21.08.2023 | отрицательный отзыв
кафе брусника: Воровство

владельцы воруют деньги не платят налоги на это и существуют они и их отпрыски. глупые недалёкие и завистливые мой директор рассказал как они на собраниях считают деньги в чужих компаниях и негодуют почему они столь ко же не зарабатывают .негативные отзывы удаляют за деньги, чёрная касса пьющие директора и тараканы . вот визитная карточка . а ещё на деньги убогих ставить за то что взяли списаный пирожок домой штраф 100тр ,будет интересно запишу продолжение .
нету

02.04.2023 | положительный отзыв
брусника маркет: Приятный опыт

Везде хорошо где нас нет. Работаю 4 года в данной компании, зарплата серая, условия работы нормальные. Всё как и везде утром наплыв и вечером наплыв, очень нравится коллектив, все всегда помогут и морально физически!

Екатеринбург

01.04.2023 | положительный отзыв
Брусника

Работаю больше 2-х месяцев. Понял главное, главное коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Колектив классный и за это особый респект директору! зарплата во время. знал... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Брусника лайт

На этом все. Пригласили на «пробный день», посмотреть что я умею и как работаю. Т.к. являлась начинающим специалистом согласилась и на это условие. По факту абсолютно зря. Потратила своё время, которое могла потратить на более полезные вещи. Привела им за пару часов работы несколько сотрудников на собеседование. И на этом со мной попрощались с обещанием написать максимум на следующий день. Подробнее>>

07.03.2022
Брусника лайт

разного рода ШТРАФЫ оплата за бой посуды(даже если посуду уронила уборщица делят на всю смену оплату),если деньги кто то крадет или кто то не знает математику, а может и вовсе в кассе нет сдачи( что практически всегда) вносишь свои деньги (говорят недосдача в несколько тысяч вся смена делит и платит, разбираться не будут.)обеды это кушать просрочку и списание, зп черная Подробнее>>

13.08.2021
Кафе брусника

Кидают с зарплатой , мягко стелят, в глаза улыбаются , с выходных вышла, сказали что двух работников достаточно, обещали выплатить и кинули, вот так у нас , все безнаказано!!НЕ рекомендую там работать!! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Брусника лайт

1. Физически сложно, посидеть особо, когда много гостей, не получается. Да, отпускают пообедать, но это полчаса, а всё остальное время на ногах. 2. Тяжелые гастроёмкости. Когда грамотно составлен график и есть мальчики в утро и в вечер это не проблема. Когда парней нет, сложновато. 3. Сейчас не хватает сотрудников, из за этого напряженный график. Своих подводить не хочется,

29.01.2021
Брусника лайт

Черная зарплата, нет ни договора, ни оформления мед книжки. Вчерашнюю еду кладут над свежей едой и тем, кто пришел утром покушать сочувствую, кушайте вчерашнюю еду. Утром работники до открытия кафе работают без маски и иногда трогают еду без перчаток. Зарплату иногда задерживают, но точную сумму сколько ты будешь получать не передают огласке, потому что величина зп зависит от отношения к Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Брусника

В прошлом году пришел на собеседование в кафе на Китай-городе к админу, но эта хамка не заинтересованна в вас унижает при собеседование позвонила директор сети спросила вы были на собеседование да, а она странно мне не сказали что вы были вы научите вести себя и разговаривать.

Россия, Москва

05.10.2020
Брусника лайт

Ужасное место работы, копеечная чёрная зарплата с задержками и удержаниями, кормят сотрудников едой к списанию. Постоянная текучка, работать приходится 5/2 по 12 часов, что само по себе нарушение закона, а ещё это все за зп 30000. Менеджер по персоналу нагло врет когда звонит и говорит про часовую ставку, про график, да вообще про все. Ставка 130 150 рублей это

Россия, Москва