Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:

Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А Даниель отправился в Париж получать образование. Там и произошло важное событие, которое изменило жизнь будущего мастера по хрусталю. Сваровски попал на Всемирную выставку электричества, на которой познакомился с большим количеством современных (на то время) технологий и достижений науки. Больше всего его внимание привлекла возможность использовать электрический ток для шлифования стекла. Все-таки, сказывалось детство, проведенное за этой работой. Шли годы. Почти через 10 лет после выставки (если быть точнее, то в 1891 году) Сваровски разработал первую в мире машину для электрической шлифовки стекла. Она тут же была запатентована молодым изобретателем. В этот момент Даниель понял, что следует попробовать себя на ниве предпринимательства. Впрочем, возвращаться в свою родную деревушку Сваровски не стал. Возможно, он посчитал, что в ней работает слишком большое количество мастеров, которые могут составить ему конкуренцию. Как бы то ни было, но Даниель отправился в деревушку Ваттенс, располагавшуюся рядом с Тиролем (Австрия). Именно там была основана первая фабрика Swarovski – произошло это в 1895 году. Изначально у компании было название «D.S. & Co», что означает «Даниель Сваровски и компания». Это по одной версии. Есть и другая, согласно которой компания была основана Даниелем вместе с партнером из Франции, и имя этого партнера шло первым. Возможно, так и было, но подтверждений этому факту не так много. Итак, с 1895 года компания Сваровски начинает выпуск кристаллов, которые имитируют внешний вид драгоценных камней. При этом, конечно, детища Сваровски отличаются от тех же бриллиантов гораздо более демократичной ценой, за счет которой стразы компании могут позволить себе многие люди.Вскоре после выпуска спрос на стразы Swarovski стал резко расти. Они стали модными аксессуарами. К началу XX века компания была просто завалена заказами и начала называться просто Swarovski. То, что когда-то было подделкой и выпускалось Страссом, в руках Сваровски стало новым модным трендом. Благо Даниель с самого начала не скрывал, что его детища не являются бриллиантами.

зри в корень

Отрицательные отзывы

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришел устраиваться на вакансию курьера, заполнил анкету - достаточно странный показался вопрос " назовите 5 ведущих театров"... После заполнения, прошло собеседование длительностью около 3х минут, где мне было сказано, что меня видят администратором - зарплата выше - 1500 руб. в день 30к в месяц. Нужно будет общаться с людьми на концертах устраиваемых этой компанией... Пригласили на стажировку... Придя в эту контору я допустил ошибку - предварительно не посмотрел отзывы, но перед стажировкой пришла мысль прочитать... Ну собственно после прочтения стало всё понятно... Верить, конечно, не хотелось поэтому решил съездить. - Придя туда, увидел еще одного парня, пока ждали услышал как одна из сотрудниц начала втирать билеты по телефону... в этот момент я осознал, что всё что говорилось о компании правда... Дождавшись пока манагер компании соблаговолит с нами поговорить задал вопрос - придется ли мне заниматься продажами - на что получил положительный ответ... Парень который пришел со мной хотел устроится курьером как и я изначально... но курьеров они как выяснилось не ищут... Вот такой отзыв об этой конторе в Нижнем Новгороде, каждый сам принимает решение иди туда устраиваться или нет, я высказал свое мнение) Решение за

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я никогда не писала отзывы о компаниях, в которых проходила собеседования, но в этот раз просто не могу удержаться. Есть такая песня Валерия Леонтьева "Куда уехал цирк". Так вот я отвечу: цирк уехал в продюсерский центр "Премьера", основной состав которого - попугаи. Вакансию секретаря от имени этой компании я нашла на сайте headhunter. Заинтересовала сфера деятельности - культура, искусство. Откликнувшись, я в ту же минуту получила обратную связь в виде приглашения на интервью. Собеседование проходило по адресу м. Лиговский проспект, ул. Разъезжая, 44. Милая девушка по имени Мария очень подробно объяснила, как добраться до офиса. И вот я в приёмной, заполняю анкету кандидата. Рядом со мной сидит ещё одна девушка - претендент на вакансию, дожидаясь, когда её пригласят. К счастью, анкета оказалась небольшая, вопросы более-менее адекватные. Удивило, что в приёмной громко играло радио. Не скажу, что мне это помешало сосредоточиться, но в этом есть что-то неправильное для рабочей атмосферы, пусть даже это ресепшен. Пока я заполняла анкету, в комнату влетела еще одна девушка (видимо, уже пообщалась с работодателем) со словами: Как жаль потерянного времени, но вы сходите, хоть посмеетесь. Я решила дождаться

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Итак... Офис текстильщики, БЦ Куб, офис 320 и 322. Позвонили, позвали на собеседование, почему-то это оказалась обычная секретарша, а не менеджер. Ладно, дальше. Га след день первый обзорный день. Все здорово, круто, завтра приходи на работу. Врать начинают сразу. Типа оклад 30 000, плюс проценты. Не говорят о том, что дальше условия будут другие. Система-стажёр, стажировка оплачивается копейками и фиксированной суммой, можешь закрывать её месяц, а подучишь только эти копейки, больше ничего. Я проработала почти даа месяца, за это время закрыла стажировку и получила суммарно не более 10 000. На мой вопрос про оклад надо мной посмеялись и сказали, что оклада нет и не было, работать надо за проценты. Причём по холодной базе. Дело в том, что мероприятия полная фигня, завышенные цены на билеты и очень громкие слова. Каждый день тебе толкают мотивационные речи, типа стимулируют. Вот станешь инструктором, вот будешь управляющим... Ребята, ищут молодых, до 30-ти, таким проще заморочить голову, что там и делают. Не верьте, обучения нет, все от звонка до звонка. Не успел за 15-20 минут поесть-твои проблемы. Начальник может прийти в обеденный перерыв и никто тогда не пойдёт есть. Курить-2 раза

24.12.2015 | отрицательный отзыв

Как уже многие и многие люди здесь писали по началу все выглядит очень даже многообещающе. Вам звонят, приглашают на собеседование на вакансию к примеру " Менеджера по организации", сразу называют вас на "ты" и по сокращенному имени, считая что это обязательно расположит вас к себе. Конечно ни слова не говоря о том, что предлагаемая вакансия ни на толику не соответствует действительности...Люди, которые как и я, неоднократно побывавшие на различных собеседованиях, наверняка не растекутся тут же перед такими сладкими речами о сказочных доходах и прочей прелести их организации. Лично в моем случае, меня подкупил личный интерес и надежда, что нахождение в таком приличном месте обязывает организацию быть приличной. И как опять же указывалось ранее в других отзывах, после заполнения у них анкеты и обещания перезвонить, вам перезванивают в тот же вечер и радостно сообщают что вас приняли! На следующий день начинается обучение и тут то самое веселье) До того как пойти туда на 1 день обучения, я все таки решила почитать здешние отзывы и конечно была огорчена, но все-же решила проверить все сама. Что могу сказать...народ не врет и говорит как есть. Жутко странная атмосфера,

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Итак,начнем с того,что меня пригласили на собеседование в фирму "Премьера". Позвонила девушка Екатерина, сказала,что на данный момент у них открыта вакансия "Менеджер по продажам", оклад 30 000 + % и премии,возможность карьерного роста,работа не разъездного характера - в офисе,чайчик, печеньки. Естественно мне стало интересно,что они продают и что,непосредственно,будет входить в мои обязанности. Екатерина дала понять,что я буду работать с клиентами, по теплой базе. А обо всем остальном я могу узнать на собеседовании. Так как я давно ищу работу,решил съездить на м. Текстильщики, БЦ Куб, 4 этаж - налево оф. 306 или 304. Захожу я значит в офис, и сразу понял,что попал в какую-то шарашкину контору. Там очень громко играл Рок, на мини ресепшен сидела девушка,в белой рубашке, юбке и готских тяжелых платформенных сапогах,жуя жвачку. За ней были две комнаты в которых сидело человек пять в одной комнате (во второй не видел) и общались по телефону,загоняя театральные билеты. Для того чтобы сказать девушке,что я на собеседование пришлось повышать голос из-за громкой музыки. Она постучала в дверь там ей шеф сказал,чтоб я подождал маленько. Сидел я минут 15,в итоге меня пригласили в кабинет. За столом сидел надменный

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Я сбежала оттуда на третий день стажировки.. выяснилось, что она оплачивается только если ты продашь за 5 дней три билета по телефону. Ребят, это очень сложно. по ту сторону провода кидают трубки, матерятся, редко кто вообще выслушивает хоть до середины. Когда меня брали на работу, сказали, что я могу пойти на оклад 9 000 в неделю. Но никто не предупредил, что это С УСЛОВИЕМ: продать 50 билетов в неделю! Это ведь нереально. узнала об этом совершенно случайно. ну и помимо этого, меня раздражала обстановка. эти утренние танцы.. зарядка.. шум, гам. вечная музыка на протяжении всего дня, тесный неудобный офис. Его даже трудно назвать офисом. ну и все типа дружные, сплоченные, а на деле.. друг другу глотку перегрызут за выгодного телефонного клиента. в общем, атмосфера- ужас.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ЮЮЮ о работе в компании

ЮЮЮ:
Нет никаких компов, дают только список с базой данных , ФИО и телефон , и просто тупо обзваниваешь и предлагаешь то или иное мероприятие, Концерт, Спектакль. Этот один день прошел быстро и непринужденно, но от музыки уже к вечеру заболела голова ( еще раз повторюсь играет очень громко , что продажники друг друга просто не слышат) Чисто холодные звонки , как вот вам звонят на телефон и предлагают Интерент подключить и,т,д , Причем у них есть сайт где тоже можно заказать билеты и видимо Тепленькими клиентами занимается кто то другой. Для саморазвития , снятия стеснений и зажимов можно и сходить поработать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Еще на первом собеседование обратил внимание что в сосодней комнате громко играет музыка и постоянно бегает суетливый народ. Как оказалось это атмосфера при которой Вам придется работать.. и не менеджером, продавцом билетов. Собеседование проводит хамоватый пионер.. в неприятной обстановке.. в общем на диалог при громкой музыки меня хвалило на пару минут, а потом Я ушел. потом Я узнал настоящее название компании и уже понял что о ней Я читал перед собеседованием (театральное агенство Премьера) Они сибирают народ что бы Вы писали свои данные о компания в которых работали(тел,адрес) чтоб потом предлогат туда билеты на спектакли.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Позвонила девушка , сказала что есть вакансия администратора и мы приглашаем Вас на собеседование. Я приехала, заполнила анкету, собеседование так и не было, сказали что директор на совещании и принять не может. Вечером звонок, Поздравляем вас одобрили, как в лотереи))) На следующий день приезжаю на собеседование. В итоге его опять не было))) Нас , группу, из 8 человек собрали как толпу идиотов, сказали каждому брать по стулу и проходить в зал. Суть в том, что никакой должности администратора нет., девушка по имени Дарья проводит тренинг как грамотно впарить билеты на различные мероприятия. В итоге, послушав всю эту ахинею, я ушла. При чем как тока я сказала что мне данная работа не нравиться, посыпались унижения, оскорбления. И еще, там на тренинге система как в терьме режим))) То есть, нельзя общаться, переговариваться, не дай бог инструктор (в моем случае Дарья) это услышит или увидит вам сделают первое предупреждение, со второго взгляда на других людей тебя выгоняют))) Это просто бред полный!!!! Люди, не ходите туда и не ведитесь на этот лохотрон!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Всем привет. 29 сентября я был проходил собеседование на должность администратора в агентстве Премьера. Скажу прямо это не работа, а мерзость, наглость и какой-то обман! Адрес - Москва; улица Арбат; дом 35; аудитория 533. С самого начала общения с данной контрой у меня стали возникать подозрения: они не спрашивают о наличии диплома, весьма навящево предлагают пройти собеседование по телефону, в офисе слишком много соискателей. Каждому кто сдавал анкету обещали позвонить в течении дня и с завтрашнего дня отправить на курсы. Буквально за 5 минут так ответили 3-4 людям. Судя по всему вакансий у них десятки, если не сотни... ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЕ. Один парень после заполнения анкеты услышав что работа происходит днём, сказал что ему это не подходит и решил уйти с анкетой в руках. Девушка в офисе потребовала сдать анкету, парень отказался - ведь там множество личных данных. В ответ она обвинила его в том, что он пытается украсть собственность фирмы (два листка бумаги со стандартными вопросами)и обещала что его "найдут". Парень ушел. Мне такой разговор очень не понравился и

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Все они похожи на человечков из сказки про потерянное время. А вообще сами все поймете, как только побываете у них.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не тратьте время на аферистов! Случилось со мной следующее... С сайта "джоб мо" поступило предложение - вакансия администратора. Я позвонила сама, девушка очень в торопях ответила, что можно подъехать к ним на собеседование с 15:00 до 17:30, что меня обрадовало. Я собралась и поехала туда, не знаю куда, т.к. на джоб мо было указанно только "Школа искусств" (тут пробить не удалось). И так, приезжаю на Белорусскую, ищу Крылья Советов, захожу, вроде все прилично...спрашиваю на ресепшене - куда мне идти, мне без лишних вопросов говорят, туда, за охраной...Охранник, без энтузиазма, указал дальнейший путь, поднимаюсь я на второй этаж...а там...непонятная суета, все бегают туда-сюда и кричат по телефону, про какие-то билеты, а кричат из-за того, что орет музыка как в клубе. Тут я растерялась, не понятно куда идти, и какой-то парень сказал "- на собеседование?эт сюда!" и указал на дверь, где приклеена бумажка с соответствующим названием. Захожу. Сидят еще три девушки, заполняют анкеты, и две за ресепшеном, одна из которых собеседует. Первый вопрос: "-на собеседование?" я сказада:"-да", на что мне просто вручили анкету и посадили заполнять, не спросив на какую должность.....Заполнив достаточно странную анкету с вопросами

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Почитал здешние отзывы о компании и решил написать свой, тем более из моего города отзывов почти нет. Сразу соглашусь с большинством отзывов: офис - помойка, находится непонятно где, коллектив, в большинстве своем, неадекватный. Из своего скажу что начал я знакомство с конторой на улице Алексеевской, куда меня попросили подойти по телефону. Пошел я туда вместе с товарищем, оба мы искали работу на лето и претендовали на работу курьерами. После всех вышеперечисленных процедур у столика секретарши нас пригласили к начальнику. Итогом этой встречи было множество анекдотов про людей такого типа(аля Джордан Белфорт из "Волка с Уолл стрит"). Он нам сказал, что раз вы друзья, то работать в одном офисе не будете(типо будет мешать работе) и отправил меня на Московский вокзал, а друга моего оставил у себя. Во втором офисе все процедуры повторились и сразу же после них ко мне выбежала секретарша из кабинета начальницы и сказала:" Поздравляю, у тебя превый заказ!". И я поехал. Доставка оплачивалась отдельно заказчиками и за каждый отвезенный конверт я получал 150 рублей. Однако количество заказов за день зависело только от остроты языка "менеджеров". В среднем в день было по 3-4

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Злодейка о работе в компании

Злодейка:
Начнём с того, что их так называемых "офис" находится в тьму-таракани. Могу понять - по нынешним меркам все стремятся сократить расходы, кризис на дворе. Но со слов их руководителя, которая соловьём заливалась как у них всё замечательно и шикарно, можно было бы и поприличнее место подобрать. Секретарь, она же и менеджер по подбору персонала, дала заполнить мне анкету. После заполнения спросила паспорт для сверки данных, о чём я ей тут же сказала, что это незаконно. Она стала оправдываться, мол, нас одолели всякие продавцы-лоточники и прочий бред. После разговора с ней, меня пригласили к руководителю в кабинет для дальнейшего собеседования. Поскольку я имею маркетинговое образование и немного разбираюсь в бизнесе - дальше начался цирк (хотя здесь уместнее было бы написать - ТЕАТР). Представление давала руководитель сего заведения. Девушка, примерно моего же возраста, с ярко выраженной кавказкой внешностью (подозреваю, что полукровка) долго и красочно заливалась соловьём как у них всё замечательно, какой козёл их бывший рекламщик и что он не умеет работать и т.д. и т.п. После фразы "наши люди в нему подъедут", я поняла, что надо отсюда драпать во все лопатки. Сказано это было в контексте

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Была на собеседовании м. Текстильщики Т.к. начиталась отзывов, шла туда уже со скептическим отношением. Сижу в коридоре заполняю резюме. Крики на весь офис следующего содержания, а почему ты спрашиваешь что тебе дает работа в компании, типа ты тут жук навозный, это ты должен устраивать компанию, а не она тебя. А мы еще подумаем, нужен ли ты нам или нет. Абсолютный не профессионализм, с людьми как с г..ом общаются. На этом этапе я поняла, что сюда ни ногой. Потом данная женщина вышла к нам, а парень который тоже резюме заполнял, спросил у меня дату, на что она сделала замечание своему секретарю, типа что это они у тебя тут общаются. Собеседование проводила Елена....фамилию не запомнила. Было полное ощущение что я общалась с торговкой на рынке. Положительного имиджа компании я не увидела, и плюсов для себя тоже. Ни одного. Оклад который они обещают 40000. Вскользь мне было сказано, что трудовой нет, а есть контракт. И если типа "плохо" работаешь, из этих 40 000 минусуется сумма. А какая думайте сами. Я думаю что это вообще никакой ни оклад. Хорошо

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Фантастик о работе в компании

Фантастик:
Ну начнем! Пришел я туда... На Белорусскую... На вакансию помощник администратора! Офис просто из фильма ужасов... Спросил куда идти , туда- ответили мне) зашел заполнил самую короткую анкету в своей жизни! Сказали, ( смотря на нее) любите ли вы театр, а так же активный ли вы человек ? Да да ... ответил я... Ну хорошо вы нам подходите приходите завтра на стажеров ко! Ммм хорошо . След. день садят меня и еще группу сомнительных лиц в круг и мы ждем... Слышу крики и оры в соседнем кабинете! Что это? Это персонал настраивается на работу! Зашли к нам распределили по инструкторам и понеслось.... Метро - офисы , банки, магазины и кароче все доступные двери мы обошли.... и естественно с непереставаемым втуливанием билетов!!! И разумеется с постоянным текущим ручейком вербальных предложений! о том как же это здорово... весело... А как же работа администратора? а оклад? Их нет... Только лживая продажа билетов и дурман сотрудников ... Запомните признаки этой конторы: глупая анкета, гнусный офис и театральный душок и билеты в театр! Услышали бегите!!!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ывлаываои ывдалтыва о работе в компании

ывлаываои ывдалтыва:
Это один большой пипец. Буду кратка: - работа не соответствует описанию - по сути обзвон базы со впариванием билетов - о з/п (цитирую): ОКЛАД!?? А ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН!??? это для неуверенных в себе людей. Т е вам кидают вызов - че слабо работать ТОЛЬКО ЗА ПРОЦЕНТЫ!??? - на собесе выебонистый руководитель намеренно задает вопросы, чтобы сбить с толку или поставить в неловкое положение. Несет какую то чушь, чтобы заставить кандидата растеряться, а затем мастерски преподнести говновакансию как конфетку. КОРОЧЕ - ЛОХОТРОН для тех, у кого мало опыта. ПС - если все же пойдете, ищите их в "ремонте обуви" - не шутка)))))

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Итак мои милые маленькие соискатели, прочитайте и уверуйте, ибо все написанное правда. На улице стояла милая апрельская погода, и собственно в час весеннего полудня я направился на СОБЕСЕДОВАНИЕ в организацию ПРЕМЬЕРА. По простоте душевной я всегда доверяю людям, потому что лучше лишний раз поверить чем оскорбить человека подозрительностью. Контора Рога и Копыта, ах нет, пардон ООО ПРЕМЬЕРА, располагалась по адресу автозаводская 16. Явившись по адресу мое сердце забилось в ностальгии, глазам открылось здание института, тут собственно вспомнились веселые студенческие годы. Вот ведь арендуют помещение в ВУЗе, а там студентки и столовая дешевая , подумалось мне. Да и к слову других офисных зданий поблизости не наблюдалось. Обуреваемый воспоминаниями и предвкушением хорошей работы, отправился к проходной. Вахтер резюмировал что таких компаний вроде бы нет в числе арендаторов помещений, но пропустил, черту подвел декан одного из факультетов, сказав на последок громоподобным матерным голосом, что как меня сюда еще и пустили. Перезвонил я девочке - секретутке, она же сказала, что я не туда пришел , и мне нужно к зданию автосервиса, который там не подалеку. Автосервис ! эхом прозвенело в моей голове, ну ну. Спустя N ое количество времени,

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Всем привет.Была сегодня на собеседовании.По адресу Нижний Новгород у:Канавинская 3 (черная дверь с тигром).Зашла и вижу подвал,идет ремонт,стоят телевизоры,играет музыка,и очень сильно пахнет краской.У меня взяли анкету (паспортные данные тоже не писала,не к чему).И попросили подождать еще 5 минут.Сидели рядом и мило улыбались 2 молодых человека,видимо сотрудники. Далее меня провели к директору.Ее зовут Екатерина (отчество не запомнила).Она меня спросила где ранее работала,и устроит ли меня работа 5/2 с 9 до 18часов.Звонить предлагать билеты.От продаж зп не зависит.Я ответила да.И все больше ее ничего не интересовало.Назначила на завтра стажировку.Пойду или нет,не знаю,отпишусь.Звонят с этого номера 89081618666

22.03.2015 | отрицательный отзыв

Чистой воды лохотрон. Жалею, что не прочитал отзывы, прежде чем идти на собеседование, но мне так понравилось описание вакансии и указанный доход, что просто вскружило голову. На самом деле это была уловка, чтобы соискатели приходили на собеседование без раздумий. Итак, находится офис в каком-то непотребном виде: когда заходишь, попадаешь в пустую обшарпанную комнату, далее - комната, где сидит быдловатая тетка, которая и пригласила на собеседование. Она тупо дала заполнить анкету, ничего не спросив. Анкета на один лист, где нужно указать ФИО, зачем-то паспортные данные, прошлый опыт работы и свои увлечения. Со мной сидели рядом еще три девчонки, которые также пришли на эту вакансию. Далее, она завела меня к их директору. Это было самое короткое собеседование в моей жизни. Что сразу бросилось в глаза: это несооветствие убогой, практически нищенской обстановки офиса и безупречного внешнего вида директора. Он посмотрел резюме, спросил, нравится ли мне творческая работа, если нравится, то приходите завтра на стажировку в 10.40. И все!!! На этом он со мной попрощался. Не было больше никаких вопросов касаемо моего опыта работы и т.п. Жалею, что потратил свое время на этих мошенников. Кстати, где сидят сами менеджеры

20.02.2015 | отрицательный отзыв

Я простажировалась 1 день там. Шок на всю последующую неделю. На собеседование нагло врут, что обязанности администратора, а на деле дают телефон и ищешь клиентов, кому можно продать билеты. Начинается утро у них с такого рода ретуалов, как собраться всем в круг, кого-то обсмеять, кого-то просто унизить. Дальше хуже. Новые сотрудники выходят в круг и их заставляют петь. Что еще хуже заканчивается такое собрание то ли кричалкой, то ли девизом "улыбаемся и *бошим" которую все дружно хором выкрикивают. Самое худшее за этот день было что нам запретили садится, то есть только на ногах разговариваем, а главное с улыбкой.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Низкоморальные бессердечные уроды, может это и грубо, но так и есть, если честность и откровенность для вас ничто, то компания вам подойдет, Побывав там я почувствовал, что меня окунули в навозную кучу.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
С данной компанией познакомилась в возрасте 19 лет, будучи открытой и доверчивой девочкой без высшего образования и опыта работы. Объявление нашла в газете (интернета у нас дома тогда еще не было), формулировка была краткая: "Требуется администратор в театральный продюсерский центр. Тел: ......." Ничего удивительного, в газетах почти все объявления написаны очень кратко. Зато какую интересную работу предлагали, как раз для моей творческой нестандартной личности (все же мы про себя так думаем)), да еще и зарплата большая (не помню уже, сколько именно они обещали, примерно от 25 до 35 тысяч рублей, по тем временам немаленькая сумма)! В общем, наивная глупая девочка повелась и позвонила по указанному телефону. Опять-таки, не имея опыта работы и даже опыта прохождения собеседований, меня ничего не насторожило: ни то, что обо мне ничего не спросили, ни то, что о вакансии ничего не рассказали, а просто сразу пригласили приехать на собеседование. Расположение офиса (ВВЦ) еще более укрепило в мысли, что это отличная работа и очень мне подходит. На следующий день приехала на собеседование. Павильон 12 оказался обшарпанным (ремонт был, видимо, еще при советской власти), на 1 этаже его была столовая и

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Развод полный.Приходишь,обещаюткарьерный рост,перспективы,вскоре свой личный офис и т.д. Только,чтобы ты задержался на какое то время и продал как можно больше билетов на третьесортные спектакли,с которыми действительно успешные агества связываться не хотят.Сначала платят 15%от продаж, потом плавно тебя делают инструктором и ты должен продать в неделю на 80тыс. , если кассу не сдаёшь-получаешь10%.А каждую неделю на 80тыс.продать просто не реально.Вот и получается в неделю зарплата от2000р.до5000р.максимум!!! Итого в месяц 20000р при хорошем раскладе и то на 2,3 месяц работы,когда клиентов наработаешь.Работают там или пенсионеры или молодые девчонки,которые ничего не умют больше делать.Не брезгуют никем,принимают на работу всех подряд.На текучке эта контора и держится. Иначе за 17летработы,как они всем говорят,это была бы серьёзная фирма,с рекламой,с телефонами и т.д Зарабатывает там только упрвляющий-остальные кони! Кто раньше врубится,тому повезло. Меньше времени потеряет в Премьере.Чтобы работать за 15тыс.в месяц в Москве,надо быть полным идиотом!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отвратительное место,музыка орет,всех надо обзванивать,я не выдержала и убежала.

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Карма о работе в компании

Карма:
Собственно даже теряюсь с чего начать. "Офис" компании находиться на территории какой-то автомойки, на втором этаже полуразвалившегося здания, располагается в трех комнатушках почти без мебели. Должность менеджера по работе с клиентами в театральном агентстве показалась мне очень интересной тем более что опыта подобной работы не требовалось, а зарплата предлагалась неплохая: 32 тысячи + % с продаж, собственно подвоха стоило бы ожидать) С самого начала все показалось странным: и директор, которого на собеседовании больше всего заинтересовала моя личная жизнь и то, что я в свое время занималась гимнастикой. Но что будет дальше было интересно: и я пришла на обзорный день, это была вторая ступень собеседования - при переходе со ступени на ступень каждый раз звонили и говорили, что очень сомневались взять ли меня, но все таки решились так что мне крупно повезло) в обзорный день ничего конкретного не говорили, про прямые обязанности ни слова, все завуалированно и секретно: к девчонкам 22-23 года с явным отсутствием какого либо образования и элементарных манер (они утверждали, что закончили Щукинское театральное с красными дипломами))) нужно обращаться по имени-отчеству, а они к тебе как к скоту, существам низшего уровня развития, такого

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя елена лупач о работе в компании

елена лупач:
пригласили на собеседование на Набережную Обводного канала 136, так называемое" агенство" находиться вместе с ремонтом обуви,что насторожило,сама виновата надо было почитать об этой шарашкино конторе в инете,но самое интересное,что в ходе собеседования , меня умудрились оскорбить.попытались унизить ,наговорить гадостей,и все из-за того ,что в процессе беседы выяснилось,что им нужен менеджер по-продаже билетов,,на мой вопрос об вакансии администратора,был дан ответ,что админбаласт им не нужен,анкету свою,еле забрала,ведь там указаны паспортные данные,номера телефонов мои и моих друзей,да такой пункт был в анкете,надо было указать тел. 2 друзей.Я ушла от туда забрав анкету и выслушав в след гадости.Думаю,хороший продажник им просто не по-карману,вот и ловят лохов за копейки.

13.11.2014 | отрицательный отзыв

сходил на собеседование в так называемую контору низшего сорта, изначально не читал отзывы, хотя всегда это делаю, позвонили ,пригласили ,пообещали золотые горы ,ну думаю почему не сходить верно? само собеседование проходит в очень ужасной обстановке. человек 15 висит на телефоне, обзванивают все номера подряд!орут, кричат,играет громко музыка! я был в шоке! так называемый наставник ничего путного про компанию не рассказала зато детально распрашивала о моей личной жизни.двоих по ходу общения выгнала за то что не смотрели ей в глаза! наставница знай ты полная ду..а и м..азь!

29.10.2014 | отрицательный отзыв

Откликнулась на вакансию "Секретарь". Сразу позвонили, пригласили на собеседование. Теперь по порядку: 1) Адрес. Далеко от метро, нужно идти мимо каких-то производственных зданий, складов. Офис расположен в ужасном здании, я сразу поняла, что разводняк, но раз пришла надо попробовать собеседование. 2) Когда зашла в офис мне дали анкету, передо мной сидели ещё две соискательницы, вызывали на собеседование по очереди. 3) Пришла моя очередь. Пригласили в кабинет к директору, попросил рассказать о себе всё! Не о моих навыках, умениях и тд, что необходимо работодателям, а просто всё. Потом странные вопросы, рассказ о успешности этого театрального агенства, но никакой конкретики про ту вакансию на которую я шла. Когда я спросила, чем же мне надо будет заниматься, меня отправили к так называемому "наставнику" и теперь я на 100 % уверилась в том, что никакой нормальной работы здесь мне предложить не смогут. 4) Наставник. Привели к девушке, которая сказала что мне надо будет обзванивать базу и предлагать купить билет в театр. Я шла совсем на другую должность, и впаривать кому-то какие - то билеты не готова, на что мне ответили, что это

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Обычно я читаю отзывы сотрудников уже после собеседования в компании, дабы не портить себе первое впечатление и не искать негатива. Так я сделала и сегодня. Я всегда обращаю внимание на детали, они говорят намного лучше чем все красивые слова начальников. И так, пока я сидела и ждала своей очереди на собеседование к директору/управляющему (или как его там), обратила внимание что очень скромных размеров территория. На стенах висят черно-белые постеры в рамочках с Мэрлин Монро, Чарли Чаплином, вроде все так мило, но в тоже время заметила оторванный плинтус... Шкафа для сотрудников вообще нет, а с стоит такая стойкая, как в магазинах одежды, и на ней висят на пластмассовых вешалках курточки сотрудников. Курточки надо сказать более чем скромные, то конечно ничего еще не значит, но я про себя отметила. Потом меня проводили в кабинет, как прошло общение даже не хочу рассказывать в подробностях: говорили обо всём и не о чем. План продажи ежедневно билетов на 10.000 руб или 4 билета (сказали или количеством или суммой "нужно брать"). В принципе мне кажется это достижимо. Но то в каких условиях сидят эти сотрудники... У них даже нет перегородок, как