16.11.2021 | положительный отзыв
ООО Енисей: Задержки зарплаты

Постоянная не своевременная выплата зарплаты! Владелец производства Ташлыков в.а. относится к работникам, как к своим крепостным. Высшее руководство: директор [К.] о.ф., главный инженер Лопырь о.т. не должны работать в этой сфере. Некомпетентны от слова совсем. Работают по блату. Подробнее>>

23.09.2021
Енисей М - негативный отзыв

Как же мне хочется вычеркнуть из трудовой книжки, из памяти и из жизни те 6 месяцев которые я там отработал! Трудился в отделе сервиса, за 13 лет существования компании, которой так гордится управляющий персонал, не удосужились составить корректные карты ТО, в связи с чем механики ездят на ТО в другие города с запчастями которые не подходят на данную технику. Доступа Подробнее>>

25.09.2021
Енисей-М

Как же мне хочется вычеркнуть из трудовой книжки, из памяти и из жизни те 6 месяцев которые я там отработал! Трудился в отделе сервиса, за 13 лет существования компании, которой так гордится управляющий персонал, не удосужились составить корректные карты то, в связи с чем механики ездят на то в другие города с запчастями которые не подходят на данную технику. Доступа Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ТК Енисей

Если коротко, то дырявая компания с [censored] директора ( [В.] [И.] вроде) и сыкуном механиком [П.]

Красноярск

04.08.2021
Енисей-м - негативный отзыв

Советую не ходить к ним, оплата труда не соответствует требованиям, работы мало, постоянно текучка. Если вы готовы потратить свое время в пустую, то это сюда, отвратительная организация труда, всем всё равно на работников. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Енисей

Стремная шарага, даже не суйтесь Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Енисей о компании Группа компаний А.Н.Т.

Ровно ничем не отличается от большинства рекрутинговых фирмочек, где рассказывают, если вы не подойдете на эту должность, то обязательно предложим другую т.к. вы ценный кадр. По факту, не понравились друг другу на собеседовании ген.диру, который воспользоавлся услугами АНТ. Позвонила HR-менеджер сообщила об отклонении кандидатуры и как будут вакансии в самое ближайшее время позвонит. Ни звонка, ни привета. Хотя моя специальность редкая,а спрос большой.

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО комплект-енисей

Проработала в данной организации почти 4 года. За копейки ты должен выполнять всю работу по цеху. Плюс брать на себя работу за невышедшего работника. Зарплату обещают высокую. А по итогу выпрашиваешь бегаешь за директором. Когда нужен больничный тебе говорят в прямом смысле слова "какой может быть уход за ребенком? У тебя смена" Платит Евгений Павлович по 2000 3000 т.р. Новенькие Подробнее>>

01.09.2020
Корпорация Енисей

Очень много!1. Платят мрот как белую, о остальное платят в виде премии которая ни где не учитывается что и есть чёрная зп. При увольнении естественно вас с чёрной зп побреют. 2. Дают одежду и при увольнении в зависимости от износа вычетают с белой зарплаты.3. Переработку не платят, только можно взять день за их счёт, в счёт переработки. При увольнении с Подробнее>>

26.07.2020
Автосервис Енисей

Не обнаруженно.
После совместной поездки с родственниками и друзьями на рыбалку, на салон моего внедорожника без слёз нельзя было смотреть: повсюду грязь, стёкла заляпаны, и этот запах рыбы... Так как моя жена наотрез отказывалась садиться в машину, было решено обратиться к специалистам, благо ближайшая автомойка находится неподалёку от места моей работы. Отдал машину утром, а после обеда пришёл ...