17.04.2024 | положительный отзыв
Механик ООО "НГС"

Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.
Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ГРАФФ НГС

Нет страховки, нет стоматологии - руководство, если прочитаете мой отзыв, пожалуйста, обратите на это внимание! Переехали в новый офис, выглядит круто, ехать минут 30, НО мне нравится работать на удаленке. Вроде как можно будет приезжать не каждый день... пока обговариваем...
Работаю уже несколько лет, уходить не планирую)) в целом, мне все нравится! ЗП высокая, вовремя. В конце года дали премию, вообще восторг! Начальник адекватный. Работаю на удаленке, ноут и телефон выдали.

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ГРАФФ НГС

Пришел ассистентом, вырос до менеджера довольно быстро. Сейчас зп очень радует, а если быть проактивный и не просиживать штаны, можно зарабатывать выше рынка. За все время работы зарплата день в день, 2 раза в месяц. Оформили по тк, оплачиваемый отпуск и больничный. Адекватное руководство. Есть возможность повышать скилы, постоянные тренинги и обучения. Можно самому выбрать тренинг, компания оплатит. Удаленка — это круто, не нужно тратить время на проезд и тд.
Сейчас в поисках офиса —Расположение не ясно, возможно будет не удобно добираться. ДМС — на прошлом месте оплачивали страховку, было супер. Вроде в планах у руководства есть. Оплата питания — тоже на прошлом месте был такой бенефит, привык

20.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НГС Групп

Компания меняет юр. лица по 3 раза в год, соответственно-запись в трудовой. З/п задерживается, увольняют на раз, два без объяснения причин, предпочитают иногородних, мол з/п хотят мень
Очень хоро

25.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе НГС Групп

Гавно а не фирма и хозяева идиоты
Не указаны

23.05.2023 | положительный отзыв
НГС-ЭКСПЕРТ - положительный отзыв

Работайте, братья! Хозяин фирмы в лице Федосеева Илюши лично распорядился о прекращение сбора средств для наших защитников в СВО среди своих сотрудников.  Вот какая его гражданская позиция, и чем обусловлено такое решение?  Трусость или жадность?  Но в любом случае не патриотизм.

02.08.2022 | положительный отзыв
ООО "НГС" - отзыв

пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 - вполне устраивает. я ведущий инженер ПТО, занимаюсь разработкой ППР, разрешительной, исполнительной документацией, допусками сотрудников для производства работ. работа не легкая, но меня... Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
отзыв о НГС-ЭКСПЕРТ

Оборудование современное, график работы хороший возможно совмещать с учёбой. Адекватное руководство. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
НГС-ЭКСПЕРТ - положительный отзыв

Андрей:
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Работал в этой Организации НГС - ЭКСПЕРТ которая находится в г. НИЖНИЙ - НОВГОРОД , недавно уволился, из - за задержки, постоянные задержки в зарплате, даже в самом договоре написано что с 15 по 22 число зарплата, но даже и тут обман, говорят мол заказчик не переводит, руководители думают, что, те кто работает в нгс эксперт идиоты, но ребята общаются и с подрядными организациями, да со всеми, всем всё платится вовремя, без задержка, задержки ужасные просто, рукаводство ставит задачи, взять любой ценой объем, если не возьмёшь, дипримирование, мало того светишь с рук, дак ещё и зарплату не платят вовремя, все боятся что то сказать, потому что неугодным будешь, и тебя уволят или не вызовут, это просто неуважение к своим специалистам, заставляют писать на какой то аванс, вобщем сторонитесь этой организации, да объёмы есть, но не платят элементарно даже то что заработал

Нижний Новгород

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО «НГС Групп» отзыв Сергей

Сергей:
  буквально недавно устроился в данную организацию. собеседование проходило в несколько этапов. все вопросы задавали по существу, так же сразу рассказали мне все мои обязанности, условия труда и уровень зп. в итоге через пару дней позвонили и пригласили в отдел кадров на подписание договора. взяли меня в отдел механизации (опыт есть). испытательный срок прошел. на данный момент работы все устраивает.