15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Кармухин В.O.

Кармухин В.O.:
  Виртуальная атс - отличная штуковина, сильно нам помогает в привлечении клиентов. Цены недорогие. Мы подключили кучу услуг и в разы облегчили себе работу с нашей клиентской базой. Смс-рассылки, запись разговоров и меню IVR наши выручалочки. Эту компанию советую всем, кто нуждается в нормальной телефонии для своего бизнеса. Смс-ки можно отправлять с любого устройства подключенного к интернету. Есть возможность просматривать статистику звонков. Для нас это помощь в анализе работы наших менеджеров. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Цветков Антон

Цветков Антон:
  Привет! Мы продаем эко-продукты. Сейчас на этот товар достаточно высокий спрос. Первое на что нам нужно было сразу же обратить внимание – это нормальная связь, как с клиентами, так и между сотрудниками, но мы упустили этот момент. Когда поняли, что еще не учли, то стали искать провайдера с хорошим перечнем услуг и адекватными ценами. Нам МТТ подошел в этом плане идеально. Активно используем запись разговоров, чтоб ничего не забыть по заказу, голосовое меню IVR, услугу FMC. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв А Захаров

А Захаров:
  Виртуальной АТС от МТТ пользуемся уже два года. Выгода на лицо. Особенно это заметно, когда общаемся с регионами и с поставщиками из-за границы. У нас интернет-магази н элитных обоев и несколько стационарных магазинов в разных городах. Стоял вопрос организации связи. Сначала пользовались сотовой, но это очень дорого. Потом узнали о таком чуде, как облачная телефония. Провайдера выбрали наобум, но нам повезло с первого раза. Кстати мы смогли и количество продаж повысить, подключив запись разговоров - процентов на 30. Голосовое меню IVR помогло разгрузить менеджеров, теперь у нас клиенты не перенаправляютс я по сто раз к разным специалистам, а сразу общаются с профильным. Сейчас заказали симки, будем расширяться. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Alex Salamakha

Alex Salamakha:
  Подключили офис фирмы и два филиала к связи МТТ неделю назад. Ну, что сказать? Удобно, довольно просто разобраться с настройками, по первым прикидкам – недорого, намного дешевле мобильной корпоративной связи. Сначала опробовали вариант тестового пользования, за неделю успели понять преимущества, которые в результате получим. Пока радуемся, что внутренняя связь работает исключительно четко и что мы разгрузили операторов за счет многоканального телефона. Вот не подумали о красивом номере, а сейчас понимаем, что это тоже штришок, который может привлечь клиентов. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв sakhno.gde

sakhno.gde:
  Подключили IP – телефонию от МТТ, пользуемся третий месяц. Те, у кого, как у нас, много международных и междугородних звонков, оценят однозначно: выгоднее привычной связи раза в 3. Ну, то, что теперь есть связь между сотрудниками, причем даже в филиалах в других городах, бесплатная и по коротким номерам, и насколько она выгодна, думаю, говорить не стоит, а у меня, как у руководителя, работа сотрудников всегда под контролем благодаря записям звонков. Если кого-то пугает процесс подключения такой связи, так от нас ничего не потребовалось, кроме обычной регистрации и личного кабинета на сайте и оплаты. Подали заявку и в этот же день начали пользоваться всеми услугами. Настройки проблем не вызвали, все довольно просто. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Виктор Боровков

Виктор Боровков:
  Подключили в МТТ бесплатный номер 8-800 по акции. Удачно попали. Жаль, что раньше не уделяли внимания этому вопросу. Бесплатный номер действительно привлек дополнительных клиентов. Абонплата не напрягает, настроили услугу сами, без помощи. подключили приложение чтобы принимать звонки можно было на и на ноутбуки. Сейчас рассматриваем вопрос подключения коротких номеров для связи между сотрудниками. Сервис однозначно удобнее и выгоднее мобилок . Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сергей Чигусов

Сергей Чигусов:
  Мы работаем с МТТ года четыре. Никаких особых проблем с этой компанией, так чтобы разнести их в пух и прах, нет. В начале, когда мы осваивали эту связь, приходилось обращаться в тех.поддержку и нас нервировало, что нам иногда отвечали с задержкой несколько минут. Сейчас работаем себе и работаем. Советую потенциальным клиентам этой компании держать на счету аванс, чтобы не прощелкать оплату. Сумма небольшая, зато перебоев со связью не будет никогда. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв fandorin

fandorin:
  У нас небольшая компания, делаем куклы на заказ, мягкие сувенирчики. Пользуемся услугами МТТ уже около года. Приобрела у них номер 8-800, переадресация шла на мобильный мой номер. Сразу же число клиентов увеличилось. Ведь для них звонок бесплатным выходил, а география наших заказчиков достаточно широка. Тариф вообще крутяцкий. Подключение за 1 рубль, минимальный платеж 490 руб. Подключила также голосовое меню IVR. Да, номер на 8-800 кстати в глазах клиента моей компании придает серьезности и статусности. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Bacek 108

Bacek 108:
  Пробовали работать с разные виртуальные АТС, но остановились на МТТ бизнес. Предыдущие операторы или по цене не устраивали, или по качеству связи, или с настройками какие-то проблемы были, а к этой компании пока вопросов нет: цены совершенно приемлемые, связь отличная, сбоев пока не было, возможностей компания предоставляет очень много, мы даже не все еще освоили. Услуги, которые подключили в первую очередь - междугородние звонки. Получили по этой статье существенную экономию и очень хорошее качество связи. Вторым важным пунктом было подключение голосового меню и автоматическое распределение вызовов: существенно снизили нагрузку на сотрудников. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Диана Калинина

Диана Калинина:
  Отличный сервис, который полностью заинтересован в своих клиентах! С ними уже три года работаем и никаких претензий не имеем. Нравится, что нам постоянно предлагаются новинки по услугам. Недавно открывали новый офис, нам предложили сим-карты, которые мы всего лишь вставили в мобильники своих новых сотрудников и они быстро подключились к общей сети. Услуга FMC порадовала, так как с ее помощью мы настроили внутреннюю бесплатную связь между всеми сотрудниками разных офисов по коротким номерам. Мы довольны качеством связи. Подробнее>>