09.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Олег

Олег:
  Обыкновенная работа, как и все аналогичные. Огромным плюсом является - своевременная оплата. С этим проблем не было никогда. И еще хороший коллектив. Нет надоедливых и мутных сотрудников, все нормальные, адекватные люди. Как я понял, первые здесь не задерживаются. В целом, мне нравится!

12.08.2015 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Всё было бы отлично, если бы не жажда денег...

много экскурсий, насыщенная программа, посещение кремля и прогулка на теплоходе

Оренбург

16.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Егор

Егор:
  Всю жизнь занимаюсь ремонтами, это мое призвание. Когда работаешь на себя в этой сфере, то есть заказ - то подолгу сидишь без работы. Сейчас разного рода строителей много. Почитав объявления о трудоустройстве, решил начать работать в "Идель". Там ребята толковые, начальство адекватное, быстро нашли общий язык. Теперь у меня есть постоянно работа и стабильный заработок. А это в свое время уверенность в завтрашнем дне.

25.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Иван

Иван:
  Прекрасный коллектив работает в этой компании. Все такие дружные и приятные. К любому можно спокойно подойти и поговорить. Даже сам начальник приятный в общении человек. Такое редко встречается, на моей практике это вторая такая компания, в которой хочется работать. Касаемо зарплаты - не обижают, нормальная.

21.03.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В Идель работаю больше года - меня все устраивает. Как только пришел, мне объяснили, что нужно работать и тогда все сложится. Так оно и есть. Я сам не люблю филонить, раз устроился значит нужно работать. Приходили люди после меня, такие что не любят работать и пытаются выехать за счет других. Сейчас они не являются нашими сотрудниками.

15.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Михаил Рогов

Михаил Рогов:
  Работаю в бригаде установщиков окон, основная работа - демонтаж и монтаж. Работа нравится, есть четко поставленная задача и понимание как сделать. По приходу на работу, был учеником, натаскали и теперь в основном штате сотрудников. Обучение хорошее, все расскажут и покажут. Отношение в коллективе дружеское, ребята веселые и приветливые. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Михаил Рогов

Михаил Рогов:

20.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Антон

Антон:
  Отличная работа с прекрасным коллективом. Работаю не так уж давно, но мне безумно нравится. Нравится начальство, строгое но справедливое, без заносов и бессмысленных приставаний. Ругают только по делу, если серьезно затупить. А так, полностью лояльное и адекватное. Сотрудники дружелюбные и всегда помогают. Мне очень нравится здесь работать.

22.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Руслан

Руслан:
  Меня полностью устраивает работа. Отличные условия и приятный коллектив. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек нет. Собеседование легкое, не нагружают. Пару вопросов о прежней работе и все. Особенно хочу отметить начальство - строгое и справедливое. На голову вылезть не дадут, в то же время все по справедливости решают. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Елена

Елена:
  Работаю давно, больше двух лет. За это все время, коллектив менялся, но честные и порядочные остаются надолго. Это говорит о том, что людям полностью подходит и нравится работа. Я не могу припомнить ни одного случая, когда было недовольствие сотрудников по задержке зарплаты или необоснованном увольнении. Такого быть не может и не было. Компания заботится о своих сотрудниках и старается им угодить.