06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Строительная компания Идель

Компания развивается и много сделано для персонала. Удобная парковка, каждому сотруднику. Современные офисы, со всем необходимым, есть комната отдыха и кухня. По оплате не обижают, есть система поощрений. Как таковых штрафов нет, в основном устные замечания. Мне здесь нравится работать. Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИДЕЛЬ-ТРАНС

Несколько раз давали заказы этой конторе. Почти каждый раз происходили какие-то накладки: то по срокам, то по деньгам. Рулит конторой хитрый татарин, который врет, как дышит. Всегда берет аванс 50 %. Взял и в последний раз -13 т.р., а заказ не выполнил. Больше месяца пытаюсь вернуть аванс, но то он в больнице, то в командировке. Теперь трубки не берет. ГАВНОКОНТОРА в общем. Кидалово. Подробнее>>

09.01.2019
Идель-Снаб, ООО, торгово-строительная компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Ужасная компания.... Кидают...:((

Казань, Родины, 25 - 1 этаж

20.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Антон

Антон:
  Отличная работа с прекрасным коллективом. Работаю не так уж давно, но мне безумно нравится. Нравится начальство, строгое но справедливое, без заносов и бессмысленных приставаний. Ругают только по делу, если серьезно затупить. А так, полностью лояльное и адекватное. Сотрудники дружелюбные и всегда помогают. Мне очень нравится здесь работать.

16.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Егор

Егор:
  Всю жизнь занимаюсь ремонтами, это мое призвание. Когда работаешь на себя в этой сфере, то есть заказ - то подолгу сидишь без работы. Сейчас разного рода строителей много. Почитав объявления о трудоустройстве, решил начать работать в "Идель". Там ребята толковые, начальство адекватное, быстро нашли общий язык. Теперь у меня есть постоянно работа и стабильный заработок. А это в свое время уверенность в завтрашнем дне.

09.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Олег

Олег:
  Обыкновенная работа, как и все аналогичные. Огромным плюсом является - своевременная оплата. С этим проблем не было никогда. И еще хороший коллектив. Нет надоедливых и мутных сотрудников, все нормальные, адекватные люди. Как я понял, первые здесь не задерживаются. В целом, мне нравится!

06.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Виктория

Виктория:
  Работала всего три месяца и вынуждена была уйти в связи с переездом. За три месяца со всеми подружилась, в гости ходили друг к дружке. Плохого ничего сказать не могу, мне нравилось все! Мне жаль, что пришлось уйти, но что поделаешь, жизнь вертит)

03.05.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Ксения

Ксения:
  Мне нравится работать в Идель, сижу себе и на звонки отвечаю. Да, есть волокита с бумажками, но так везде, без бумажек никак. Зато офис хороший и оснащен всем необходимым. Люди приличные работают, здесь даже неначто жаловаться.

29.04.2019
Идель отзыв Александр

Александр:
  Обычная компания, как и все остальные. Работается нормально, сильных напрягов нет. Очень порадовала зарплата. Как обещали на собеседовании так она и получилась. Обычно обещают одно, но по факту имеешь другое. А в Идель не обманули! Такая честность мне по душе.

25.04.2019 | положительный отзыв
Идель отзыв Иван

Иван:
  Прекрасный коллектив работает в этой компании. Все такие дружные и приятные. К любому можно спокойно подойти и поговорить. Даже сам начальник приятный в общении человек. Такое редко встречается, на моей практике это вторая такая компания, в которой хочется работать. Касаемо зарплаты - не обижают, нормальная.