13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Все конечно интересно , и фомилии знакомые и имена , но что то тут какая то не урядица , вы пишите так словно вы ангелы какие-то и косяков у вас не было , я работаю 4 год , и много начальников у меня было , подсидел как говориться , но что бы проблемы с зарплатой были , такого не помню , лить грязь можно на кого угодно , вы конкретно пишите , за что и когда , а если вы реально такие молодцы как указываете , и вины за собой не чувствуете , говорите это начальнику своему !а разбазаривать , Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания банк "Викинг"

Работал в управляющей компании холдинг "Викинг" (Владимирский пр, 17). Направление деятельности гостиницы, ломбард и др. Дирекор (управляющий) Устаев. Работодатели не выполняют своих обещаний. Зарплату не полностью выплачивают. До сих пор должны зарплату (25 %). Так и не выплачивают. Т.к. зарплата черная - не могу в суд подать. Дмитрий Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Викинг Моторс

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Викинг

Задержка заработной платы. Многим ее не отдают. Не смотря на то, что у многих есть семья и дети! Меня пригласили как специалиста. Всем работа моя очень нравилась. Но я устала и захотела уйти. Зарплату не выплатили за два месяца. Два месяца Кученев Николай Львович с его юристом просили подождать, после чего мне было отказано в выплате. Таких сотрудников много. Но все молчат так как нас не оформляли в штат. Они ни чего не боятся это не единственный бизнес Кученева Николая Львовича где он и его "команда" используют бесплатную трудовую силу. его контактный номер 8 916 662 53 84. 8916 610 1397. Так же ресторан "Берълога" г. Коломна, Гагарина 68. К нему относится. Он еще балатировался в депутаты. Вопрос как можно поверить избирателем такому бизнесмену? Ответ "Нельзя". Я мама двоих детей! от моей заработной платы (100 000 тыс) они не разбогатеют, ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Викинг"

Доброго утра всем. Я начальник охраны ,Бодин С.Р.,о котором тут "аноним" под фамилией Гулагашвили Гия пишет. Докладываю: Он вор,пьяница , интриган и предатель - сдал своего напарника,который раскрыл сговор воровства кассира с покупателям. Рассказал всю информацию третьим лицам,которые после смены караулили сотрудника. Естественно он был лишен премиальной части, но при этом рассчитан согласна ТД. Далее, он будет занесен по торговым сетям и ЧОПам в черный список. Также, кто и чего (извиняюсь) сыт ? 8-967-11-777-35, рабочий адрес мой известен, а вот ты "храбрый" мужчина не можешь приехать в офис, хоть и зову я тебя уже раз 10 и "товарищи" проданные тобой Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Варяг, она же Викинг

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Варяг Викинг

Работал в фирме Варяг, он же Викинг(второе название как выяснилось для черного нала),строительство таунхаусов, торговля, почти год было нормально. Потом категорически перестали платить зарплату. Кидать всех, вся, по крупному и мелкому, без повода и объяснения причин. Не связывайтесь. Ни клиенты ни соискатели вакансий. Оказывается бумаги которые мне дали при трудоустройстве составлены казуистами профи, ими можно в туалете воспользоваться. Юридически они Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Викинг

Заселяют в хостеле , на второй день у соседа по комнате оказались клопы. Хостел стоит 250₽ сутки с условием проживания от 14 дней , если месяц там жить то контора даёт бесплатно койко-место , но хостел полная ерунда в комнату могут ночью прийти посторонние люди и лечь спать , включить свет посреди ночи . В общем жилищные условия полная ерунда. По работе : работают в основном по супермаркетам Billa , за частую в магазинах кроме камер никакой системы охраны , воруют очень часто в день делать приходится по 2-3

20.08.2022 | отрицательный отзыв
ЧОП ВИКИНГ - ЛОХОТРОН

Вас просят оплатить форму за 15 тыс руб и удостоверение за 20 тыс и потом кидают Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магазин Викинг»

При увольнении, не выдали причитающийся гонорар. Сославшись на недостачу, угрожая полицией.
Пока пашешь - платят. ... Подробнее>>