27.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Оператор call-центра - работа, мягко говоря, непростая. Нужно много знать, хотя компания старается дать все необходимые знания по максимуму, дает инструкции. Но говорить придется ой как много. Однако работа соответствует зарплате, начальство не самодуры.

10.07.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

На нашем проекте собрался хороший коллектив, бывает на обеденном перерыве или когда собираемся домой с работы, обсуждаем рабочие моменты и сложные ситуации, делимся опытом. Зарплата устраивает. ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

16.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Василиса

Василиса:
  Руководство строгое, но спрашивает исключительно по делу. Уровень нагрузки высокий, но уровень зарплаты и рабочий день меня устраивает, так как знала заранее все условия работы.

06.07.2022
TELEPERFORMANCE

Но,наш супервайзер ведет себя, как надсмотрщик, постоянно пасет и докапывается. Может, ему страшно получить штраф, не знаю. Остальные сотрудники прекрасные.
Работаешь по скрипту. Коллеги, если нужно, помогают в сложных вопросах. Зарплата вполне устраивает. ...

14.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Александр

Александр:
  Ну, я не скажу, что teleperfomance - это самая прекрасная на земле работа, а сотрудники такие уж душки. Тут просто царит рабочая атмосфера и каждый выкладывается соответственно своим способностям. Пришел работать - работай. Поэтому я скорее нейтрально отзовусь об этой компании. Желания уходить при этом нет, мне удобно месторасположение офиса (прямой автобус 20 минут) и четко выплачиваемая зарплата.

09.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Елена

Елена:
  Есть социальный пакет и официальное трудоустройство. Поначалу будет сложно, но существует помощь от опытных коллег, спец. обучение. Есть возможность карьерного роста - если вы, конечно, покажете себя лучше других сотрудников. что важно, есть специальная программа, где можеь показать себя

03.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Кирилл

Кирилл:
  Разнообразие - хорошо, есть программы для развития. Система повышений прозрачна и реальна

03.07.2022
TELEPERFORMANCE

Зарплату получаю стабильно и без обмана. Права и обязанности никто не отменял, если работать и не косячить, то премия порадует своей суммой) Коллектив отличный, хоть и есть текучка. Для многих это перевалочная база, набрался опыта - и дальше. Меня всё устраивает. ...

03.07.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Интересная работа, за год узнала много нового. Коллеги хорошие - часто собираемся вместе, общаемся. ...

31.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Егор

Егор:
  работа не сложная, но её и правда много! атмосфера дружеская, коллеги готовы прийти на помощь, это здорово.

27.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Мария

Мария:
  Офис комфортный, есть развоз. Есть возможность повышения до тренера если хорошо работаешь

29.06.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ было, когда закончился мой проект. Когда ты знаешь каждую деталь, и вот всё, больше тебе твои знания не нужны. По идее должна была попасть под сокращение, но мне нашли работу на другом проекте, за что начальству спасибо. Других сотрудников тоже по максимуму сохранили. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Устроилась недавно оператором. График работы устраивает. Офис комфортный, зп вовремя. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Роман

Роман:
  В нашем проекте в основном парни. Работаем в сфере техподдержки. Обеспечение от работодателя в ТП всех устраивает. Мы уже полностью вошли в ритм и адаптировались к специфике работы. Что не мешает нам собираться после работы в спортзале, это еще больше укрепляет команду

20.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Алёна

Алёна:
  Когда только пришла в компанию, долго удивлялась, отчего все такие дружелюбные. Ну знаете, когда в работе всё устраивает, коллеги не напрягают, зп не задерживают, тогда и не стрессуешь. Можно спокойно обсудить оптимизацию работы с начальством, делиться идеями. В отличие от многих мест, где я работала раннее, в ТР ценят инициативу.

19.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Это одна из немногих компаний, где мне все понравилось с порога. Адаптация прошла быстро и без сюрпризов, ну и коллеги помогали по возможности. Всё нравится.

18.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Кирилл

Кирилл:
  Специфика работы в компании -это общение с людьми, умение коммуницировать, да еще владеть исчерпывающей информацией. Конечно, не все справляются, кто напрямую с клиентами общается. Здесь надо иметь определенный характер и стойкость. А так работа не пыльная, главное быть вовлеченным в нее, зп тоже норм

13.05.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Наталья

Наталья:
  Я работала в TP когда училась в вузе, зарплата небольшая, но как первый опыт-очень достойно. Колеектив был хороший, все друг другу помогали, чувствовался командный дух, спортивные соревнования нас очень сплачивали, потом наступил ковид, и все активности прекратились, а жаль(

22.06.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Требования такие, что ты весь день сконцентрирован на работе. Делается всё, чтобы тебе в этом помочь. В итоге план выполнить легче и соответственно получить хорошую зарплату. ...

19.06.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Работаю супервайзером. Иногда получаю надбавку в виде премии, если перевыполняю план работ. Компания никогда не задерживает выплаты, всё четко по часам. После года работы имею ДМС с большим списком медучреждений. ...

16.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Через год работы получил полис ДМС, выросла зарплата - регулярно выхожу на полную премию по показателям. Честно, по сравнению с моими двумя предыдущими местами работы - небо и земля.

09.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Надо помнить очень большое количество вещей и нельзя ошибаться. За серьезную ошибку получишь нагоняй от начальства. Хотелось бы повыше зп, но она приемлима, так что жаловаться не комильфо)

07.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Мне нравится в ТП, это хорошая возможность поработать в Волгограде в крупной компании. Да и зарплатой не обижают.

Волгоград

03.06.2022 | положительный отзыв
Teleperformance

Работаю в Казани, офис классный, руководители топ! Привет коллегам)

Teleperformance отзыв Мария

Мария:
  Работала почти два года на проекте с использованием немецкого языка, проект принял решение уйти с рынка России, Телеперформанс предложили нормальные варианты расставания с выплатами 2х окладов. Нормально объяснили, четко организовали процесс, не смогли предложить вариантов перевода внутри, но не стали выживать с работы, а предложили выплаты. Несколько странная девушка в кадрах была, на половину вопросов не знала ответ, но старшая коллега включалась. Если проект вернется или будет вариант повторного трудоустройства, то с удовольствием вернусь, особенно на проект чат- поддержки. Европейские пользователи и практика языка были отличными.

Teleperformance отзыв Людмила

Людмила:
  Больше 2.5 лет работаю в компании, отличные условия работы с точки зрения офиса, есть комнаты отдыха, кухня с микроволновками, кафе внизу БЦ на разный кошелёк. В компании много правил и ограничений: нельзя брать с собой мобильник, нельзя выходить на обед когда хочется, но зато никогда не задерживают на работе без оплаты, есть ДМС с нормальными клиниками. Ещё очень много иностранцев с которыми можно болтать на смеси русского и английского. Руководители разные, сначала была странная девушка, которая мало что сама знала, сейчас нормальный. Денег, конечно, хочется больше за такую работу, да и премию нужно заработать. Но в целом нормальное место, особенно для колл-центра.

11.06.2022 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу! - девиз сотрудников Телеперфоманс)) Так что готовьтесь. Тем не менее, есть и свои плюсы, работа реально интересная, оплата труда ну не сказать чтобы завышенная за такие объемы, но и не обижают, все соответствует. ...

08.06.2022 | положительный отзыв

Все в порядке
Ну что ж, проработала я тут почти год и что могу сказать. Меня устраивает. Если вы раньше не работали в колл-центре или чем-то подобном, поначалу может возникнуть ступор от объема работы, но вас быстро обучат, выдадут инструкции - не швырнут сразу на сложные задания. ...

Teleperformance отзыв Гость

Гость:
  Пришел сразу работать специалистом по работе с персоналом, с дипломом, но без опыта. В компании дали полную возможность обучения и поддержку. Со временем зп увеличилась, премии тоже, сейчас у меня своя команда и проект. Вобщем то усердие и цель сделали свое дело.

05.06.2022 | положительный отзыв

нужна стрессоустойчивость
зп с первого дня обучения. Требования к сотрудникам на уровне. Самое приятное, что есть возможность повышения в первые годы работы, конечно, если ты стараешься. ...