Енисей-М

Как же мне хочется вычеркнуть из трудовой книжки, из памяти и из жизни те 6 месяцев которые я там отработал! Трудился в отделе сервиса, за 13 лет существования компании, которой так гордится управляющий персонал, не удосужились составить корректные карты то, в связи с чем механики ездят на то в другие города с запчастями которые не подходят на данную технику. Доступа к адекватным каталогам для подбора запчастей тоже нет. Взаимодействие между отделами отсутствует от слова совсем (как внутренние дела, так и ведение клиента от момента покупки техники до сервисного обслуживания), в связи с конкуренцией между отделами нет взаимопомощи. Численность сотрудников составляет порядка 30 человек, за полгода сменилось порядка 15 человек (очень дикая текучка). Технический директор (Утюг), специально ссорит с адекватными подрядчиками, с которыми уже сложились хорошие отношения и понимание, полагаю делает это для смены подрядчиков "на своих". Среди сотрудников есть две поговорки, которые как народный фольклор переходят из уст в уста "Енисей М сперва делаем, потом думаем" и "Кто работал в Енисей м, тот в цирке не смеется". Надеюсь мой отзыв убережет вас от работы в данной организации.

Красноярск

04.08.2021
Енисей-м - негативный отзыв

Советую не ходить к ним, оплата труда не соответствует требованиям, работы мало, постоянно текучка. Если вы готовы потратить свое время в пустую, то это сюда, отвратительная организация труда, всем всё равно на работников. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Енисей-М»

нет ничего хорошего, подход к сотрудникам как к грязи и быдлу, отчетов куча для менеджера а он там тупо один, задержки зп
положительно только обещают ... Подробнее>>