09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Прошлой осенью они ставили у нас в дачном доме пластиковые окна. Что мне понравилось, работа была организована очень удобно. Замерщик приехал по созвону в удобное нам время, подобрали окна, оформились дистанционно. Слава богу по офисам бегать не пришлось. С оплатой тоже никаких проблем, никаких переплат, все четко фиксировано по договору, я лично за этим следила. Отработали достаточно быстро с учетом объема работ. Монтаж могу только похвалить, все сделали качественно, аккуратно. Монтажной бригаде огромная благодарность за работу! Ребята молодцы, я с удовольствием их порекомендую.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Микс

Ставили окна на даче. За полтора года эксплуатации никаких минусов не обнаружили. Окна удобные в использовании, светлые, тепло хорошо держат. И вышли нам тогда относительно недорого.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маркетинговая компания «Маркетинг Микс»

Маркетинговая компания «Маркетинг Микс» — агентство маркетинга полного цикла, работающее на рынке Украины с 2014 года. В нашей компании есть следующие отделы: дизайна; front-end; маркетинга; программирования; SEO-продвижения. В нашей команде работают высококлассные специалисты разного профиля, которые могут предоставить комплексное решение любой поставленной задачи в области маркетинга. К числу наших услуг относятся: создание сайтов всех типов — от простых шаблонных одностраничников до эксклюзивных веб-ресурсов со сложной структурой; продвижение сайта; SEO-оптимизация ресурсов; SMM; реклама; программирование м мн. др. Благодаря нам ваш бизнес получит еще один эффективный инструмент, который станет катализатором для ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИКС Afterparty

Место, где все детали продуманы до мелочей. Интерьер прям на стиле) фотки огонь получаются. Персонал доброжелательный, не навязчивый. Мне все здесь очень нравится !

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямми микс

очень хороший компания мне понравилось руководства хороший директор золотой человек
хороший!!!!!!!!!!!!!!!!! колектив

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую. Все понравилось. Быстро приехали и замерили кухню. Я рассказал о своих пожеланиях по подсветке. Согласовали все на месте. Изготовление фартука заняло не больше недели. Доставка также долго не заставила себя ждать. Стекло нормальное по качеству. Образцы я видел, поэтому понимал, за что плачу. Рисунок четкий, яркий. Подсветка вначале показалось тускловатой, но потом все нормально. Как раз то что надо. По глазам не бьет. Мягкое свечение.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Очень советую эту компанию! Фартук нам сделали очень быстро и очень хорошо! Для нас было важно успеть к 20 декабря все завершить, так как 22 числа мы уезжаем в другой город на праздники. И вот, уже 18 декабря фартук был привезен и установлен. Даже раньше срока уложились. Спасибо, что так быстро все сделали, нам правда надо было успеть закончить с нашей кухней и уехать отдыхать со спокойной душой. Так и будет)) С Наступающим всех! Обращайтесь сюда))

Россия, Москва, г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1

26.03.2018 | положительный отзыв
МИКС Afterparty отзыв сотрудника Соискатель

Это люди, которые зовут на собеседование, а потом просто не открывают дверь и перестают отвечать на телефонные звонки!!! И я не шучу. 7-8 звонков (с перерывом) на их номер на пороге их двери, которая плотно закрыта (договор был, что позвоню когда подъеду), никто не ответил, пришлось развернуться и поехать обратно домой через всю Москву. И да, адрес точный (там их вывеска весит) и охранник сказал, что это их вход. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании МИКС МЕБЕЛЬ

не найдены
Отличный магазин и цена на мой шкаф со скидкой 5% меня устроила ! ... Подробнее>>