Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:

Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А Даниель отправился в Париж получать образование. Там и произошло важное событие, которое изменило жизнь будущего мастера по хрусталю. Сваровски попал на Всемирную выставку электричества, на которой познакомился с большим количеством современных (на то время) технологий и достижений науки. Больше всего его внимание привлекла возможность использовать электрический ток для шлифования стекла. Все-таки, сказывалось детство, проведенное за этой работой. Шли годы. Почти через 10 лет после выставки (если быть точнее, то в 1891 году) Сваровски разработал первую в мире машину для электрической шлифовки стекла. Она тут же была запатентована молодым изобретателем. В этот момент Даниель понял, что следует попробовать себя на ниве предпринимательства. Впрочем, возвращаться в свою родную деревушку Сваровски не стал. Возможно, он посчитал, что в ней работает слишком большое количество мастеров, которые могут составить ему конкуренцию. Как бы то ни было, но Даниель отправился в деревушку Ваттенс, располагавшуюся рядом с Тиролем (Австрия). Именно там была основана первая фабрика Swarovski – произошло это в 1895 году. Изначально у компании было название «D.S. & Co», что означает «Даниель Сваровски и компания». Это по одной версии. Есть и другая, согласно которой компания была основана Даниелем вместе с партнером из Франции, и имя этого партнера шло первым. Возможно, так и было, но подтверждений этому факту не так много. Итак, с 1895 года компания Сваровски начинает выпуск кристаллов, которые имитируют внешний вид драгоценных камней. При этом, конечно, детища Сваровски отличаются от тех же бриллиантов гораздо более демократичной ценой, за счет которой стразы компании могут позволить себе многие люди.Вскоре после выпуска спрос на стразы Swarovski стал резко расти. Они стали модными аксессуарами. К началу XX века компания была просто завалена заказами и начала называться просто Swarovski. То, что когда-то было подделкой и выпускалось Страссом, в руках Сваровски стало новым модным трендом. Благо Даниель с самого начала не скрывал, что его детища не являются бриллиантами.

зри в корень

04.05.2016 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
У меня брат работает в этом агентстве. никогда плохо не отзывался. Зачем эти придуманные негативные отзовы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:

04.06.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Все негативные отзывы пишут неудачники и дебилы, которые даже стажировку не закрыли. Прекрасный коллектив и управляющий. А перспективы роста просто восхитительны. А кто не умеет общаться, сидите дома под крылышком у родителей и на улицу не выходите.

31.03.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила на собеседование на Автозаводской. Было тяжело найти офис,но очень приятная девушка Настя,с которой я потом познакомилась лично очень помогла разобраться с маршрутом. Очень уютный офис. Прочитала про то,что нужно ходить куда то и впаривать билеты- неправда,или же это точно не Премьера в которую попала я! Инструктор попался милый молодой парень ,очень помогал. Через 5 дней закрыла стажировку,за нее мне заплатили. Но дальше работать не стала,муж переехал и мне пришлось переехать вместе с ним.

20.03.2015 | положительный отзыв

Я люблю Премьеру!!! Да ,тут нужно стараться. И если стараться,то можно стабильно получать больше 60 в месяц. Коллектив очень добрый,отзывчивый,всегда помогут,если что.. Руководитель потрясающий:) Ну,а тем,кто не хочет работать и развиваться-удачи как овощам в тц стоять шмотками трясти:)

19.02.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Мария Федорова о работе в компании

Мария Федорова:
Работа интересная, активная, для тех кто не любит сидеть на одном месте и половину рабочего времени думать: когда же это все закончиться. ))) коллектив в основном молодой, так что влиться в него достаточно просто. От руководства только помощь, а не "палки в колеса". Проекты интересные, для сотрудников посещение спектаклей и концертов абсолютно бесплатное. Заработок стабильный, выплачивают вовремя.

19.02.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Светлана Серебрянская о работе в компании

Светлана Серебрянская:
Работаю почти год. Пока никакого негатива не вижу. Руководство адекватное. Коллектив разношерстный. Заработок стабильный, как минимум от 50000 рублей в месяц. Совмещают работу с учебой и все успеваю.

19.02.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ольга Протасова о работе в компании

Ольга Протасова:
Премьера - это не просто билеты в театр, это одна из самых сильных школ продаж. Проходила практику от института в этом агенстве и решила вернуться после окончания вуза. Одним из главных плюсов компании считаю практическое обучение сотрудников на каждом уровне карьерного роста: ведение переговорного процесса, заключение сделок как с юридическими, так и с физическими лицами, эффективные тренинги личностного роста, менеджмента и командообразование. Заработок в этом агенстве в целом выше, чем по рынку, но и работать приходиться на порядок больше.

19.02.2015 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр Семенов о работе в компании

Александр Семенов:
Cлушал стихотворения С.А.Есенина в исполнении многих артистов, разных артистов. Пришёл к выводу,что так, как читает его Сергей Безруков, не дано никому.Прочувствовано каждое слово, каждая строка, стихотворение не читается - оно проживается на наших глазах. В исполнении Безрукова стихотворения Есенина звучат именно так, как понимаю и чувствую их я,только не могу это выразить. Есенин - глыба, величайший поэт, и понял я это благодаря Безрукову.

28.05.2014 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя skjdfsjkdfh jksdhjkfhjksdf о работе в компании

skjdfsjkdfh jksdhjkfhjksdf:
Официальный язык — кастильский; в автономных областях официальными наряду с кастильским (испанским) являются и другие языки (каталонско-валенсийско-балеарский в Каталонии, Валенсии и на Балеарских островах, баскский в Стране Басков и Наварре, галисийский в Галисии, аранский в Каталонии). Свыше 71 % верующих — католики, 25 % — атеисты[10],2 % мусульмане, 1 % иудеи. Несмотря на это, 67 % населения Испании поддержали идею официальной регистрации однополых браков. С июля 2005 года в стране вступил в силу закон, легализующий однополые браки и предоставляющий однополым парам право на усыновление детей. За пределами страны проживают свыше 2,7 млн испанцев, в том числе в странах Северной и Южной Америки 1,7 млн, в Западной Европе свыше 1 млн (главным образом во Франции и Германии).

25.12.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Хотела оставить отзыв, недавно меня пригласили на автозаводскую, как администратора, в мои обязанности будет входить работа с клиентами, общение с очень интересными людьми, и, что это очень известный продюсерский центр, меня сразу насторожило, что у них нет сайта. Но поскольку у меня было свободное время я подумала, почему бы и нет. Приехав на место, я поняла что это колл-центр, в наставники мне поставили какую-то девку (именно такой она оказалась) С первых минут она стала меня перебивать, говорить, как мне надо держать руки, а как нет, и почему (вообще бред)), далее призналась, что много курит и, что раньше общалась с бомондом и получала как художница 100 000 рублей) Под столом у нее стояли туфли из пластика на 11 см каблуках какого-то несуразного цвета, попросила называть ее по отчеству, а мне тыкала, я ее старше, благополучней и с родовой пропиской) Но сама суть, то, что, когда она мне дала задание, а сама куда-то все время бегала и не позволяла смотреть мне в телефон, потому как МОЕ время ОНА купила, я поняла, что это существо, с тремя классами художественного пту, меня попросту стало утомлять и, я вежливо

29.11.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
прочитал отзывы но всетаки решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное! 1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100 2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые. 3. руководство-адекватное, относится с пониманием. 4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив. теперь отрицательные стороны!!!! 1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!! не поедиш-уволят. 2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками

18.11.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя АЛЕКСАНДР о работе в компании

АЛЕКСАНДР:
Я ПРОДЮСИРУЮ ПАРУ ПРОЭКТОВ ДЛЯ ПРЕМЬЕРЫ. СКАЖУ СЛЕДУЩЕЕ: ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ПРОКАТЧИК В ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ЭТИ ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ И ОТЗЫВЫ - просто смех!!!!!! а это чистый заказ!!!! ну сами подумайте!!! если компания лохотрон, то стали бы такие артисты как Безруков. Хазанов. Сухоруков. Аронова Гаркалин . Миронов МЕНЬШИКОВ ЧУЛПАН ХАМАТОВА МАРАТ БАШАРОВ работать с с лохотронщиками ,,,,,.....???????????????????????? где логика///////////////// товарищи УБОЖЕСТВА-ПИСОРУЧКИ!!!!!!!!!!! ГДЕ ВАШ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,,,,,,,,.///????????????????? ИЛИ ВЫ ДИБИЛЫ ,,,,????????? ИЛИ НАСТОЛЬКО ДАЛЕКИ !!!!!!!!! ЧТО НЕ ВСИЛАХ СВОИМИ ГНИЛЫМИ РАССТЛЕВШИМИ РАЗВРАЩЕННЫМИ УМаМИ (еcли ваше гнилое серое вещество можно назвать таковым ) понять !!!!!!! что не будет Выборгский дворец культуры ,Балтийский дом или ДК Железнодорожников на протяжении 15 лет !!!!!!!!!! дибилы!!!!!!!! (вдумайтесь ПАРАЗИТЫ!!!!!) 15 ЛЕТ!!!!!!!!!!! предоставлять площадки для спектаклей, которыми восхищаются ведущие ТОП-менеджеры СПБ И лен-области!!!!!!! У НИХ ДРОЗДЕНКО_------ ГУБЕРНАТОР ХОДИТ НА СПЕКТАКЛИ, ПОЛОВИНА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СПБ . весь управленческий состав строительного комплеса СЗФО!!"!!!!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НПО "АВРОРА"!!!!! "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ" ВЕСЬ ШТАБ ВМФ РОССИИ ,,,,,,,,Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О МЕДИЦИНСКОМ СЕКТОРЕ!!!!!!!!!!! 1,........на спектакле Морковка для императора две не дели назад лично видел Жореса Ивановича Алфёрова советский и российский физик, единственный живой — из проживающих в России

31.10.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
М-да люди, вот читаю я отрицательные стороны и просто удивляюсь. Работа с активными продажами, а там видимо с людьми в целом вообще не для Вас. Да, продаешь билеты- и? Вы если ходили с инструктором хотя бы по бизнес-центру, видели кто там работает? Люди, которые кричат на каждом шагу " Да я получаю от 35 000 не может купить два билета по 1000? Смешно, дамы и господа! Или человек, который нашептывает- мне надо посоветоваться с женой? Офисным клерком и соплей, который не может позволить себе раз в год на достойную комедию сходить? Мы не косметику продаем и книги таскаем, а привозим артистов, которые имеют под собой какой-то вес! А вы, дамы и господа, просто испугались. Основа нужна? Оклад? Так идите туда, где вы не можете себе пойти на то, где отдохнете. Макдоналдс вам в помощь. А Босс с моим уже лидером подняли во мне человека, который может продать все что угодно. Так что спасибо Плахов Анатолий Юрьевич и Токарева Дарина Сергеевна!

09.10.2013 | положительный отзыв

Очень нужен совет... Уволился с прежнего места работы(работа была на телефоне)...Пригласили на собеседованию в компанию "Премьера", условия названы неплохие, оклад, еженедельные выплаты, да и территориально устраивает... Однако слышал нелестные отзывы о компании, от знакомых. Хотелось бы узнать обьективное мнение сотрудников, посоветуйте, стоит ли тратить на них время?

17.09.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уточню сразу - офис в Царицыно. Замечательный коллектив, адекватное начальство. В принципе, при определенной доле везения можно не плохо зарабатывать. Не понял воплей не довольных на тему - хамство на собеседовании, в процессе работы... Ну нет такого, по крайней мере в Царицыно. Коллектив, начальство, все замечательные люди, всегда помогут, подскажут. Почитал отзывы и поржал. По телефону - да-да, нет-нет. Вламываться в офисы и впаривать билеты? Ога! Курьеры делают вою работу, операторы свою. Хамство? Да ладно! Бред пишите, товарищи! Почему уволился, если все так хорошо? Я хочу стабильный, базовый оклад, оплачиваемые больничные и т.д., другими словами - соблюдения ТК, стабильности. Я прекрасно понимаю, что в Премьере я могу зарабатывать и 25000 В НЕДЕЛЮ, но могу заработать и 500р. Старожилам компании, понятное дело, легче, по своей базе позвонил и все хорошо, а новичкам в этом плане тяжелее, столько раз за день на х пошлют, что работать не хочется. В общем, готовым несколько месяцев проработать за спасибо и при этом не послать компанию на хуй - все у вас будет хорошо. А я пойду работать за оклад + проценты в компанию, где мне не будут при упоминании о

13.06.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Люди!!Читайте здесь с первого* листа и не теряйте время.

10.06.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ферни о работе в компании

Ферни:
Не знаю, что на уме у людей, которые пишут про тяжёлые условия работы в компании «Премьера». Нет ничего проще, чем заниматься реализацией концертно-театральных билетов, работая в просторном и чистом офисе в центре города. Попробуйте заниматься физическим трудом, поработать на производстве и сразу поймёте, что такое тяжёлые условия труда. Большинство людей предпочитают замкнуться в себе и весь день выполнять свой узкий круг обязанностей, нежели предпочесть работу с людьми. В «Премьере» есть все условия, чтобы обрести все самые необходимые навыки для зарабатывания денег в современном мире.

05.06.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Хемингуэй о работе в компании

Хемингуэй:
Очень весёлый и живой коллектив, такого нигде не встречал ранее. По деньгам лично у меня 40000-67000 р. в месяц. Это Питер.На счёт других офисов не знаю, как там с коллективом, но у нас всё тип-топ. В субботу всем офисом ходили в боулинг

05.05.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Театральное агенство Премьера предлагает билеты на спектакли наших любимых актеров. Так как они работают, грубо говоря, как интернет-магазин. Они проводят "прямые продажи по телефону". Поэтому не надо удивляться, когда Вам позвонит незнакомый человек и предложит билеты. В наши дни это называется спам по телефону. Этим занимаются, практически, любые компании. Т.е. компании разного бизнеса. Начиная от 1С бухгалтерии, тренинговых компаний, клининговых компаний, всяческих салонов красоты. Те же провайдеры, строительные компании, компании по травке насекомых. Последнее время активизировались компании по упаковке и транспортные компании. От спама никуда не деться. Он и меня раздражает. Но это один из методов прямых продаж.

23.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Лично я человек довольно-таки ленивый, чтобы приходить в кассу театра и покупать билеты на спектакли там. Поэтому в последнее время я тесно сотрудничаю с агентством «Премьера», которое предоставляет мне билеты на спектакли посредством курьера.

23.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Клевая работа , молодые все нет занудных старичков . и работа не пыльная

22.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Эля о работе в компании

Эля:
Увидела знакомое название, и охватила меня ностальгия. Год-полтора назад работала там. Было весело, куча прикольных моментов. Дружный коллектив и день пролетал незаметно. Никаких забот, нагрузка была небольшая, хватало времени и на клубы, и на киношки. Потом закончила институт, пошла работать по специальности. Мне нравится. Но работу в Премьере вспоминаю с ностальгией. Сейчас начальство, план, сроки. А там как-то все между делом, весело. Сколько работаешь, столько зарабатываешь. А сейчас контроль, контроль и еще раз контроль. По случаю, передаю привет всем, кто меня помнит в питерском офисе. Эля

22.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Малинка о работе в компании

Малинка:
Пока я не начала работать в агентстве «Премьера», которое на данном этапе является для меня излюбленным, я я не думала, что так много людей пользуются услугами нашей организации. Как вы думаете, какую же должность мне дали? Конечно же, оператор call-центра. Конечно, вариант отстойный, но я не расстраиваюсь, так как у меня и оконченного высшего образования нет. Так что, всё можно будет постепенно развить и нагнать. Не вешайте нос!

21.04.2013 | положительный отзыв

Алена:
А о чем тут все спорят: идти на собеседование или не идти? Если Вы об этом думаете, значит, Вам нужна работа и у Вас есть время. Отсюда вывод: надо идти!!! По-моему, пока не сходишь сам и не увидишь своими глазами, думать и предполагать не стоит. Лично я пошла в агенство "Премьера" на вакансию, и работа, которую мне предложили, соответствует названию. Может, Вы неверно читаете предложения по работе и видите в названии вакансии ту работу, которую бы Вы хотели видеть. Не бойтесь, идите на собеседование. Ведь если Вы ходите на собеседования, значит, у Вас нет работы, а есть куча времени свободного. Так надо шевелиться, идти. И, может, если Васе, Пете, Маше не понравилось, для Вас это случиться сбывшейся мечтой. А потом бывает НЕОБХОДИМОСТЬ. Я всегда считала (и считаю), что я не бухгалтер: я нетерпелива, не кропотлива, не люблю НЕ думать. А вот пришлось освоить бух.учет на 3 недели. И ниче. Неинтересно. Но зато не надо мне нанимать бухгалтера. Я теперь сама бухгалтер. Вот теперь ищу в инете, кому надо удаленно вести бухгалтерию. По вечерам подработать хочу. Так и Вы. Идите на собеседование.

20.04.2013 | положительный отзыв

Олеся:
Возможность работать на себя и для себя. Самостоятельно планировать свой день. Учиться общению с людьми.

20.04.2013 | положительный отзыв

Алена:
Театральное агенство "Премьера" предлагает работу на себя и для себя. Вы самостоятельно ищите пути решения поставленной перед Вами начальником задачи. И результат Вашего труда зависит от Вас. Если Вы целеустремленный и усидчивый человек, все у Вас получится. Тем более, что непосредственный Ваш начальник ответит на все Ваши вопросы, подскажет, поможет. А уж далее Ваш опыт, Ваша фантазия, Ваше трудолюбие постепенно-постепенно сделают свое дело. Я пришла на работу в агенство "Премьера", потому что мне нужен гибкий график, и не пожалела. Сколько работаю, столько и получаю. Работаю больше, получаю больше. Если по каким-то причинном не могу выйти на работу день, два - винить некого, просто чуть меньше заработок, зато никакого неудобства, нет беготни за справками и ворчания начальства "Вот, опять отгул…". Вы сами должны сделать свой выбор: идти на работу в театральное агенство "Премьера" или нет. Никто за Вас его не сделает. А на собеседование, конечно, надо приходить? А как иначе Вы узнаете Ваши должностные обязанности? Не будут же Вам по телефону рассказывать что и как Вы будете должны делать. Тут пишут, что много народу приходит на собеседование. Ну и что? Почему Вас это волнует? Ведь, чем

19.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ватрухин о работе в компании

Ватрухин:
Не могу сказать, что я такой прям работяга, но ради своего же заработка у меня сильно просыпается интерес, появляется потребность в успехе и всё такое. Ну, я думаю, такое возникает у каждого. Пару лет назад я работал в этом агентстве, в итоге ушёл оттуда из-за того, что мне не нравился мой рабочий график. Его можно было изменить, начальство вроде как шло мне на уступки, иногда даже разрешали брать отгул в связи с недостатком времени на тренировки и учёбу. Положительная сторона агентства заключается именно в этой «свободе», если можно так выразиться. Мне можно было отойти на полчаса-час, можно было не прийти на работу в один день в связи с плохим самочувствием. Главное – чтобы на всё имелись уважительные причины и доказательства. В общем, начал я там тоже нормально, влился в рабочий коллектив буквально через неделю после начала работы. Кстати, что касается карьерного роста, здесь я тоже преуспел. Я не хотел работать в калл-центре годами напролёт, и уже через три с половиной месяца стал управляющим одного из отделов. Там нужна было большая ответственность, что послужило ещё одной причиной для ухода из организации.

18.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Театральное агентство "Премьера" создано более 10 лет назад с целью организации гастролей театральных трупп в различных городах нашей страны. Если Вы иногда смотрите телевизор, Вы слышите как наши именитые актеры жалуются на зарплату, которую им платят в театре, где они работают. Но актеры тоже люди, и поэтому им приходится гастролировать в свободное от основной работы время. Так именно организацией этих гастролей и занимается театральное агентство "Премьера". Сотрудники агентства отвечают и за заполнение зала. Поэтому активно рекламируют предстоящие спектакли, не чураясь и прямых звонков потенциальным клиентам. А, действительно, как давно Вы были в театре. И не позвони Вам агентство "Премьера", сколько еще лет Вы бы не дошли до театра? У? :

16.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Приходил на собеседование в театральное агентство «Премьера» и у меня осталось много позитивных эмоций. Для начала, офис находится в центре города в приметном здании. Добраться до него легко и просто. Поднявшись на нужный этаж, я увидел просторное и освещенное помещение, в котором было свежо и уютно. Я понял, что это место хорошо подходит для работы – никто не будет стеснен, будет царить атмосфера, которая заставляет работать продуктивней, чтобы компания развивалась успешно. Меня встретил руководитель, одетый в строгий костюм. Я подумал, что все собеседование будет серьезно. Но как же обрадовался, когда после пары вопросов пропала напряженность в разговоре. Местами даже слышались шутки с обоих сторон, что свидетельствовало о легкой атмосфере, но при этом – мы не забывали об официальном характере беседы. По вопросам я понял, что театральное агентство «Премьера» относится с должным вниманием к каждому работнику, интересы направлены на полное востребование потенциала каждого работника. Ведь каждый работник – это то, на чем будет держаться эффективное развитие и прогресс компании. После собеседования мне показали условия труда, в которых будет проходить моя рабочая деятельность. Мне очень понравились условия – тишина, царящая в процессе работы, отделенность каждого работника,