нефтегазстрой - Механик ООО "НГС"

Сабир Хасанов:

Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.

Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.

18.04.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Более честная выработка часов, чем я работал ранее на пятидневке. все часы оплачиваются. Сверхурочные вносятся в график и оплачиваются, либо перекрываются. Вот я работал до поздна, а на следующий день позже мог выйти на смену. А на пятидневке оплатят только 40 часов и все на том. А переработки ведь тоже могут быть. У меня случай был на прошлой работе, за полчаса до рабочего дня бетон привезли, и что делать? бетон не бросишь, не уйдешь, а начальство мое бывшее вообще это не волновало. Крутись как хочешь. Здесь к людям ...
Пока не обнаружил.

11.04.2024
Нефтегазстрой

Не имею возможности улучшить свое финансовое состояние по месту жительства. Живу под Питером в небольшом городке. С работой не фонтан у нас, вот и подался на вахту за заработками. Пока взяли разнорабочим. А чё я работы не боюсь, тем более платят исправно. Расходы минимальные. Питание, проживание, сезонную одежду и дорогу контора оплачивает. Для меня так одни плюсы.
Рутинная работа. Каждый день одно и тоже, те же люди, та же обстановка.

09.04.2024 | положительный отзыв
Стабильный заработок.

В компании работаю дорожным разнорабочим уже полгода. Сейчас накапливаю опыт, позже планирую карьерный рост. Хочу обучиться и перейти на другую должность. Зарплату платят день в день без задержек. Руководство идет на встречу. Нужно было до дома метнуться, навстречу пошли, отпустили....
Погодные условия и большая физическая нагрузка.

03.04.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Я инженер - строитель, вахтую уже несколько лет. Не смотря на относительную близость к дому, с вахты я не отлучаюсь. График работы удобный. ЗП высокая. + надбавки. На работе деньги не трачу. Смысла нет. Всем необходимым снабжены здесь. Ну если только на покупки еды сверх питания.
Не всегда кормят вкусно.

03.04.2024 | положительный отзыв
Карьерный рост.

Работаю водителем (на базе УРАЛ, КАМАЗ). Засиделся я на этой должности. Сейчас иду на повышение, буду механиком, соответственно и ЗП у меня будет больше. А так, для комфортной работы есть все. Начальство обеспечивает робой, проживанием и питанием. Спецодежда качественно пошита,...
На мне большая ответственность. Устаю сильно, нужна внимательность.

28.03.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Хорошие условия и соц.пакет, оплачивают проезд до объекта и обратно в полном объёме, выдают рабочую форму, техника и инструменты для работы также выдаётся
Не вся техника и инструменты в идеальном состоянии, можно было бы и обновить

28.03.2024 | положительный отзыв
Машинист автокрана

В апреле год будет как работаю в НГС. Платят лучше чем в организациях где я раньше работал. Все доходы полностью белые. Медкомиссии оплачиваются работодателем.
Не все тянут вахты по месяцу или даже два. Далеко от крупных городов объекты находятся.

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Бадамшин

Не самое плохое место работы. Я здесь работаю третий год, по большей части меня все устраивает. Конечно, условия труда достаточно тяжелые, но зарплата мне компенсирует все неудобства, хотя в бытовом плане все есть, билет оплачивают.
Конечно, хотелось бы больше отдыха

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Двойников

К работодателю отношусь крайне положительно. Потому что это мое первое место работы, где есть уважение и субординация между начальством и подчиненными. Есть планы, сроки, управление одновременно несколькими проектами. Но "три шкуры никто не дерет". Поэтому и работать хочется!
Мне всё нравится.

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Роман

Работаю вахтой. Условия человеческие. Можно отдохнуть, отоспаться. Проживание - не отель конечно 5 звезд, но кости кинуть есть куда. Вагончик теплый. Еда 3 раза в день, вода, одеждой обеспечены. Зарплата во время.
Все прозрачно, как поработал, так и полопал.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Кирилл

Взяли на работу с просроченным удостоверением НАКС РД ОХНВП пп 16. Сразу переаттестовали за счет компании. Работаю сварщиком. Своевременные выплаты аванс и ЗП. Проезд до работы оплачиваемый. Нужно только билеты предоставить в бухгалтерию. Проживаю в модульном городке. Еда, вода - все есть. Еще спецуху новую выдали. Хорошая кстати одежда, качественная. Не ожидал.
Все устраивает.

11.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы о компании

1. Серьёзное, требовательное, но лояльное руководство; 2. Адекватные сроки на выполнение строительных работ; 3. Своевременная оплата труда; 4. Приемлемые условия проживания (оплачиваемое, в строительных городках); 5. Трехразовое питание (также оплачиваемое).
Все в порядке.

Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

Пошел сюда работать прорабом. Вахтовый метод меня полностью устраивает, работаю 2 месяца и месяц отдыхаю. Раньше начинал месяц через месяц. За проезд туда-обратно также НГС оплачивают. За 2 вахты по 2 месяца полностью закрыл автокредит, теперь откладываем с супругой на ипотеку.
Никакого негатива по отношению к компании нет.

Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы

Мои последние 3 вахты на объекте недалеко от Твери проходили, следущая только через месяц и скорее всего тоже туда же отпраят. В плане заработка тут всё оке, платят своевременно и ту сумму что в договоре прописывают. Единственный недостаток.. не везде ловит связь. А порой из за климатических условий ваще не ловит. Поэтому рекомендую тем кто хочет идти в НГС зарабатывать (!) накачать себе музла и фильмов каких нибудь. Я с собой переносной хард беру. Пару сезонов сериала та с десяток фильм...ов на месяц хватает после работы самое то ...
Написал все выше.

Нефтегазстрой

Полгода назад устроилась кладовщицей. Начальство мной довольно. Навела везде порядок. До меня тут просто хаос был. Пока все по полочкам разложила, пересчитала. Немного с программой пока путаюсь. Все данные в компьютер надо заносить. С этим пока тяжко у меня. Но начальство помогает во всем. Подсказывают. С ЗП не обижают. Материальное стимулирование хорошее. Выплачивают вовремя, никаких задержек пока не было. На что договаривались, то и получила. Не обманывают.
Нет.

Приняли без проблем

Позвонил по объявлению, назначили собеседование. В итоге приняли. Прошёл мед комиссию (потом компания компенсацию сделала) и уехал работать. График 2/2 месяца, в процессе можно корректировать. Для нормальной работы есть всё, что нужно.
Работать по 12 часов в день.

Нефтегазстрой

За последние два года попадаю только на проекты в Тверской области, как раз делаем капремонт магистрального газопровода по Ржевскому направлению. Работы очень много, как правило в смене 50/50 новичков и старичков как я. Не все осиливают работать вахтами по несколько месяцев, не всем подходит. А кто-то семьями работает в одной смене. В принципе доход то хороший получается, и потом месяц отдыха, к следующей вахте отсыпаешься хорошо.
Поначалу было сложно привыкнуть к долгому отсутствию дома.

Официально трудоустроили.

Несколько месяцев искал работу. Не было подходящей, пришлось вахтой ехать ( изначально в планах не было). Пока нравится. Высокая и своевременная заработная плата, договор официальный, чёткие должностные обязанности. Начальство как везде.
Долго с семьёй не вижусь.

11.03.2024 | положительный отзыв
Инженер - строитель

Высокий уровень оплаты труда по сравнению с другими аналогичными канторами, но при этом и спрос выше. Должность моя : инженер строитель. С руководством в нормальных рабочих отношениях: если хорошо выполнять свои обязанности и не садится на шею, то и отношение...
Премии не ежемесячно.

04.03.2024 | положительный отзыв
работа вахтой.

пару дней, как в отпуске. отпустили без проблем. работаю сменами слесарем ремонтником. получаю зп стабильно.мне хватает. договор трудовой имеется, в нём всё понятно расписано. по условиям - нареканий не имею.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работаю машинистом буровой установки.

Условия труда и проживания вполне приемлемые: спец одежду выдают по мере надобности, всё необходимое оборудование для работы поставляется без задержек, живём не далеко от объекта. Платят исправно и в полном объёме. Работаю машинистом буровой установки.
Тяжёлый труд, устаю сильно.

25.02.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Раньше на ДВ механиком работал, потом в другой регион переехал и стал получать копейки. Может, в больших городах и платят хорошо, но у нас зарплаты небольшие. Поэтому вахты с Нефтегазстроем для меня выход, месяц дома, месяц на вахте.
Нет, хорошо платят на этой должности

15.02.2024 | положительный отзыв
работаю прорабом

работа не самая простая на стройке, но оплачивается нормально. я прораб. затрат особо нет, так как вахтой работаю. жильё дали, кухня есть, на дорогу не трачусь. в общем жить можно, как говорится. в начальстве нормальные мужики, не самодуры. конечно требует...
есть штрафная система, если косячить

13.02.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

Вместе с мужем в 2020 сюда пришли работать, чтобы быстрее закрыть ипотеку. Раньше работала диспетчером в логистике, но зарплата была меньше, а уставала также. Перешла в НГС на схожую должность, диспетчер автотранспорта. Доход выше, на еду и проживание с проездом тратиться не надо, 2 месяца на стройке, месяц дома. За 3 года сократили себе ипотеку на 4 года досрочными погашениями почти на 900 тысяч не считая ежемесячных взносов. Но там больше с мужненной зп, у меня в два раза меньше доход за месяц.
не всем такой график работы подходит, но плюсы дохода перекрывают этот нюанс

08.02.2024 | положительный отзыв
Хороший и стабильный доход.

Хорошо разместили. До работы не далеко. Есть где покушать, вкусно и бюджетно. Форму рабочую выдали. Для разнорабочего зп достойная. Рабочий инвентарь в хорошем состоянии, за всем следят.
Много работы всегда.

03.02.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

1. Честный работодатель, что в договоре было прописано, то и делал/ту зп и получал; 2. Выплаты без задержек; 3. Дружная команда собирается на вахты; 4. Техника вся в хорошем состоянии, отремонтированная; 5. Спецодежда, проживание, питание предоставлялись.
1. Жизнь в лесу, вдали от цивилизации, с плохо ловящимся сигналом местами; 2. Физически выматывающая работа, первую неделю отдыха дома отсыпаешься.

02.02.2024 | положительный отзыв
Доволен.

Всем привет. Много лет уже мотаюсь по стройкам и разным городам, так что условия у меня были всякие. Когда сюда пришёл, слабо верилось, что все условия будут соблюдены. Но как обещали так и сделали- комиссию медицинскую оплатили, затраты на дорогу...
Работать можно.

29.01.2024 | положительный отзыв
Нефтегазстрой

В организации тружусь с 2022 Работаю на строительных объектах в Смоленской области. У компании стремительные темпы строительства, поэтому работы здесь хватает. Соответственно есть работа - есть стабильный доход. Проживаю в вагон-городке на охраняемой территории. Для жизни всего хватает. Начальство полностью компенсирует затраты на проезд до места работы.
Спартанские условия проживания.

28.01.2024 | положительный отзыв
работать можно

занимаюсь аварийными ремонтами. постоянно в разъездах, но уже привык. по деньгам не обманывают. работаю на качественном оборудовании. в целом, всё ок. с мужиками в нормальных отношениях.
да особо не замечал