ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Bacek 108

Bacek 108:

Пробовали работать с разные виртуальные АТС, но остановились на МТТ бизнес. Предыдущие операторы или по цене не устраивали, или по качеству связи, или с настройками какие-то проблемы были, а к этой компании пока вопросов нет: цены совершенно приемлемые, связь отличная, сбоев пока не было, возможностей компания предоставляет очень много, мы даже не все еще освоили. Услуги, которые подключили в первую очередь - междугородние звонки. Получили по этой статье существенную экономию и очень хорошее качество связи. Вторым важным пунктом было подключение голосового меню и автоматическое распределение вызовов: существенно снизили нагрузку на сотрудников.

04.01.2021 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сема

Сема:
  Самая мрачная фирма, с кем пришлось связаться. Заключил договор, но пользоваться не стал. Попросил сначала их специалистов прекратить действие договора - очень долго обещали решить вопрос, но тянули время, чтобы успешно слать свои квитанции. Пишу письма с требованием расторгнуть договор - результат - полный игнор, как будто меня нет и моих писем и звонков тоже... Между тем квитанции совсем не забывают слать. Со мной за несколько месяцев никто так и не попытался обсудить мой вопрос. На этапе заключения договора - было так сладо все преподнесено, мол супер современная компания, команда молодая, вежливая, отзывчивая... Фуфло полное. Никому не советую с ними связываться. Борохло полное. Развод и полный игнор клиентов. Сам сервис - сырой. Я около 10 пунктов им сам советовал как его улучшить, с этим так же ничего не меняется... Кому не хочется скотского отношения к себе, потерянного времени и супер много нервов потрепанных - обходите стороной эту хрень!!!!! ОПАСАЙТЕСЬ!!! ОДНИ ОТРИЦЙАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ!!

Самара

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Саша

Саша:
  Смутили отрицательные предыдущие отзывы, стоит ли туда идти или только время? Зарплату низкую предлагают. Новый офис скорее похож на двухэтажный покрашенный барк. Подробнее>>

15.09.2018
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сергей Д.

Сергей Д.:
  Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос на установление соединения с некими абонентами в Южной Америке и Кубе. По стандарту SIP оператор должен был отправить запрос нам на подтверждение, а наша система должна была отправить подтверждение в виде команды 200ОК. Но так как инициатором соединения были не мы, то и 200ОК мы не отправляли, однако МТТ устанавливала связь с абонентами в Южной Америке и Кубе. В результате злоумышленник пользовался трафиком. Однако счет выставили нам, так как по словам МТТ вызовы были инициированы нами, хотя подтвердить это никак не могут, ссылаются только на IP-адрес. Выставили нам счет на 300 000 рублей. Так что думайте и решайте, прежде чем работать с такими идиотами как МТТ. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Миха

Миха:
  Не устраивайтесь на работу в отдел ОАСР (Биллинг). Начальник отдела не квалифицированный специалист, недалекого ума, с больным самолюбием, фамилия Киналь. И вообще, в компании отношение к сотрудникам, как к людям второго сорта. Когда надо что-то сделать срочно, начачальство начинает улыбаться тебе и строить глазки, а когда ты выполнишь и перевыполнишь задачу, будет как ни в чем не бывало, например, штрафовать тебя за то, что не задержался на работе. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Ира

Ира:
  Работаю в МТТ менеджером в HR службе уже второй год. Коллектив очень дружный. Работа требует большой отдачи знаний и сил, но и компания делает для сотрудников достаточно много. Есть свой спортзал, что лично мне очень нравится. Оплачиваются тренинги, есть возможность посещения семинаров и конференций, также реализовано обучение внутри компании. Благодаря всему этому, у меня и зарплата стала расти. Руководство предлагает участвовать каждому сотруднику в интересных проектах,также струдник может предложить свою полезную для компании идею. Если ты человек инициативный, старательный, то тебя обязательно заметят. Даже, если предстоит совершенно новый проект, в нем участвуешь с удовольствием и воодушевлением, потому что чувство локтя дает тебе поддержку и уверенность в себе, и у тебя все получается Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Леди

Леди:
  Здравствуйте! 2 месяца была абонентом компании МТТ! Большего хамства от операторов, чем в этой связи я не встречала. Сначало меня подключали больше месяца, подключили ,предоставив неверную информацию по вопросу оплаты, обещали сделать перерасчет, не сделали, теперь я не могу оплатить счет, т.к. в нашем городе на почте, в сбербанке не принимают оплату счетов этой компании. Операторы в компании работают не граматные, если не знают ответ на вопрос -бросают трубки. Оплата списывается за соединение +... Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Кирилл Богомолов

Кирилл Богомолов:
  У нас 3 кафе в разных районах города. Пришла идея организовать доставку еды, особенно актуальна эта услуга, как выяснилось, в вечерне- ночное время. Сразу же после того, как начали давать рекламу этой услуги, выяснили, что, но нужен нам call центр. Нужно было обеспечить связью новых работников, отслеживать заказы и доставку, анализировать и.д. Организовали все это через МТТ Бизнес и в итоге сэкономили кучу денег. Операторы сейчас работают из дома, принимают звонки от клиентов, передают заказы в кухню нужного кафе, отслеживают выполнение. На аренду доп.помещения не тратимся, клиентов не упускаем, т.к. тел. многоканальный. И платим за услуг этой связи очень умеренные деньги. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Жнецкий Павел

Жнецкий Павел:
  После переезда на новый офис наконец решили вопрос с дорогой связью, перешли на МТТ бизнес, у них недорогие услуги, не надо закупать никакое оборудование. Громадный плюс – связь по коротким номерам между сотрудниками у нас интернет-реклам а, можно быстро менеджеру с дизайнером или журналистом связаться для обсуждения деталей. Опять же каждый смартфон сотрудника – мобильный офис, никто не привязан к рабочему место! Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв hubert1311

hubert1311:
  Открыли 3 пиццерии в спальных рацонах. Думали, народ в очередь станет. Как же: в первый месяц клиентов почти не было. Решили использовать испытанный прием смс рассылки, подключили связь ММТ и получили не только быструю связь между сотрудниками, но и приток клиентов, на который даже не рассчитывали. Значит, посылаем старым клиентам смс: приведи двух друзей, получи «Маргариту» в подарок. Ну, что-то вроде этого. И приводят. Потом друзья уже сами становятся нашими. Честно, сами удивились, что такой эффект получили. Круто же! Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Кармухин В.O.

Кармухин В.O.:
  Виртуальная атс - отличная штуковина, сильно нам помогает в привлечении клиентов. Цены недорогие. Мы подключили кучу услуг и в разы облегчили себе работу с нашей клиентской базой. Смс-рассылки, запись разговоров и меню IVR наши выручалочки. Эту компанию советую всем, кто нуждается в нормальной телефонии для своего бизнеса. Смс-ки можно отправлять с любого устройства подключенного к интернету. Есть возможность просматривать статистику звонков. Для нас это помощь в анализе работы наших менеджеров. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Цветков Антон

Цветков Антон:
  Привет! Мы продаем эко-продукты. Сейчас на этот товар достаточно высокий спрос. Первое на что нам нужно было сразу же обратить внимание – это нормальная связь, как с клиентами, так и между сотрудниками, но мы упустили этот момент. Когда поняли, что еще не учли, то стали искать провайдера с хорошим перечнем услуг и адекватными ценами. Нам МТТ подошел в этом плане идеально. Активно используем запись разговоров, чтоб ничего не забыть по заказу, голосовое меню IVR, услугу FMC. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв А Захаров

А Захаров:
  Виртуальной АТС от МТТ пользуемся уже два года. Выгода на лицо. Особенно это заметно, когда общаемся с регионами и с поставщиками из-за границы. У нас интернет-магази н элитных обоев и несколько стационарных магазинов в разных городах. Стоял вопрос организации связи. Сначала пользовались сотовой, но это очень дорого. Потом узнали о таком чуде, как облачная телефония. Провайдера выбрали наобум, но нам повезло с первого раза. Кстати мы смогли и количество продаж повысить, подключив запись разговоров - процентов на 30. Голосовое меню IVR помогло разгрузить менеджеров, теперь у нас клиенты не перенаправляютс я по сто раз к разным специалистам, а сразу общаются с профильным. Сейчас заказали симки, будем расширяться. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Alex Salamakha

Alex Salamakha:
  Подключили офис фирмы и два филиала к связи МТТ неделю назад. Ну, что сказать? Удобно, довольно просто разобраться с настройками, по первым прикидкам – недорого, намного дешевле мобильной корпоративной связи. Сначала опробовали вариант тестового пользования, за неделю успели понять преимущества, которые в результате получим. Пока радуемся, что внутренняя связь работает исключительно четко и что мы разгрузили операторов за счет многоканального телефона. Вот не подумали о красивом номере, а сейчас понимаем, что это тоже штришок, который может привлечь клиентов. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв sakhno.gde

sakhno.gde:
  Подключили IP – телефонию от МТТ, пользуемся третий месяц. Те, у кого, как у нас, много международных и междугородних звонков, оценят однозначно: выгоднее привычной связи раза в 3. Ну, то, что теперь есть связь между сотрудниками, причем даже в филиалах в других городах, бесплатная и по коротким номерам, и насколько она выгодна, думаю, говорить не стоит, а у меня, как у руководителя, работа сотрудников всегда под контролем благодаря записям звонков. Если кого-то пугает процесс подключения такой связи, так от нас ничего не потребовалось, кроме обычной регистрации и личного кабинета на сайте и оплаты. Подали заявку и в этот же день начали пользоваться всеми услугами. Настройки проблем не вызвали, все довольно просто. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Виктор Боровков

Виктор Боровков:
  Подключили в МТТ бесплатный номер 8-800 по акции. Удачно попали. Жаль, что раньше не уделяли внимания этому вопросу. Бесплатный номер действительно привлек дополнительных клиентов. Абонплата не напрягает, настроили услугу сами, без помощи. подключили приложение чтобы принимать звонки можно было на и на ноутбуки. Сейчас рассматриваем вопрос подключения коротких номеров для связи между сотрудниками. Сервис однозначно удобнее и выгоднее мобилок . Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Сергей Чигусов

Сергей Чигусов:
  Мы работаем с МТТ года четыре. Никаких особых проблем с этой компанией, так чтобы разнести их в пух и прах, нет. В начале, когда мы осваивали эту связь, приходилось обращаться в тех.поддержку и нас нервировало, что нам иногда отвечали с задержкой несколько минут. Сейчас работаем себе и работаем. Советую потенциальным клиентам этой компании держать на счету аванс, чтобы не прощелкать оплату. Сумма небольшая, зато перебоев со связью не будет никогда. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв fandorin

fandorin:
  У нас небольшая компания, делаем куклы на заказ, мягкие сувенирчики. Пользуемся услугами МТТ уже около года. Приобрела у них номер 8-800, переадресация шла на мобильный мой номер. Сразу же число клиентов увеличилось. Ведь для них звонок бесплатным выходил, а география наших заказчиков достаточно широка. Тариф вообще крутяцкий. Подключение за 1 рубль, минимальный платеж 490 руб. Подключила также голосовое меню IVR. Да, номер на 8-800 кстати в глазах клиента моей компании придает серьезности и статусности. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Диана Калинина

Диана Калинина:
  Отличный сервис, который полностью заинтересован в своих клиентах! С ними уже три года работаем и никаких претензий не имеем. Нравится, что нам постоянно предлагаются новинки по услугам. Недавно открывали новый офис, нам предложили сим-карты, которые мы всего лишь вставили в мобильники своих новых сотрудников и они быстро подключились к общей сети. Услуга FMC порадовала, так как с ее помощью мы настроили внутреннюю бесплатную связь между всеми сотрудниками разных офисов по коротким номерам. Мы довольны качеством связи. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв «Респондент

«Респондент:
  Для своего небольшого бизнеса мы от МТТ «Старт бизнеса» подключили. Плюс громадный, что не нужно никаких тянуть проводов, приобретать разное оборудование по непомерным ценам. Мы со связью уже в день подачи заявки были. Все быстро настроили через личный кабинет. В этот пакет вошли все услуги, которые нам были необходимы: статистика по всем звонкам, меню ИВР, переадресация вызовов. По тарифам шикарно. Разговариваем по многоканальному номеру. Саппорт работает четко, моментальные получаем ответы на любую ситуацию. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Vigrov

Vigrov:
  Решили расширить бизнес (продажа американской бытовой химии) в регионы, естественно встал вопрос о связи, решили остановиться на номере 8-800, бесплатно клиент звонит, значит и шанс на звонок выше. Выбрали компанию МТТ Бизнес, услуги у них недорогие, связь обходится в минимум. Плюс есть услуга меню IVR, это помогло сразу разграничить разные звонки в зависимости от их сути – новы клиент или проверка статуса заказа и т.д. работа пошла быстрее и номер бесплатный доверие вызывает, сразу ассоциируется у клиентов с надежностью. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Dmitry Yl

Dmitry Yl:
  Наш оператор виртуальной АТС был на момент подключения популярным, но на деле оказалось, что еще и дорогим. Кроме того тарифы у него не соответствовали возможностям компании, не было централизованного управления настроек, систему приходилось восстанавливать по частям. Сбои возникали постоянно: больше отлаживали систему, чем работали. Перешли к МТТ, два года уже с ними работаем. Работают и прямые городские, и многоканальные телефоны. связь с офисом держим, где бы мы ни были и интернет для связи не нужен. Голосовое меню, многоканальные телефоны и переадресация звонков облегчает работу в разы. И платим теперь в разы меньше. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Vitaliy Shebarshoff

Vitaliy Shebarshoff:
  Не думали, что для страховой компании телефонный номер может иметь существенное значение, но подключили короткий четырехзначный номер от МТТ и реально увеличили обращение в компанию в несколько раз, потому что звонки бесплатные со всех мобильных, а номер легкий. И реклама заработала намного эффективнее, т.к., этот номер и на слух легко запоминается. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Михаил Гринин

Михаил Гринин:
  Еще месяца нет как мы подключились к виртуальной АТС мтт бизнес, но результат кое-какой уже есть. У нас несколько отделений фирмы в Москве, в Питере и т.д. и экономия на междугородней связи получается существенной. Качество связи хорошее в любое время, в любую погоду, а для нас это важно, потому что есть у нас филиалы в других часовых поясах. Мы в итоге настроили переадресацию на мобильные телефоны, чтобы звонки не терять. В основном в настройках разобраться не сложно, но были моменты, когда приходилось обращаться в тех.поддержку: до сих пор все вопросы решались достаточно быстро. Что касается оплаты, то связь недорогая, а учитывая общую экономию и эффективность – просто незаменимая. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Алена Прохорова

Алена Прохорова:
  Моя позиция такая- надежнейшая компания, которая постоянно предлагает новый продукт. Начинали с городского номера, теперь пользуемся и сим-картами от МТТ. Для сети наших цветочных магазинов нам нужны были разные услуги, внутренняя связь между офисом и магазинами, дешевая смс-рассылка для клиентов о том, что заказ готов и во сколько его можно забрать, запись разговоров. Мониторили инет по ценам и количеству предоставляемых услуг. Только у этой компании нас все устроило. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Дмитрий Тошин

Дмитрий Тошин:
  Когда начали работать с МТТ, получили возможность принимать все входящие звонки и одновременно осуществлять вызовы по заказам. У нас служба такси, понятное дело, что каждый входящий звонок для нас важен – это клиент. Когда мы работали только с обычной мобильной связью, теряли приличную такую часть клиентов: понятно же, что когда клиент звонит, ему приходится ждать своей очереди для разговора. Дожидаются не все. И перезванивали конкурентам. Сейчас не теряем ни одного входящего звонка, все вызовы поступают в работу и оперативно обрабатываться операторами, тут же заказ уходит водителю, машины подаем намного быстрее. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Валентина Георгиевна

Валентина Георгиевна:
  В офисе нашей компании по оказанию косметических услуг именно этой компании установлена связь. Персональные линии для десяти сотрудников позволяют нам решать любые вопросы с клиентами. Выручает и услуга FMC, которая нам обеспечивает внутреннюю бесплатную связь между сотрудниками по коротким номерам. Перед тем как подключить облачную атс, брали неделю тест-драйва всех инструментов, выбрали для себя самые нужные. Очень удобная услуга, уже знаешь, что берешь и нужно ли оно вообще твоему бизнесу. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Martakov

Martakov:
  FMC от МТТ – отличная штука. Занимаемся ремонтом компьютеров, ноутбуков и другой техники. Когда купили симки для сотрудников, смогли взять мастеров для работы по направлениям, о которых давно мечтали. т.к. не нужно теперь заморачиваться с доп. помещениями: мастера отлично работают дома, но всегда на связи и на контроле у руководства. Сейчас разговоры с клиентами записываем, поэтому меньше недоразумений по заказам, звонки клиентов отправляем напрямую мастерам, все сотрудники всегда связаны друг с другом, и связь эта бесплатная, И это мы еще не все возможности этой связи изучили. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Alex Suvorov

Alex Suvorov:
  Не могу сегодня представить, как мы работали раньше без связи, которую получаем от МТТ и почему только год назад решились подключить ее. Совсем другой уровень работы в компании удалось организовать: все сотрудники общаются между собой по коротким номерам бесплатно, вызов элементарно переводится с офиса на любого удаленного коллегу, интернет высокоскоростной, на международной связи экономим около 30%. И работу менеджеров вывели на более высокий уровень: благодаря записям разговоров, самых необучаемых уволили, остальных научили общаться с клиентами так, чтобы к нам обращались еще и еще раз. Ну и контроль работы офиса доступен откуда угодно. Подробнее>>

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» отзыв Игорь У

Игорь У:
  После запуска нескольких офисов в области, откуда заказы должны были перебрасываться дизайнерам в Москву пришлось срочно что-то решать со связью внутренней, да и к АТС накопилось претензий. Перешли на МТТ Бизнес, короткие номера с картами ФМС решили проблему связи сотрудников и не надо теперь каждому деньги на мобильную связь выдавать, сразу примерно на 30% меньше стали тратить за связь. Плюс само качество на высоте, без разницы откуда звонит клиент, слышимость крутая! Подробнее>>