Россия, Москва, г. Москва, ул. Ивовая, д.1. корпус 1

Очень советую эту компанию! Фартук нам сделали очень быстро и очень хорошо! Для нас было важно успеть к 20 декабря все завершить, так как 22 числа мы уезжаем в другой город на праздники. И вот, уже 18 декабря фартук был привезен и установлен. Даже раньше срока уложились. Спасибо, что так быстро все сделали, нам правда надо было успеть закончить с нашей кухней и уехать отдыхать со спокойной душой. Так и будет)) С Наступающим всех! Обращайтесь сюда))

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Спасибо большое за работу! Мне все понравилось, учли мои пожелания. Единственное, что не понравилось - доставка. Ее задержали и не перезвонили. Но в конечном счете, скинали мне все же довезли и установили вполне быстро. Очень красивый, стильный фартук. Такой хотелось именно! Вживую он смотрится еще краше и интереснее, чем в проекте. Я советую Скинали Микс всем. Сделали все в лучшем виде, хоть и с доставкой напортачили, но главное ведь результат. И он тут отличный!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Согласна со всеми отзывами о Скинали Микс! Отличная фирма. Очень быстро вышли в нами на связь, все сделали как нам было угодно. Изготовление в течении недели, доставка - в течении дня. Стекло качественное, печать яркая, четкая. Но я думала, что будет более матовое. Слегка глянцем отдает. Но это если совсем уж придраться. Компания Скинали Микс на самом деле очень классная и по ценам, и по срокам. Советую здесь заказывать фартук и не только.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую. Все понравилось. Быстро приехали и замерили кухню. Я рассказал о своих пожеланиях по подсветке. Согласовали все на месте. Изготовление фартука заняло не больше недели. Доставка также долго не заставила себя ждать. Стекло нормальное по качеству. Образцы я видел, поэтому понимал, за что плачу. Рисунок четкий, яркий. Подсветка вначале показалось тускловатой, но потом все нормально. Как раз то что надо. По глазам не бьет. Мягкое свечение.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Классное стекло, прочное, яркое, все так интересно сделано. Очень понравились рейлинги. У нас наконец-то отпала нехватка в дополнительном месте для хранения столовых приборов и баночек под специи. Кухня маленькая, раньше все стояло около мойки и было не очень удобным. А теперь эта мини-проблема решена - у нас теперь все находится в подвешенном виде. И экономит рабочие поверхности. Фартук тем самым не закрывается, рисунок хорошо виден. Нам все понравилось. Очень многофункционально получилось.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

У нас был необычный заказ в Скинали Микс - мы покупали панно из зеркал на стену. Таким образом, решили расширить пространство маленькой гостинной. Квартира у нас на первом этаже, света не очень хватает, особенно зимой. В зеркалами же, комната реально стала светлее. Мастер нам посоветовал интересное решение - напротив светильников и окна. Уход за таким панно такой же, как и за любым зеркалом. Ничем дополнительно не очищаем. Нам нравится, как с зеркалами стала выглядеть наша компания. Ну и вам спасибо конечно за идеи по расположению!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую Скинали Микс. Обращался летом. Заказывал фартук на кухню. Из всего, что было предложено интернетом, выбрал вас и реально не жалею. С начала оформления заказа, замера и до самой установки не было никаких вопросов к качеству, к скорости и чего-то другого. Работают быстро, аккуратно. На телефон отвечают с первого раза. Ну честно, только хорошее могу сказать про эту компанию. Соотношение цены/качества - 100% отличное.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Классное стекло, очень порадовало. И стиль, и качество, и цвет. Все на высоте. Спасибо за скидку, цена на стекло конечно приличная, но за счет скидки получилось нормально. И это бы мой первый заказ. Уверена, что не последний. Теперь в квартиру, в другие комнаты, хочется еще больше стеклянных конструкций. Надо подумать об обновлении ванной. Советую Скинали.Микс всем!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Все сделали красиво и аккуратно, без шума почти и какой-то грязи. Не думала, что установка фартука так легко проходит. Ну или это только Скинали Микс так умеет)) Спасибо вам, монтажники и замерщики! Руководству компании повезло с такими сотрудниками - работают с душой, с интересом. Нашли Скинали Микс просто через интернет, никто нам их не советовал. Рады, что первое впечатление настолько хорошее произвели, что мы теперь готовы вас советовать всем дальше!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Стекло понравилось. Замерщик все сделал грамотно и четко. Именно от его работы зависит итоговый результат, как я понял. Тут можно обойтись и без его услуг, и теоретически замерить все самому, но я не стал рисковать. Никогда так не делал, боялся не так что-то измерить, все-таки, стекло потом мне никто не переделал бы. Да и на этом экономить точно не стоит. Фартук изготовили дней за 6 максимум. Доставили быстро, подняли на 4 этаж, установили. Спасибо большое, все очень быстро и качественно, это для меня важный показатель.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

В Скинами Микс мы обращались по поводу защитного экрана на батарею. Хотелось еще, чтобы данное панно еще и красивое было - выполняло декоративную функцию, так как планировали ставить его в детскую дочери. Скажу сейчас, что экран мы купили, нам его быстро установили и оно нам так понравилось, что мы теперь все батареи во всех комнатах загородить - с этим экраном радиаторы смотрятся более привлекательно и на тепле это никак не сказывается. Скинали Микс я советую - очень хорошая компания, со своим дизайнером.