ....Если честно не до конца верила в то, что пишут (уж больно казалось вызывающим), но я вам скажу, что там за день можно уже все понять. Без понтов..Верю неоднократно и вхожу в рядки анитпремьеры. Веселелькое место, но на этом все заканчиватся. "Папики" работают в "крестики" на компьютере и орут благим матом.)) В этом бизнесе видимо давно, и как говорится "неизвестно, каким местом". Но в общем, пожалуй остаться там можно, кому повезет.

18.02.2013 | отрицательный отзыв

Билеты от Театра? ЛОЖЬ!!! Обман с зарплатой!!!!! Пришел на собеседование и мне сказали, что по 10 тыс каждую неделю будут выплачивать, даже если не будет результатов, но оказывается, когда пришел на второй день работы - это ложь!!!! Нагло в глаза говорят одно, а на деле другое. Нет четкого графика и слаженной работы! вот их задачи: Как и любой успешный бизнес, мы нацелены на устойчивый рост и развитие – сотрудничая с Нами, Вы приобретаете не только надёжного партнёра, но и хороших друзей. И, конечно же, наш успех основан на ряде основополагающих принципов, которым мы неизменно верны уже более десяти лет: • Оптимизм. а я говорю нет этого... • Профессионализм. нет этого... • Инновации.а я говорю нет этого... • Качество.а я говорю нет этого... • Внимание к деталям. нет этого... и так далее... Не ведитесь люди дорогие! читайте отзывы и будьте бдительны!!!!

20.02.2013 | положительный отзыв

я считаю ,что это очень низко,когда вы проработали в компаниии"Премьера",пусть даже неделю,улабались директору и вежливо общались с коллективом,а теперь поливаете их грязью!это не всем ,но есть здесь такие комментарии.во-первых,зарплату выплачивают каждую неделю и без задержек+бонусы.какие могут быть векселя?)..вы о чём?!во-вторых,мне очень нравится люди,которые работают в компании,каждый день все идут на работу с хорошим настроением,в отличии от остальных 80% петербуржцев.каждый день можно услышать приятные слова в свой адрес-а это немаловажно.Да,возможно,работа не для всех.К сожалению не все люди могут поверить в свои силы и признаться себе ,что Я могу много зарабатывать.видимо лучше заставлять себя идти на нелюбимую работу,считать часы до ухода,а в конце месяца получать свой оклад. Люди,излучайте побольше позитива ,улыбайтесь и мир ответит вам тем же!!! читаешь ваши комментарии и не знаешь что думать.Вы тут в каждой строчке в своей безпомощности признаётесь,остальных путаете,поскольку многое-неправда(актёры -инвалиды,левые билеты).Сама лично как зритель была на 4 спекталях и осталась под впечатлением,получила бурю эмоций и сделала подарок своим близким.что касается билетов,то на каждом из них,есть шрихкод,указан офиц сайт,на который вы можете зайти и проверить подлинность билеты,либо можно позвонить по телефону,который тоже есть на оботной стороне билета и удостовериться о

22.02.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Все кто пишет здесь негативные отзывы- это слабовольные, ограниченные, мало на что способные люди. Их удел - это жалобы на жизнь до конца дней и ожидание манны небесной. Работаю в компании достаточно продолжительное время администратором, поэтому объективно могу высказать свое мнение. заработок реальный. Да, именно реальный!!! Зарабатываю от 12 тысяч в неделю плюс занимаюсь обучением людей и сбором своей собственной команды. Каждый день к нам приходят люди, которые по тем или иным причинам ищут работу. Основная масса, а их где-то 60% - ищут не работу, а халяву: "никаких результатов не приносить, а деньги получать", "я только возить умею, а с людьми пообщаться- это тяжело"))) или " хочу сидеть в офисе секретарем" . Овощи, одним словом). Понятно, что у нас они особо долго не задерживаются. Нам такие и не нужны. Мы людей не набираем, а подбираем, а это разница принципиальная. Нужны нам только целеустремленные, здравомыслящие и обучаемые товарищи, которые готовы сами отвечать за свою жизнь.

25.02.2013 | положительный отзыв

Ирина:
Фу.... Даже читать такое стыдно))). Одна полоумная на всех сайтах Игоря Вениаминовича поливает, вторая за Александра Сергеевича взялась.))) Телки, вы что??? Зачем какие-то свои личные интимные обиды ( "любовнице - машину, а мне 8 тысяч")))); выяснять именно здесь. Смешно! Подружитесь с головой и перестаньте всякую ахинею писать.

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя М.Мария о работе в компании

М.Мария:
Б-же Ирина, как примитивно. То, что этот человек занимается криминалом, не для кого уже не секрет.. Я действительно иногда посещаю сайты и вставляю коменты от своего имени), потому что не догадалась я взять камеру и запечатлеть, что у вас там происходит (иногда) за пределами стен..Естественно, Вам выгодно все переврать..Не судите по себе, дорогая Ирина.)..и будте адекватны!

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Yan о работе в компании

Yan:
Эта "компания" уже много лет бепредельничает и наглеет. Самый главный сказал: "мы делаем, что хотим, потому что никогда не развалимся..а вы чо приперлись тогда,.уходите.." Так что вы люди хотите..

02.03.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ребят, реально была в этом балагаме на 4 Советской. Уж больно и мне захотелось написать от себя несколько строк. Хотя они дейсвительно однотипны Объясню. Компания много пишет о том, что она креативна, любит народ и от всей души желает нам счастья! О праздник, а это билет именно за 35-50$ за один билет (и это только на самые дальние рядя), самый ближайший - за 150$ -170$. .Сами операторы и в глаза не видели самих "организаторов концертов,спектаклей"..Я сама людям продавала билеты за такие цены. Скажу честно,дальше не смогла врать,потому что поняла, что перспективы для меня там 0. Кто-то может более удачлив.Да к тому же у меня девочка 6-ти лет, она просто не поймет, почему мамы все-время нет дома..Теперь,что касаемо персонала..Там работать только могут люди,которые забъют на личную жизнь в ближайшие 5-7лет.Потому что в реале там можно подняться только за это время.И непонятно еще как основалась эта контора..Там главенствует уже несколько лет один "междуусобчик" в составе 8-10 чел. несколько лет,у которых совесть напрочь отсутствует в отношении новичков..Но дают заработать почти каждому,хотя условия там нереальные.Одному парню при мне так и сказали,если хочешь чтобы к тебе относились хорошо "дери глотку.."...Ребятки

04.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР о работе в компании

АЛЕКСАНДР:
Шоу-бизнес как предпринимательство и как часть массовой культуры. Главным механизмом, диктующим "правила игры" в шоу-бизнесе, является рынок. Иначе говоря, объект искусства выступает как товар; субъект, его воспринимающий - как потребитель. Восприятие искусства превращается в товарно-денежный обмен, регулятором и стимулятором которого служит реклама. Шоу-бизнес основан на эксплуатации популярности выдающихся исполнителей и артистов ("звезд"), на имеджмейкерстве (создании имиджа) как разновидности предпринимательской деятельности. Главным лицом становится не артист, а продюсер (от англ. produce - продавать), который не только финансирует проекты, но и диктует артистам имидж и репертуар, подбирает техническое обеспечение, ведет переговоры со СМИ и т.д. Исполнители выступают как наемные работники, подчиняющиеся указаниям предпринимателя-продюсера и получающие, как правило, не слишком высокие гонорары. Успех любого шоу-проекта зависит от его соответствия изменчивым вкусам зрителей, поэтому продюсер должен не только быть специалистом по инвестициям и рекламе, но и глубоко разбираться в массовой культуре, "чувствовать зрителя".

04.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ о работе в компании

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
Прямые продажи, личные продажи — продажа потребительских продуктов или услуг, осуществляемая от человека к человеку вне стационарных точек розничной торговли.[1] Продукты и услуги поставляются заказчикам независимыми продавцами;[1] в зависимости от компании эти продавцы могут называться дистрибьюторами, представителями, консультантами или иначе.[1] По определению энциклопедических изданий, прямые продажи представляют собой форму организации розничной торговли вне стационарных торговых точек, например, с лотков, тележек, автомобилей и прочих временных торговых мест. Могут применяться как индивидуальными продавцами, так и организациями[2][3]. Согласно Американской ассоциации прямых продаж, прямые продажи осуществляются главным образом с использованием домашних, групповых демонстраций и продаж один-на-один[1], «непосредственно при личной презентации, демонстрации и продажи товаров и услуг потребителям, как правило, у них дома или на работе»[4][5].

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ:
По данным Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж (ВФАПП), в 2007 году 59 региональных ассоциаций-членов достигли товарооборота розничных продаж более $114 млрд благодаря деятельности более чем 62 миллионов независимых продавцов.[6] Согласно ВФАПП, потребители предпочитают прямые продажи из-за удобства предоставляемых им услуг, включая индивидуальный подход при демонстрации продукции, доставку на дом и щедрые гарантии удовлетворения.[6] По мнению ВФАПП, в отличие от франчайзинга, первоначальные индивидуальные затраты на бизнес прямых продаж, как правило, незначительны и не требуют приобретения инвентаря и взятия кредитов.[6] Американская ассоциация прямых продаж сообщила, что в 2000 году 55% взрослых американцев иногда приобретали товары и услуги, распространяемые методом прямых продаж, а 20% сообщили, что они в настоящее время (6%) или в прошлом (14%) являлись представителями компаний прямых продаж.[7] ВФАПП, региональные и национальные ассоциации прямых продаж требуют от своих членов соблюдать кодекс поведения в отношении справедливого партнерства как с клиентами, так и с продавцами[8]. По мнению Российской ассоциации прямых продаж (РАПП), прямые продажи отличаются от прямого маркетинга и дистанционных продаж, которые являются интерактивной системой маркетинга, прибегающей к размещению рекламы в одном или более видов СМИ[9]. По данным Американской ассоциации прямых продаж, в

04.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, агентство премьера никогда лично меня не обмануло с зарплатой!!!! я удивляюсь людям которые сдесь пишут негатив и оставляют отзывы о театральной компании которая 20 лет на рынке!!!!!!! где постоянное обучение!!!!! где к тебе относятся как к человеку!!!!!!! я лично смотрел все спектакли которые организовала компания премьера!!!!!! я лично видел восторженных зрителей и благодарных клиентов!!!!!!! моя база 3600 клиентов!!!!!! я их обманываю????????????????????????????? зачем столько грязи?????? столько лжи ?????????? или это заказ????? ребята !!!!!!!!! я продаю безрукова!!!!! я вовремя получаю бонусы!!!!!!!!! я зарабатываю 70тысч в месяц!!!!! мой руководитель помог мне с квартирой!!!!!!! я его даже не просил об этом/ я лично видел что он помогает и другим с жильем!!!!!! зачем его поливать грязью ???????? я лично Алексеенко Сергей сдесь работаю полтора года на ул Цветочная 6 в Агентстве Премьера!!!!!! я продаю ЧЕХОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!!!!!! спектакли 12 ночь три сестры фабио андреотти!!!!!! иногда зароботок доходит до 90 тысяч/////// но меньше 45000 я не зарабатываю!!!! но ниразу меня не обманули с зарплатой. я лично смотрю все спектакли со своими родителями и с женой!!!!! это очень качественные постановки с участием самых знаменитых и узнаваемых актеров!!!! мы сотрудничаем

04.03.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Гость В Киеве о работе в компании

Гость В Киеве:
Хорошо, что почитала отзывы. Сходила на собеседование на Старой Басманной. На стажировку собиралась сходить.. Смутило меня сразу все, что увидела.. По телефону уточняла, не продажа ли это билетов.. Заверили, что нет.. На собеседовании тоже.. читаю здесь другое совсем.. Девушка речетативом в 2 минуты уложилась.. при разговоре.. безумная абсолютно.. я раньше встречала у друзей такого.. там и работал.. глаза тоже всегда безумные.. они что-то принимают там что-ли? продаете вы билеты и продавайте дальше.. я приходила на должность администратора.. деньги на дорогу и время драгоценное жизненное.. кто вернет? время-деньги.. время-жизнь.. сами вы дураки и обманщики!))))