21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройДизайн

Здравствуйте! Искал в интернете фирму для ремонта квартиры, по отзывам клиентов. Решил обратиться в Стройдизайн, так как все отзывы хорошие. Компания полностью оправдала ожидания. Видно что люди любят и делают свою работу с удовольствием! Делал ремонт в трех комнатах, выравнивание и штукатурка стен и потолков, поклейка обоев. Все безупречно ровно, даже прицепиться не к чему! Всем советую Стройдизайн. Качественно, недорого, в срок!

Россия, Белгород, Архиерейская, 4а, оф. 41

28.05.2019
ООО СтройДизайн

Arsi_flower:

Добрый день! Хочу оставить тут отзыв о компании "СтройДизайн". Мы с мужем остались довольны, хотя сначала были переживания по поводу сроков работ (нужно было въехать как можно скорее), с учетом того, что у нас двое маленьких детей.Наш дом мы выбрали согласно дизайн-проекту, который нам предложили в офисе компании. Хочется отметить, что нам не навязывали "выгодные" проекты, как это принято делать в наше время, а помогли подобрать то, что было нужно исходя из наших потребностей и нашего семейного бюджета. Это очень бросилось в глаза, что на нас не захотели "заработать", а помогли по-человечески.Затем мы приступили к согласованию всех технических и денежных вопросов, и здесь также хочется отблагодарить всю команду профессионалов, которая с нами работала. Все наши пожелания, замечания, предложения учитывались, утверждались и получались на деле. Мы были беспокойными клиентами, но беспокоились зря. Спасибо сотрудникам, работавшим с нами за выдержку и оптимизм!Отдельное ...

Белгород, Архиерейская улица, 4а, офис 41

24.03.2019
Стройдизайн

Обратилась в СтройДизайн с целью сделать ремонт в квартире.И это была самая большая ошибка.Во-первых: при подсчёте метров,наш прораб Денис постоянно ошибался в + фирмы.Например:демонтаж сантехники вышел 80 п. метров(трубы),когда считали вместе с ним на квартире,больше 60 п.метров никак не выходило..По стенам у него вышло 232 кв.метра + 60 погонных,при пересчёте-202 кв. метра и 33 погонных.Они это признали,есть аудиозапись.Так же из

Россия,  Белгород

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СтройДизайн

В этой компании заказывали капитальный ремонт нашей 3-х комнатной квартиры. Понравилось, что на следующий день приехали специалисты, провели осмотр и на месте рассчитали нам приблизительную стоимость ремонта, которая нас устроила. Ремонт сделали в заранее оговоренный срок, как и обещали. Все работы выполнили качественно. Так, что мы довольны, что обратились сюда. Подробнее>>

21.11.2016
ооо СТРОЙДИЗАЙН

Хотелось бы высказаться по поводу этой организации а точнее ее прорабов которые ведут процесс строительства и отделки. Будьте осторожны с ними. А еще лучше не связывайтесь особенно с прорабом Володей Рыбалко. Обманывает и не платит за работу. Побегать Вам придется не одну неделю за ним и в итоге всех денег не отдаст. Приведет тысячу отговорок. Что касается будущих заказчиков. Обращаю Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
СтройДизайн отзыв сотрудника ryzhikova.lyuda

Я решила сделать в своей квартире ремонт и подумала, что нужны профессионалы. Нашла в интернете СтройДизайн, дизайнер нарисовала мне замечательный проект, который сейчас воплощён в жизнь сотрудниками компании! Всех вам благ, благодарю за профессиональность и честность! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
СтройДизайн отзыв сотрудника Максим Сергеевич

Отличная организация! Работаю уже 5-й год. есть возможность роста по карьерной лестнице и для развития. Директор Сергей Александрович постоянно проводит обучения для сотрудников, повышая уровень знаний сотрудников и тем самым поднимая качество обслуживание персонала. За все время работы ни разу не приходилось краснеть за фирму перед клиентами. Коллектив очень дружный и слаженный, милости просим отличных специалистов в отличную команду! Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройдизайн

Директор Созданин Владимир Николаевич при собеседовании он и его фирма внушают доверие и кажется что вот она хорошая работа которую искал.Но сказка заканчивается через месяц работы. На предприятии существует хитрая схема выплат. Зарплата выдается 30 числа следующего месяца(узнал об этом позже),но это только должна выдаваться,а на самом деле задерживают не один месяц.Что бы хоть что то получить надо постоянно Подробнее>>

Посмотреть комментарии