21.11.2017 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Очень интересная и увлекательная однодневная экскурсия в Уфу.

Интересно, грамотный экскурсовод, все продуманно. Небольшое путешествие за приемлемую цену.

Уфа

27.02.2015 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Прекрасное обслуживание, добродушный персонал. Казань покорила моё сердце.

Вежливый персонал,самые низкие цены в городе,офис в центре города недалеко от остановки.

Оренбург

16.03.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Алина

Алина:
  Не работа а сказка! Мои обязанности заключаются в прозвоне потенциальных клиентов и выяснение их потребности в услугах компании. У меня есть план ежедневный, выполняю легко. Нет такого, что ишачишь пока мозг не закипит. Отношение в коллективе хорошее, большинство людей адекватные и дружные. Мне очень нравится работать.

05.03.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работал в компании 2 года, пришлось уйти из-за переезда. Работа отличная, такого слаженного коллектива я не встречал. Утром просыпался и с удовольствием шел на работу. Сейчас остается только созваниваться с бывшими сотрудниками, которые стали для меня друзьями. Обидно, что пришлось уйти с любимой работы.

11.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.

03.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Ксения

Ксения:
  Мне нравится работать в Идель, сижу себе и на звонки отвечаю. Да, есть волокита с бумажками, но так везде, без бумажек никак. Зато офис хороший и оснащен всем необходимым. Люди приличные работают, здесь даже неначто жаловаться.

25.03.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Жанна

Жанна:
  В компании работаю три месяца, многое еще не знаю, но то что вижу очень радует. Все спокойные и вежливые, в офисе без криков. На предыдущей моей работе, о таком спокойствии можно было только мечтать. Проходила несколько тренингов, что весьма радует. За помощью обращаюсь к кому либо, все готовы помочь.

02.02.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Арсен

Арсен:
  Зарплата всегда вовремя, ни единой задержки. Работа сама по себе интересная, обучающий материал предоставляют, а не как у некоторых - нужно самому обучаться. После обучения приступаешь к своим обязанностям. На собеседовании все детально рассказывают обо всем. Современный офис - чай, кофе, кондиционер и т.д. Видно что компания развивается. Отдельный разговор о коллективе - как семья. Помогу если нужно, как советом так и делом.

06.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Виктория

Виктория:
  Работала всего три месяца и вынуждена была уйти в связи с переездом. За три месяца со всеми подружилась, в гости ходили друг к дружке. Плохого ничего сказать не могу, мне нравилось все! Мне жаль, что пришлось уйти, но что поделаешь, жизнь вертит)

04.02.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Виталий

Виталий:
  Нормальная компания, как и другие. Работаю около года, все устраивает. Кто действительно работает и прилагает усилия - у того все хорошо. И зарплата платится и штрафов нет и лояльность от руководства. Это и понятно, в какой компании будут любить и ценить лентяев! Стандартный график работы. Зарплата всегда вовремя. Замечательный коллектив, все дружим за стенами офиса.